Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 18:16

Как-то проходя мимо небольшого ларька с европейскими сладостями, заметила эту вкусняшку... И нахлынули воспоминания:

Прекрасно помню, как на витрине в продуктовом магазине лежал этот батончик. Это было раннее 2010-2012 года.

Совсем забыла про существование Милки Вей Криспи, пока не наткнулась на это.

И почему собственно говоря сняли с продаж?

Цена весьма то кусачая была, 150 рублей за батончик(2 трубочки). И я стала рыскать в интернете. Кто-то продавал целый набор из 6 батончиков за 600, кто-то за 350. И пока не наткнулась на номномку остановилас ь на этой выгодной цене - 260 рублей.

Скорее всего заграницей, такой наборчик стоит пару долларов-евро, но по сравнению с ценами в России это дешево, согласитесь?

Упаковка "защищена" от вскрытия - сразу будет видно, что кто-то решил посягнуться на ваши вкусняшки.

Внутри упаковки лежат 6 батончиков, каждый весом по 25 грамм( 1 трубочка~12,5)

Как же я давно мечтала об этих батончиках?Минимум полгода, но никак руки не доходили заказать. Кстати говоря, для тех кто не знает, "Crispy" переводится как "хрустящий".

А батончики поштучно не для отдельной продажи оказывается:)) Но это не мешает людям делать свою выгоду. да ради Бога, но не настолько же дорого!?

Открываем упаковку и ... Тадам!

Это из разряда, когда ожидания соответствуют реальности. Все действительно, как на картинке.

Под вкусным молочным шоколадом скрывается не менее вкусная вафельная трубочка со сливочной начинкой. Вкус нежный, сладкий но совершенно не приторный. И хруст совсем не такой, как при обычных трубочках с начинкой! После двух трубочек меня не бросило бежать пить воду как от обычного милки вей. Ощущение, будто все эти ингредиенты дополняют друг друга.

Срок годности у этих трубочек оказался лишь до 30.06.19. Но для такой вкусности этого вполне достаточно. Да и зачем растягивать удовольствие?

Благодаря этим трубочкам Milky Way Crispy я ненадолго вернулась в детство!

Каждому при возможности рекомендую их попробовать!

ValerieBрекомендует
24.06.2019