Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:07

Всем доброго времени суток! Shy

И сразу же начну свой отзыв с моего маленького рая.

Нет,не слипнется Big smile

Окончательно решив попробовать лиловую корову во всех ее вариациях,сейчас в доме собралась вот такая коллекция шоколадок.

А теперь перейдем к нашему герою,милке со вкусом карамели.

Состав (не очень хороший, на мой взгляд)

Б/Ж/У и калорийность

Болтовня об этой шоколадке...

Взяла я ее из-за того, что меня дико заинтересовало сочетание карамель + шоколад. Подобного шоколада я не ела и интерес взял свое, ш

При вскрытии упаковки я почувствовала запах...Приятный запах молочного шоколада...Мммм...

Перед нами 14 долек шоколада,которые,к сожалению,не в полном составе дошли до фотосессии.

Кстати,как только я взяла ее в руки и отломила кусочек,сразу же в голову пришла мыслЯ о том, что я буду вся в этой карамели, но нет! Smile Очень грамотно оформили,поместив всё в середину кусочка.

Фирменная надпись milka и пару аппетитных фоток

Вроде выглядит как обычный шоколад, берем кусочек в рот и....

Ииии.....

Стоп,я чего-то не поняла. А где та самая нежность, о которой вы нам твердите? Во рту у меня оказался кусок какого-то шоколада, который таял катастрофически медленно. К тому же начинка, как мне кажется, слишком густая и не такая вкусная, как я себе ее представляла.

Более понятное описание, это пластилиновый шоколад с липкой, густой начинкой. Sad

Да, это милка, это вкусно, но этот шоколад не понравился из-за своего вкуса. А может мне такой попался, не знаю... После нового года попробую такую заморскую,из Германии, если найду там. Заодно и привезу то,чего нету в нашей Раше. Smile

Ставлю троечку на данный момент и рекомендую попробовать, может именно этот шоколад и изменит мое мнение о нем. Smile

Где купить? Любой гипермаркет, супермаркет, маленький магазин или ларек.

Цена? от 45 до 55.

Спасибо за просмотр Smile

ПОЖАЛУЙСТА, ДЕВУШКИ И ЮНОШИ!Smile)) ПОСОВЕТУЙТЕ САЙТ, С КОТОРОГО МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ВСЯКИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СЛАДОСТИ. Smile

леськаНярекомендует
16.01.2015
а я обожаю именно эту милку и обычную молочную,остальные не люблю...