Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 13:07

один раз
    125 рублей

Всем привет!

Милка "коллаж" - звучит интересно. Кажется, что внутри будет не только вкусовое, но некое эстетическое созвучие. Коллаж - сочетание бисквита, карамели, шоколадных капелек. И все это вкупе с молочным шоколадом Милка, который в целом очень даже неплох, по-моему.

Думала-думала. Купила.

Цена: 125 рублей ( чуть дороже, чем обычные привычные нам Милки).

Milka Collage Caramel это удивительное сочетания молочного альпийского шоколада, кусочков твердой карамели, хрустящего печенья и шоколадной крошки.

Помимо восхитительного вкуса этот шоколад подарит вам и настоящее эстетическое удовольствие, так как он выглядит как произведение искусства.

Создан для того чтобы дарить радость близким.

Нашла в одном из магазинов, где можно найти разные сладкие (и не только) съедобные редкости, в том числе и "заморские".

Сама плитка снаружи стандартная, все в стиле Милки. Нежно-сиренево. Вес 93 грамма.

СОСТАВ, КБЖУ:

Сахар, пальмовое масло, порошок обезжиренного молока, какао масло, какао тертое, сыворотка (из молока), пшеничная мука (с добавлением кальция, железа, ниацина и тиамина), молоко, какао-порошок с низким содержанием жира, сироп глюкозы, сироп глюкозы-фруктозы, увлажнители (глицерин, сорбитол) эмульгаторы (соевый лецитин, лецитин подсолнечника), молоко сухое цельное, фундук, подслащенное сгущеное молоко, разрыхлители (Е500, Е503), соль, масло, ароматизаторы. Может содержать другие орехи.

Пищевая ценность Milka Collage : белки - 5,5 г, жиры - 34,0 г, углеводы - 55,5 г.

Энергетическая ценность Milka Collage : - 555 ккал / - 2310 кДж

Открываем и видим немного отличающуюся от привычных плиток Милку. Она сделана в виде коллажика-паззла.

По поверхности хаотично разбросаны маленькие кубики карамели, бисквитные шарики, шоколадные капельки.

Ломается плитка хаотично. Ровно поделить ее у меня не вышло. Только на много "коллажных" частей. Как-то не эстетично Smile

MILKA COLLAGE CARAMEL — молочный шоколад с кусочками нежнейшей карамели и печенья. Технологи фабрики ничем вас не удивят? Значит, вы не пробовали настоящий шоколад, от которого в животе происходит невероятный бум при виде манящего кусочка. Карамель, шоколадные капли, печенье — перед таким арсеналом трудно устоять. Самый нежный молочный шоколад с хрустящими ингредиентами подарит незабываемое наслаждение. Настоящий немецкий бренд Милка, изготовленный по секретными рецептам, поднимет настроение любому.

Вкус:

Ничего особенного,интересного, лакомого. По-моему сочетание странных шариков твердого

бисквита и окаменевшей карамели не очень хорошо дополняют молочный шоколад. Карамель

застряет в зубах. У шариков ни вкуса, ни нежности. Шоколадные "капельки" вообще не

чувствуются. При этом сам шоколад слегка "пластилинистый", по фото видно как он странно и

неестественно ломается.

К тому же мне показалось, что эта плитка намного приторнее и слаще других Милок ( хотя куда

уже слаще). Съесть ее можно только с горьким зеленым чаем, и то сладко будет.

Поедание этой Милки лично мне не принесло никакой радости - это называется поглощение калорий, не более. Нет в ней гармонии.

А вот мой муж ел ее с огромной радостью ( он очень неравнодушен к шоколаду), и после уничтожения плитки сообщил: "Вкуснятина". Каждому свое. Я не оценила эту новинку совершенно.

Куплю ли снова?

Милку Коллаж не рекомендую, она невкусная, как по мне Sad Но это субъективно, конечно.

