Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:07

Всем доброго времени суток! Shy

И сразу же начну свой отзыв с моего маленького рая.

Нет,не слипнется Big smile

Окончательно решив попробовать лиловую корову во всех ее вариациях,сейчас в доме собралась вот такая коллекция шоколадок.

А теперь перейдем к нашему герою,милке со вкусом карамели.

Состав (не очень хороший, на мой взгляд)

Б/Ж/У и калорийность

Болтовня об этой шоколадке...

Взяла я ее из-за того, что меня дико заинтересовало сочетание карамель + шоколад. Подобного шоколада я не ела и интерес взял свое, ш

При вскрытии упаковки я почувствовала запах...Приятный запах молочного шоколада...Мммм...

Перед нами 14 долек шоколада,которые,к сожалению,не в полном составе дошли до фотосессии.

Кстати,как только я взяла ее в руки и отломила кусочек,сразу же в голову пришла мыслЯ о том, что я буду вся в этой карамели, но нет! Smile Очень грамотно оформили,поместив всё в середину кусочка.

Фирменная надпись milka и пару аппетитных фоток

Вроде выглядит как обычный шоколад, берем кусочек в рот и....

Ииии.....

Стоп,я чего-то не поняла. А где та самая нежность, о которой вы нам твердите? Во рту у меня оказался кусок какого-то шоколада, который таял катастрофически медленно. К тому же начинка, как мне кажется, слишком густая и не такая вкусная, как я себе ее представляла.

Более понятное описание, это пластилиновый шоколад с липкой, густой начинкой. Sad

Да, это милка, это вкусно, но этот шоколад не понравился из-за своего вкуса. А может мне такой попался, не знаю... После нового года попробую такую заморскую,из Германии, если найду там. Заодно и привезу то,чего нету в нашей Раше. Smile

Ставлю троечку на данный момент и рекомендую попробовать, может именно этот шоколад и изменит мое мнение о нем. Smile

Где купить? Любой гипермаркет, супермаркет, маленький магазин или ларек.

Цена? от 45 до 55.

Спасибо за просмотр Smile

ПОЖАЛУЙСТА, ДЕВУШКИ И ЮНОШИ!Smile)) ПОСОВЕТУЙТЕ САЙТ, С КОТОРОГО МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ВСЯКИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СЛАДОСТИ. Smile

