Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 12:33

Доброго дня!

Спешу поделиться впечатлениями о новинке для сладкоежек - молочном пористом шоколаде «MILKA BUBBLES» с бананово-йогуртовой начинкой.

Покупка была совершена спонтанно в супермаркете "Лента" со скидкой стоимость составила около 60 рублей. Если честно, такую цену считаю адекватной для данного шоколада. За полную стоимость покупать не стала бы и вам не советую;)

Основные характеристики

Упаковка 97 г

Пищевая энергетическая ценнность 545ккал

Производитель ООО "Мон`Дэлис Русь"

Упаковка в общем стиле шоколада Milka в фиолетово - сиреневых тонах с изображением неизменной коровы Милки, ну и бананов в данном случае. Упаковка шоколада несомненно привлекает внимание - яркая, но не вызывающая, гармоничная, на мой взгляд.

В правом нижнем углу интересная многим информация о колораже продукта. Сверху, привлекающая внимание надпись - новинка. А вот в левом нижнем можем наблюдать информацию о том, что шоколад Milka содержит не абы какое, а именно "альпийское молоко". Погуглив узнаем, что сомневающиеся люди существуют, а некоторые даже и в суд подавали) Но компания ООО "Мон`Дэлис Русь" честно - честно использует

обезжиренное сухое молоко, изготовленное в Швейцарии.

Плавно переходя к составу продукта, читаем

Сахар, масло какао, какао тертое, жир растительный (пальмовый), сыворотка сухая молочная, молоко, сухое цельное, жир молочный, молоко сухое обезжиренное, порошок банановый, порошок йогуртовый, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), паста ореховая (фундук), ароматизаторы, регулятор кислотности (кислота лимонная).
Может содержать следы арахиса, других орехов и пшеницы.

На 9-м месте значится молоко сухое, так что наверняка добавили щепотку альпийского молочка, не переживайте:) Тут уж каждый сам решает есть ему жир или не есть....

А я расскажу о своих ощущениях от шоколада «MILKA BUBBLES».

Плитка пузырчатая, выглядит ужасно соблазнительно, но ломать ее не очень удобно. Можно просто грызть, если вы решили слопать шоколадку в гордом одиночестве) Шоколад пористый, нежный, поэтому он быстро тает в наших горячих руках и надолго остается в горячих сердцах.

Мне нравится пористая структура шоколада, он невероятно воздушный, приятно растворяющийся. В данном случае яркий вкус молочного шоколада оттеняет вкус бананово - йогуртовой начинки, даже, я бы сказала, не оттеняет, а пытается перебить. Баннаново - йогуртовая начинка мне показалась не нежной (какой она представляется, когда слышишь это словосочетание), а слегка агрессивной и тем самым немного утомляющей.Вот ЭТО мне кажется более гармоничное сочетание с пузырьками.

Шоколад оОчень сладкий, но кому нужен не настолько сладкий взрыв скорее всего и не станут покупать молочный шоколад. Я не съела бы много такого шоколада (может это и хорошо)), есть повод вовремя остановиться. Конечно минус ставить за то, что мне начинка кажется какой - то "нетакой" я не стану, на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Но в целом шоколад Milka мне уже не кажется таким необыкновенно вкусным, что был ранее:( Поэтому «MILKA BUBBLES» с бананово-йогуртовой начинкой все же советую попробовать и ставлю 4 балла.

P.S Осторожно! Чрезмерное употребление BUBBLES может превратить фигуру в BUBBL!

Желаю вам приятной дегустации и самоконтроля;)

Достоинства
  • Достаточно вкусный молочный шоколад
Mari na moreрекомендует
29.07.2020
Выглядит очень необычно Big smile
05.06.2021
Ну Милка, конечно, всегда вкусная. Вот прочитала отзыв и захотелось купить прям