Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 15:48

600 тг

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой. Кондиционер-ополаскиватель для волос BRIELE MILK LINE "ОВЕЧЬЕ МОЛОКО".

Сначала поговорим о объёме и расходе. Номинальная масса 500 г. Расходуется очень экономично. Хватит на 3-4 месяца..

Пахнет очень вкусно. Чем-то карамельным, ( даже хочется скушать немного Smile но не приторно. Я как любитель таких запахов сразу была рада, что не выбрала другой.

По консистенции очень лёгкое и тающее средство, похоже на кокосовое масло, которое продают в аптеках

Производитель заявляет о том, что данный кондиционер подходит для тонких истощенных волос. Действительно, моиму типу волос этот кондиционер подошёл идеально. Пережившие несколько осветлений и причуды подросткового возраста, моя шевелюра сказала мне "спасибо" после одного использования данного средства.

Применяла как и всегда, известным способом: сначала промывала волосы обычным шампунем 2 раза. Промакивала сухим полотенцем, чтобы как следует убрать лишнюю влагу - так кондиционер впитается лучше и эффект будет лучше. (если кто-то так не делает, то попробуйте). Набирала немного средства и растирала в ладонях. Начинала от кончиков и растирала по всей длине. Ждала 3-5 и смывала тёплой водой. Несмотря на то, что многие кондиционеры, которыми я пользовалась смываются плохо, именно этот порадовал тем, что смылся очень легко. Как я говорила ранее, даже если у вас поврежденные волосы, то вам хватит совсем немного средства чтобы они стали более послушными после мытья.

Результат заметен сразу. Расчёска не застревает при расчесывании. Всё происходит гладко и аккуратно. Хотя обычно мои волосы доставляли мне много хлопот, тем что после душа всегда невозможно было их расчесать. Приходилось наблюдать как на расчёске остаются клочки волос.

После того, как волосы высохнут, они послушно лежат в причёске, не пушатся, не электролизуются. Так же средство придаёт здоровый блеск. Жить с такими ухоженными волосами одно удовольствие.

Многие подруги стали спрашивать чем я пользуюсь. Каждой рекомендую этот чудесный кондиционер - ополаскиватель. Вот и решила поделиться с вами, чтобы больше людей смогло выбрать именно BRIELE MILK LINE

Обычно я покупаю продукцию изготовленную в Белоруссии. Но этот кондиционер из Украины. Думаю, нужно присмотреться получше к данной продукции

Если интересно, состав можно посмотреть на этикетке.

У данной линейки есть и другие средства. Подберите на свой вкус, и будьте довольны. Однозначно рекомендую, ставлю 9 из 10

Конечно же, не будем ждать чудес, это средство, как и другие кондиционеры и бальзамы не вылечит ваши волосы и не сделает их идеальными. Оно лишь даст временный результат.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах
  • Расход
Violetta Aрекомендует