леськаНярекомендует
16.01.2015
а я обожаю именно эту милку и обычную молочную,остальные не люблю...
  • 12.06.2020
    Добрый день! Шоколад Milka для меня подобно лотерее. Очень полюбила Milka Bubbles пористую и большую, 200 г, с фундуком и карамелью. Вполне насладилась и пористой с кокосом. А еще с печеньем Oreo. Но первое место для меня все же занимают первые две.
  • 25.12.2019
    Когда хочется чего-то вкусного и сладкого, я покупаю фрукты или шоколад. Часто выбираю милку и мой самый любимый вкус у шоколадок этого производителя - карамель. Купить шоколад можно в таких сетях как фасоль, 5ка, магнит и другие.
  • 16.12.2014
    Мне всегда нравился шоколад Милка, вкусный, настоящий, молочный вкус. Милка с карамелью - это уже на любителя, но мне понравилось. Карамель очень нежная, и сладкая. Очень-очень сладкая (это наверное единственный минус).
  • 25.11.2014
    Этот шоколад я покупаю каждый раз, как только увижу его по более-менее приемлемой цене. Очень нравится. Милка вообще хороша, с любыми вкусами, но этот - один из любимых, и вот почему. Вкус просто замечательный (для любителей карамели, разумеется).
  • 08.04.2015 - 13:48
    По поводу данной шоколадки так и хочется сказать - наследили? Убирайте за собой, здесь вам не тут!.. ( + ФОТО, состав, калорийность и прочее)
    Итак, сегодня я буду разбирать по косточкам типа молочную шоколадку Милка с миндалем и лесными ягодами, которая нынче щеголяет в новой обертке-обновке и привлекает покупателей своей акцией Поделись своей нежностью.
  • 07.01.2018 - 01:39
    В семье не без урода. Milka Strawberry, зачем подводишь свою знаменитую и порядочную семью?
    Семейство Милки в последнее время просто поработило меня. Скупаю все что считается мало-мальски не приевшимся... Помимо фирменного шоколада, плитки привлекают грандиозным разнообразием текстур, подач и начинок.
  • 21.05.2019 - 21:51
    Вкусный шоколад и начинка, соответствие цене, недорогой бренд, "короткий состав".
    Шоколад с карамельной начинкой от бренда "АЙКО" (г.Москва, г.Зеленоград). был куплен за 40 рублей. Для меня одна из тех "вкусных" покупок, про которую можно сказать: "купил и не пожалел". Упаковка довольно таки не броская, бумажная. Сам шоколад дополнительно упакован в алюминиевую фольгу (плюс).
  • 17.01.2019 - 19:30
    "Milka Crispy joghurt" - одна из самых вкусных шоколадок этой марки! Молочный шоколад, вкуснейший йогурт в сочетании с воздушным рисом и хрустящими кукурузными хлопьями! Это должен попробовать каждый).
    Привет всем заглянувшим!   Новогодний марафон новинок и лимиток закончился, но это не значит, что закончились отзывы на сладости. Недавно я открыла для себя настоящий рай забугорных продуктов в одном из магазинов своего города и набрала там несколько интересных для себя напитков и шоколадок.
  • 09.03.2013 - 04:07
    Не ожидала такого от Милки.
    Вы будете смеяться, но в шоколаде Милка мне больше всего нравится.....упаковка. Да,да именно упаковка. Шоколад в целом не плохой, но и не супер, но вот упаковка, она меня просто манит, говорит, возьми меня.
  • 22.09.2013 - 14:33
    Неожиданная начинка для шоколада)
    Всем привет,любителям шоколада)) Эту интересную шоколадку я увидела в Финляндии(конкретнее в магазине РаяМаркет в Лаппенранте,кажется) Она плюс была по акции стоила около 3 евро.
  • 27.09.2013 - 15:05
    Подарочек из Турции или как я вцепилась в эту плитку (+1 фото)
    Долго я не писала здесь отзывов, но посетив Турцию и прикупив там 5 плиток шоколада от Милки с разными начинками, я просто не могу пройти мимо моего любимого сайта с отзывами.   Итак, перед нами экспанат Турецкой Милки со вкусом ванильного крема. "Ах, ваниль...... АМ! омномном ".
  • У меня шоколад Милка в обычном дизайне, но с крайне необычным вкусом! Хотя...всем ли угодит эта плиточка?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я продолжаю тестить свои шоколадочки Милка, которые прикупила в магазине " Красный куб" по акции за 29 рублей, так как участвовала под Новый год в акции " выйграть квартиру за 300 рублей". Но квартира пролетела надо мной, как фанера над Парижем.
  • 06.11.2018 - 06:20
    ❆ Новогодняя Милка с шоколадными ёлочками ❆ Завариваем чай, садимся на окно вместе с котом и наслаждаемся вкуснятиной!
    Всем привет! Я очень люблю Новый год и всё, что с ним связано. Особенно мне нравится, что к этому главному зимнему празднику в магазинах начинают появляться необычные сладости. Вчера, например, я увидела новую Милку с очень необычным дизайном!
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 14.06.2020 - 18:26
    16 кубиков марципанового Риттера против 16 кубиков пресса
    Вы задумывались когда-нибудь "Почему шоколадка называется "Ritter Sport "? Почему именно Sport?" Риттер по фамилии основателя производства Клары Риттер, а Спорт - из-за спортивных курток. Да-да, именно спортивных курток с квадратными карманами, по размеру которых был сделан шоколад.
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 04.07.2020 - 12:37
    Шоколад Milka Oreo Sandwich Chocolates - Пробуем на клык, смотрим на состав и выносим вердикт
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я люблю разный, нестандартный, необычный шоколад. А если он окажется, к тому же, и очень вкусным, - значит, этот шоколад станет частым гостем у меня на чаепитии.
  • 27.05.2020 - 20:57
    Не уступают в транспорте место? Купите этого сырку :) Термоядерный аромат, необыкновенный вкус и красивое исполнение! Рассмотрю зрелый экземпляр.
    Некоторые тут наверное в курсе, что я огромный ценитель сыра. Меня не отпугнет даже запах общественного туалета- я все равно попробую и буду восхищаться (вкусом, конечно))). Увы, так как до сих пор продолжаются эти чертовы санкции- французский, итальянский сыры просто так не достать....
  • 26.05.2020 - 16:09
    Моя любимая мука, с которой всегда получаются идеальные сырники с шоколадом и изюмом! А также блинчики) Рецепты, нюансы в приготовлении.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Муке С.Пудовъ Рисовая. Я всегда готовила блинчики и прочую выпечку с обычной пшеничной мукой. И не задумывалась о какой-либо альтернативе.
  • 16.07.2020 - 09:50
    Когда хочется вкусных коробочных конфет, но жалко денег и фигуру - Фикс Прайс приходит на помощь.
    Всем хорошего дня! Я огромная сладкоежка и аллергик на шоколад в одном флаконе. Я всеми возможными способами пытаются ограничивать потребление сладкого, что-то готовлю сама, что-то пробую малюсенькими порциями, а что-то заменяю фруктами.
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.