Опубликовано 17 Май, 2016 - 17:37

Здравствуйте!

Эту шоколадку я прикупила месяц назад в супермаркете "Дикси". Наконец-то и до России стали добираться европейские ограниченные "коллекции" Милки, которых столь долгое время мы были лишены. Стоила эта "прелесть" аж 90 рублей, но на пробу было не жалко.

Вообще, к крекерам Tuc я отношусь спокойно, но люблю сочетания шоколада с чем-нибудь солёным. Неплохие варианты есть у Alpen Gold. Здесь же выбор пал именно в сочетании с крекером, хотя на прилавке были и другие "заморские гости" с не менее интересными добавками.

Я ждала, что будет много шоколада и много крекера. Шоколад у Милки реально один из самых вкусных - вкуснее для меня будет разве что Dove.

Открывается так, как и многие другие шоколадки - с помощью липкого клапана. Вообще, это часто выручало ещё в университете, когда надо было закинуть остатки себе в сумку - в школе таких упаковок не было, и потом всё содержимое рюкзака было вымазано шоколадом.

Но давайте перейдём к основному - содержимому. К сожалению, до фотосессии плитка в полном виде не дожила Smile на фото сверху мы видим, что сами крекеры приклеены абы как, а некоторые так и вовсе в перевёрнутом виде. Но это ерунда - вкус же важнее.

Внутри такой шоколадки было 10 "прямоугольничков" - сильно меньше, чем в стандартной плитке. Конечно, они и крупнее, но всё же на большую компанию всем попробовать не хватит.

Крекеры приклеены с обеих сторон. Получается эдакий бутерброд. Что же можно сказать о вкусе? Когда на ночь глядя меня потянуло на сладкое, это было очень вкусно! Но на следующий день такого восторга уже не было - крекер вообще не солёный. Шоколад, как и всегда, нежный, сладкий. Милку и другие плитки я уже больше года точно не ела, но по старой памяти могу сравнить с шоколадом из Кит-Ката.

Так что на один раз можно взять попробовать. Тем более, если увидите скидку. Но даже второй раз я не куплю - мне кажется, что классическая Милка не сильно уступает сочетанию с Tuc, а стоит дешевле. Да и кусочки там гораздо меньше, и за раз много вы не съедите.

Best Regardsрекомендует
17.05.2016
А я, мне кажется, могу их ящиками есть - очень нравится. Конечно, блин, как и любой шоколад, этот - калорийная бомба, но тем не менее. Хотя сами крекеры "Тук" вообще не люблю)