Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 18:02

Привет всем заглянувшим!

Так уж получилось, что я большая сладкоежка и очень люблю шоколад, в особенности "Милку", поэтому друзья и близкие знают как меня порадовать или подбодрить, достаточно угостить меня плиточкой вкусного шоколада, а уж если этот шоколад из-за "бугра", то тут вообще полны штаны радости.

Не так давно подруга ездила отдыхать в Прагу и привезла мне от туда несколько плиток шоколада "Milka", с разными вкусами, такие, которые я не только никогда не пробовала, но даже и не встречала в продаже, ни у нас магазинах, ни даже в отделах с европейскими сладостями. Удивила так удивила и приятно порадовала. Большое тебе спасибо!

Первой попробовала ту, что с йогуртом. Скажу сразу - блаженство! Очень вкусно, нежно и необычно!

Где приобрести - случайно нашла ее сегодня в интернет-магазине "Namsladko"

- ссылка на шоколадку здесь!

Цена - примерно 100-150 руб.

Вес - 100 г

Производитель - Прага

- на обратной стороне ни слова по русски и нет руссифицированных наклеек, оно и понятно, ведь шоколад покупался прямо в Праге, в местном супермаркете.

Состав:

Упаковка - привычная фиолетовая обертка с коровкой "Милка" и информацией о том, что шоколад изготовлен из 100% альпийского молока.

А также сама долька шоколада с нежной йогуртовой начинкой.

Даже внешне плитка выглядит очень нежно и ее обертка и сама начинка, все соответствует вкусу.

Внутри уже привычная плитка молочного шоколада, поделенная на одинаковые дольки с логотипом "Milka".Шоколад молочного цвета, тает от прикосновения рук, но только если не хранился в холодильнике, но молочный шоколад я предпочитаю есть именно охлажденным, а вот темный наоборот никогда не кладу в холодильник, иначе он теряет все свои вкусовые качества.

Аромат приятный, нежный, молочный. С легкой йогуртовой ноткой.

Ломается шоколад легко, на ровные дольки.

Внутри начинка представляет собой нежную йогуртовую прослойку, кремового цвета.

Эта плитка выглядит простенько, в отличие от тех вкусов которые я пробовала ранее, но ее самое большое преимущество - это начинка!

Вкус - это потрясающе! Очень вкусная, насыщенная кремово-йогуртовая нежнейшая начинка, с приятной кислинкой. Сам шоколад тоже, как всегда на высоте, очень вкусный и нежный, напоминает "Киндер". Начинка не жирная, не приторная, за счет кислинки натурального йогурта получилась очень необычной, гармоничной. Мне эта шоколадка напомнила "Ritter sport" с йогуртом, который тоже имеет такую приятную кислинку.

Самый большой минус - нет в продаже в России! И даже не смогла найти в интернет-магазинах "забугорных" сладостей!

Поэтому пока придется довольствоваться "Ritter Sport" и другими вкусами "Милки", но если предоставиться возможно, обязательно приобрету ее повторно и сразу побольше! Потому что - это очень вкусно!

Мой молодой человек сказал, что эта "Милка" самая вкусная из тех, что он пробовал, даже предав при этом свою любимую плитку "Милки" с Орео))

Конечно же рекомендую!

Если вдруг вам попадется эта плиточка, обязательно попробуйте!

Всем спасибо за внимание!

А также читайте остальные мои отзывы на шоколад и сладости:

Мини-бар для шоко-маньяков! Набор шоколадных конфет с коктейльными начинками!

Новинка! Шоколад "Karl Fazer" с имбирным пряником

Новинка! "Alpen Gold" "Max Fun" Снежный апельсин

"Милка Орео" большая плитка 300 г

Шоколад "Коммунарка" Трюфельный Элит

Эстонский белый шоколад "Kalev" с черникой и воздушным рисом

Эстонский темный шоколад "Kalev" с малиной

Новинка! "Lindt Dark" с кусочками малины

"Lindt Dark" со вкусом мяты

"Lindt Dark" с кусочками апельсина и миндаля

"Ritter Sport" - Розовый грейпфрут и белый шоколад! Новинка!

Новинка! Шоколад "Аленка" со вкусом поп-корна и взрывной карамели

"Milka Loffel Ei" - яйца альпийских коров!

Alpen Gold Oreo со вкусом арахисовой пасты - Новинка!

Новинка Snickers Dark - в темном шоколаде

Шоколадка Milka Bubbles Кокос

"Schogetten Cookies&Peanut butter" - с печеньем и арахисовой пастой

Milka Chips Ahoy

Milka OREO

Милка Тук

Шоколад "Schogetten Black & White"

"Dove с миндально-апельсиновым грильяжем!"