Дэйзине рекомендует
21.11.2017
У меня тоже дома такая лежит, ждет своего часа. Есть ещё милка коллаж фруктовая. Короче я уже утопаю в Милках. Будет интересно попробовать и сравнить с вашими впечатлениями
21.11.2017
Я вообще милку люблю. Мне нравится что даже пустой шоколад у них очень нежный..
Но такой пока не пробовала.. пожалуй и рисковать не стану, всё же без акции цена не маленькая
21.11.2017
Шоколад милка люблю, и этот хочу попробовать, может мне понравится)
21.11.2017
звучит интригующе, но пробовать не хочется.
21.11.2017
я не поспеваю за новинками милки))
21.11.2017
Вот это цена, я сначала подумала, что 200 граммов в плитке. "Milka" - не покупаю. Если и беру молочный шоколад, то только Dove.
Столько отзывов сейчас на эти шоколадки, все разные, как и мнения/вкусы Smile .
21.11.2017
Жаль, что не понравилась шоколадка. не ожидала от Милки такого подвоха.
21.11.2017
Выглядит так, будто в нее накидали остатков каких-то сладостей...бррр, Милка забыла об эстетичности;(
21.11.2017
Какая вкуснятина! Очень аппетитно выглядит)
Интересно попробовать!
21.11.2017
Вот когда шоколад напоминает пластилин мне не очень нравится)
но милку вообще в любом виде готова есть Laughing out loud
21.11.2017
вообще мне нравится шоколад от милки, но такую новинку еще не пробовала, жаль что вас не впечатлил Smile
21.11.2017
Такую шоколадку раньше не встречала и хорошо Smile
21.11.2017
На вид понапихали всего, что можно, но попробовать все равно интересно Big smile
21.11.2017
я эту новинку еще не пробовала
21.11.2017
Я вообще не особо люблю молочный шоколад, но и качество его действительно со временем уже стало не то, что раньше Sad
21.11.2017
Обожаю отзывы на не вкусные шоколадки, приятно осознавать, что я не ем их и они не очень то Big smile
21.11.2017
Что только не пихают в эти шоколадки... Маркетинг такой маркетинг!
21.11.2017
Интересный шоколад, но я тоже не люблю, когда есть твердые частички.
У нас они как раз появились. Вовремя Ваш отзыв
21.11.2017
А мне эта Милка очень понравилась))
21.11.2017
Интересное сочетание в шоколадке.
Ага и правда, они слишком изощраются в последнее время, раньше Милка была лучше.
21.11.2017
Ради любопытства, взяла бы такую новинку))
21.11.2017
Задумка весьма интересная, но что-то явно это не на пользу Милке. Я хочу ее попробовать только из интереса.
21.11.2017
Не видела такой, любопытно попробовать
интересный на вид шоколад
21.11.2017
такого шоколада я не пробовала, но покупаю частенько милку без добавок
21.11.2017
Я вечно мимо Милки прохожу: предпочитаю темный шоколад. Рада, что прочла отзыв, а то могла бы для внучки такую купить, а это, кажется, не совсем то, чем хотелось бы ребенка угостить Smile
21.11.2017
вообще, обожаю милку) но именно с таким вкусом еще не доводилось попробовать)
Для моих зубов точно не подойдёт...
21.11.2017
Я бы такую попробовала. Начинки много.
Схожие впечатления от нее, мне тоже казалось, что попадались камешки или песок.
22.11.2017
Так аппетитно выглядит, жаль, что невкусная Sad
22.11.2017
мне бы такое лакомство не понравилось...
22.11.2017
На вид не очень. Именно поэтому не покупаю её.

