Милкшейк Vol Cookies & Cream - отзывы

Бренд: Vol
Тип продукта: Милкшейк

• 01.05.2012 - 11:08
    Сладкое блаженство (+фото)
    Классический молочный шоколад шведской марки Marabou. Плитка состоит из толстых и объемных кусочков шоколада, заполненных белым молочным кремом с кусочками шоколадного печенья и увенчанного жидким шоколадным соусом.Вкус шоколада очень сладкий, приторный.
  • 16.01.2016 - 19:48
    И снова вкусная ограниченная серия Ritter Sport обходит Россию стороной..
    Побывав в октябре в Германии на родине шоколада Ritter Sport я решила попробовать все вкусы, которых у нас в России к сожалению нет. Начну о лимитированной коллекции 2015 со вкусом ванильного крема и шоколадного печенья. Стоимость чуть выше обычных вкусов, примерно 1,5 евро за шоколадку.
  • 01.06.2017 - 14:29
    Шоколад Lindt с печеньем и кремом. Hello my name is COOKIES and Cream
    Я большая поклонница шоколада, особенно необычного и интересного шоколада. В любом магазине я всегда тщательно осматриваю ассортимент сладостей на предмет любопытных шоколадок. Особенно я люблю искать что-то новенькое в иностранных магазинах.
  • Определенно стоит своих денег! (+ фото состава на русском)
    Пока собиралась писать отзыв - упаковочки мороженого уже не стало! Поэтому из фотографий - только этикетка с составом. Остальное - кратко и по пунктам: 1.
  • 22.08.2017 - 06:38
    Необычный вкус Kit Kat. Восторга не вызвал.
    Уже 82 года компания Nestle радует весь мир своей продукцией. Я уже и не помню, когда начался этот масштабный завоз импортной продукции в Россию, но в 90-ых этого я не видела на прилавках. По сути тогда вообще ничего не было. Но в конце 90ых начали появляться сладости. Это было мое детство.
  • 27.03.2017 - 17:02
    Очередная сладость с Oreo или как он скоро захватит мир))
    Продолжаю рубрику сладостей, которые не продаются в России. Сегодня я расскажу про очень знаменитые сладости в Таиланде - соломка (палочки) Pocky . Вообще соломка Pocky родом из Японии , но в Таиланде ее тоже делают и в огромном количестве.
  • 26.09.2017 - 05:38
    Ребенок сказал «Фу, не вкусно», а мне просто захотелось почистить зубы. Вот вам и заграничный шоколад.
    Путешевствующим сладкоежкам посвящается. Если Вы собираетесь в «страну улыбок», он же Таиланд , то не покупайте вот именно этот шоколад! Оттуда я привезла много сладостей. Есть вкусные, есть не очень. На все я написала отзывы. Две шоколадки я взяла исконно тайские.
  • 21.12.2017 - 16:53
    Такой вкусной МАНКИ вы еще не ели! Протеиновый пудинг с кусочками печенька Oreo! Вкуснота, полезнота и всего 100 ккал!
    Продолжаю делиться своими гастрономическими находками, которые потешат вкусовые рецепторы худеющих. На этот раз расскажу о таком интересном и неведомом мне доселе продукте, как протеиновый пудинг. Вот много я чего перепробовала, что касается спортивного питания, но пудинги пробовала впервые.
  • 20.09.2018 - 18:25
    Печенье Nora Cookies&Cream Bars - шоколадное печенье с молочным кремом, знакомое сочетание, не правда ли?
    Как и предыдущее печенье от бренда Nora, данный представитель был куплен в Ленте, по акции. Если сравнивать с купленными ранее продуктами от данного производителя, то печенье Nora Cookies&Cream Bars можно поставить между моим фаворитом DiscoBits и чуть менее понравившимся мне Milk-Shake biscuit …
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 13.05.2022 - 20:45
    Мозги?) Неа, нормальный ВЕСЕННИЙ ГРИБ |Странный до безобазия и снаружи, и внутри| Но вполне съедобный и максимально вкусный!
    …::: Всем привет! :::… Вообще-то я грибник с большим стажем. Я это дело люблю и уважаю. Но вот именно весенний лес и весенний сбор грибов для меня всегда были загадкой Видимо, редко я в детстве весной была на даче ( школа и всё такое прочее) . Не до этого было, видимо, и мне, и моим родителям.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…