"Alpen Gold OREO"

Ritter Sport с клубникой и йогуртом

Ritter Sport с лимоном и йогуртом

Ritter Sport с хрустящим печеньем

Ritter Sport с ежевикой и йогуртом

Бабаевский с фундуком и изюмом

Достоинства
  • Вкус
  • Йогуртовая кислинка
  • Насыщенный вкус йогурта
  • Не приторно
  • Нежирно
  • Очень вкусно!
  • Феерия вкуса
Недостатки
  • Не купить в России
sova2021рекомендует
01.12.2017
Предпочитаю горький шоколад. Из молочных выбираю Милку Smile Теперь буду мечтать об этой плиточке шоколада Milka с йогуртовой начинкой.
01.12.2017
эх.. где бы найти такую же подругу в своём городе Big smile чтоб шоколадки мне возила
01.12.2017
Переезжай к нам) будет сразу две Big smile
01.12.2017
не, одна кажись тут в Самару планировала погостить, буду требовать шоколадки..

хотя она наверное уже одна всё слопала Big smile
Люблю йогуртовые шоколадки Love
Жаль, что не найти в России Sad
Мм.. люблю Милку)
Особенно бооольшую)
01.12.2017
Саша меня подсадила на финский Fazer, когда могу - беру) милку пока не получилось полюбить... забавный вариант triple - у нас какая-то продавалась бооольшая (и опять Саша же писала). Кажется на вид, что то же самое, только тут решили разбить отдельно)))))
Саша не только тебя на Fazer подсадила Big smile
01.12.2017
Вкуснятина! А Triple продается у нас ..и карамельная и шоколадная.последняя вкуснее.
01.12.2017
Triple да, тоже у нас видела) ток не в обычных супермаркетах)
Так уж получилось, что я большая сладкоежка и очень люблю шоколад,
Puzzled Это уже все заметили Big smile
Big smile
01.12.2017
Как же захотелось ее попробовать Love милка она и так вкусная, а эта наверное просто огонь Laughing out loud 🔥
01.12.2017
Такую Милку я бы хотела попробовать. У нас есть магазин, где много заморских Милок, редких и вообще всяких импортных сладостей. Посмотрю там ее обязательно.
01.12.2017
а я думала у милки какая-то новинка Shy жаль, что у нас не купить
01.12.2017
Вот только я что-то соберусь попробовать - так это не продается в России)
01.12.2017
Я очень люблю их шоколад, они мои фавориты Love
02.12.2017
Я такой ещё не видела Shock
Хочу Love
02.12.2017
Милка моя слабость. Smile Вкусные фотографии.
02.12.2017
Где-то я его точно видела... может, тоже в Праге) Но не пробовала, а Милку люблю. Жалко, что к нам далеко не все версии шоколада и печенья привозят европейские производители.
Для меня Милка - самый нежный и вкусный шоколад! Раньше очень любила его Smile
02.12.2017
Ух ты, какая. И я хочу попробовать Love Эх, будем ждать, когда к нам сладость заморскую завезут!
02.12.2017
Какая мягонькая начинка, жаль, что не продается пока в РФ.