あなたのことを忠実に!
22.11.2017
Хмм, да уж, вот где верно правило меньше, да лучше Tired
22.11.2017
не пробовала эту разновидность, но в целом иногда покупаю милку)
22.11.2017
Всё равно интересно попробовать)
Ещё 20 комментариев
  • 27.10.2016 - 16:07
    Когда все прочие средства испробованы, помогает обычная шоколадка. Жаль, что и она иногда может разочаровывать.
    good afternoon Сегодня мы поговорим о такой прекрасной вещи, как шоколад. Я не гурман в этом вопросе и будучи невыносимой сладкоежкой могу в один присест съесть целую плитку шоколада, при этом даже не насытившись ею.
  • 10.04.2019 - 17:59
    Шоколад Milka Collage с малиной и орешками - давайте сегодня забудем о диете и насладимся вкусняшкой!
    Всем приве-е-ет!И я продолжаю рассказывать о привезенном из путешествия. В Австрии целый культ шоколада. Выбор настолько огромный, что выйти без чего-то сладкого из магазина просто нереально.Очень много конфет "Моцарт" в разных упаковках, видах и не меньше всяко-разных шоколадок "Милка", которых у…
  • 18.01.2020 - 23:30
    Знакомство с данным шоколадом🍫, я начала с одного кубика...и на втором закончила.
    Всем привет! Особенно сладкоежкам) Новый год прошел, а вот сладости остались. И сегодня я свой отзыв посвящаю - шоколаду. Я очень люблю разный шоколад, особенно милку, и не смогла пройти мимо этой замечательной шоколадки...но замечательная она оказалась только на вид, а вот вкус и качество шоколада …
  • 06.06.2016 - 15:51
    Я эту корову на обложке с Альпийских лугов променял на другой шоколад! Почему? Вроде вкусно, но не так, как раньше! Милка молочный шоколад неплохой вариант по скидочным акциям!
    Привет всем заглянувшим! Раньше Милку я очень любил и когда она появилась только, то от нее было невозможно оторваться и она невероятно радовала вкусом. Сейчас я очень редко беру эту вкусность. Повлияло на это много факторов, которые явно не в фаворитах у данной марки.
  • 15.05.2016 - 08:54
    "Милка" становится "блондинкой"! А может это твёрдое шоколадное молоко с сахаром, изюмом, орехами и пальмовым маслом? Даже отзыв писать было неохота, но надо :)
    Что-то разочаровывает меня шоколад "Milka " в последнее время. А шоколад ли это вообще? Может быть, всё дело в завышенных ожиданиях от самого бренда. Или кризис заставляет производителей удешевлять ингредиенты в составе, чтобы не повышать цену. Не знаю.
  • 11.06.2013 - 08:21
    Привет, химическая дрянь! Вся правда о составе!
    Моё утро обычно начинается с шоколадки. На этот раз я решила выбрать что-нибудь более менее необычное и я остановилась на Милке с заманчивым названием, откуда мы понимаем, что в шоколадке должны присутствовать ваниль и фисташковая масса (месиво какое-нибудь, но, главное, с добавлением…
  • Вкусный 🍫 + расскажу, где бывает по акции за 99 рублей! 🍓
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шоколад от "Милки": В магазине " Евроспар" купила 2 шоколадки ( каждая по 99 рублей). Сегодня отзыв о той, что с клубникой и сливками))) Конечно, сейчас ( когда уже похолодало) - особенно хочется с чаем!
  • 25.10.2014 - 18:19
    Завлекательный вкусовой дуэт шоколада с карамелью! Это нюхать или кушать? :) (ФОТО)
    Из поездки по Европе я привезла много-много шоколада (4 кг), включая, конечно же, лакомство от всем известной фиолетовой коровки! Раз в день-два я пробую новую шоколадку (а ведь еще старые запасы подъедать надо!
  • (+ФОТО зайки) самые позитивные шоколадные зайцы тут!
    Как же я благодарна этому милому шоколадному набору!)) три зайчонка в коробке шоколада Milka такие красивые и вкусные оказались , кто бы мог подумать!а кроме того, я купила этих зайчат аккурат перед новым годом, 29 декабря..
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 21.08.2020 - 21:09
    Все дело в волшебных пузырьках! Магия детства теперь доступна и в Фикс Прайс
    Мое детство пришлось на 90-е годы. Где-то с 94-го года я уже лопала сладости, заботливо приобретаемые моими бабушками (в основном). Конечно, среди них были и знаменитые шоколадные батончики - Сникерс, Марс, Твикс, милки вей и прочие.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.