У меня то же самое с сыром и чаем в пакетиках Big smile
02.12.2017
Большое спасибо всем за внимание к отзыву SmileWink
03.12.2017
Третий отзыв про шоколад читаю. Уже слюнки текут!
С йогуртом мне бы точно понравился шоколад.
03.12.2017
Йогуртовые начинки мне очень нравятся, если не сказать что самые любимые, после орехов Smile
Какая у тебя замечательная подруга, отличные шоколадочки, я бы тоже их попробовала Smile
очень красивые праздничные фотографии Star
Спасибо ShySanta
такую милку пока не пробовала...
Нет, такую не пробовала.
04.12.2017
Обожаю Милку и молочный шоколад! Ваше фото-оформление создает такое новогоднее настроение, просто браво!
Мммм... люблю такие начинки Smile С удовольствием бы попробовала Smile
04.12.2017
обожаю милку Love нежный шоколад, вкусные начинки!
10.12.2017
Жаль, что у нас в магазинах такое не встретишь... Sad
13.12.2017
Купила сегодня Милку с клубничной прослойкой. Нет, думаю лучше бы я съела или уже кекс столичный, или лучше плов. Слишком сладко. С орео явно еще более сладкий вкус. Видимо не сладкоежка
16.12.2017
Люблю Милку Smile Такую шоколадку еще не встречала. Обычно с карамелью беру
20.03.2019
А я на sweet tasty беру))5 шоколадок за 500 забугорных)
Я нашла в городе магазины где эти же плитки по цене обычной Милки, по 80-90 руб
20.03.2019
Разница не большая,в городе цены 120-180,не везде дёшево найдешь)
27.06.2019
Я привезла не Milka шоколадки, а эти по мне приторные
  • 27.10.2016 - 16:07
    Когда все прочие средства испробованы, помогает обычная шоколадка. Жаль, что и она иногда может разочаровывать.
    good afternoon Сегодня мы поговорим о такой прекрасной вещи, как шоколад. Я не гурман в этом вопросе и будучи невыносимой сладкоежкой могу в один присест съесть целую плитку шоколада, при этом даже не насытившись ею.
  • 06.06.2016 - 15:51
    Я эту корову на обложке с Альпийских лугов променял на другой шоколад! Почему? Вроде вкусно, но не так, как раньше! Милка молочный шоколад неплохой вариант по скидочным акциям!
    Привет всем заглянувшим! Раньше Милку я очень любил и когда она появилась только, то от нее было невозможно оторваться и она невероятно радовала вкусом. Сейчас я очень редко беру эту вкусность. Повлияло на это много факторов, которые явно не в фаворитах у данной марки.
  • 15.05.2016 - 08:54
    "Милка" становится "блондинкой"! А может это твёрдое шоколадное молоко с сахаром, изюмом, орехами и пальмовым маслом? Даже отзыв писать было неохота, но надо :)
    Что-то разочаровывает меня шоколад "Milka " в последнее время. А шоколад ли это вообще? Может быть, всё дело в завышенных ожиданиях от самого бренда. Или кризис заставляет производителей удешевлять ингредиенты в составе, чтобы не повышать цену. Не знаю.
  • 11.06.2013 - 08:21
    Привет, химическая дрянь! Вся правда о составе!
    Моё утро обычно начинается с шоколадки. На этот раз я решила выбрать что-нибудь более менее необычное и я остановилась на Милке с заманчивым названием, откуда мы понимаем, что в шоколадке должны присутствовать ваниль и фисташковая масса (месиво какое-нибудь, но, главное, с добавлением…
  • Вкусный 🍫 + расскажу, где бывает по акции за 99 рублей! 🍓
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шоколад от "Милки": В магазине " Евроспар" купила 2 шоколадки ( каждая по 99 рублей). Сегодня отзыв о той, что с клубникой и сливками))) Конечно, сейчас ( когда уже похолодало) - особенно хочется с чаем!
  • 25.10.2014 - 18:19
    Завлекательный вкусовой дуэт шоколада с карамелью! Это нюхать или кушать? :) (ФОТО)
    Из поездки по Европе я привезла много-много шоколада (4 кг), включая, конечно же, лакомство от всем известной фиолетовой коровки! Раз в день-два я пробую новую шоколадку (а ведь еще старые запасы подъедать надо!
  • (+ФОТО зайки) самые позитивные шоколадные зайцы тут!
    Как же я благодарна этому милому шоколадному набору!)) три зайчонка в коробке шоколада Milka такие красивые и вкусные оказались , кто бы мог подумать!а кроме того, я купила этих зайчат аккурат перед новым годом, 29 декабря..
  • 24.02.2012 - 20:38
    Нежная двухслойная начинка! Ммм... (+ 4 фото)
    Шоколад "Милка" люблю за его нежный молочный вкус. Его виды которые, я пробовалась, все пришлись по душе. Увидев эту новинку с двухслойной начинкой, сразу же купила. Эта "Милка" с шоколадно - кремовой начинкой и начинкой "Ванильный крем".
  • 04.12.2017 - 18:40
    Что делать, если стало стыдно от того, что я съела целую плитку шоколада? Хотя мне уже не стыдно! :-) Потому что мне вкусно!
    Привет, сладкоежки, сладкоежки, сладкоежечки мои ! Я очень-очень сильно люблю шоколад! Ем его с огромным удовольствием, наслаждаюсь каждым кусочком. Особую любовь я испытываю к молочному шоколаду. Тёмный и белый мне нравятся меньше.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 21.08.2020 - 21:09
    Все дело в волшебных пузырьках! Магия детства теперь доступна и в Фикс Прайс
    Мое детство пришлось на 90-е годы. Где-то с 94-го года я уже лопала сладости, заботливо приобретаемые моими бабушками (в основном). Конечно, среди них были и знаменитые шоколадные батончики - Сникерс, Марс, Твикс, милки вей и прочие.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.