Опубликовано 19 Август, 2011 - 23:41

Смотрели его всей семьёй, хорошая комедия, брату и маме очень понравился и меня очень заинтересовал. Здесь есть как и любовь, романтика и всякое такое как для в основном женской аудитории. Так и футбол, трюки, жизнь бездомных подростков и приключение в которое попал бедный педагог что заинтересовало и остальную публику. Ну и в этом фильме конечно же присутсвуют всеми любимые актёры как Милла Йовович, Иван Ургант и Константин Хабенский. А детский состав сиграл вообще отлично. Фильм следует скачать и посмотреть, а лучше всего конечно купить)).
Достоинства
  • Актерский состав хороший
  • Весёлый и лёгкий
  • Про футбол и детей
  • Собственно Милла Йовович
  • Трогательный
stasllрекомендует
  • 16.04.2018
    Почитал остальные отзывы - нашел много негатива, мол, наши не умеют снимать фильмы и прочее. Не соглашусь. Чем не угодил этот фильм? Нет никакой фантастики, такая ситуация, как в фильме, вполне могла произойти.
  • 06.09.2011
    Даже не знаю, что хорошего можно сказать об этом фильме, пожалуй только наличие там Хабенского, та же Мила Йовович мне не так симпотична, да и играли там все на мой взгляд отвратительно, а сюжет отдельная тема, абсолютная чушь.слаба богу не пошла в кино на него и не стала тратить деньги.Увидела…
  • 18.08.2011
    Изначально привлекло большое колличество хороших актеров Константин Хабенский, Иван Ургант,Владимир Меньшов, а самое главное участие голивудской звезды Милла Йовович. Было интересно что же покажет она, что то выдающееся незабываемое, но ничо не показала просто отыграла и все.
  • 25.02.2011 - 15:21
    сын как отец
    Комедия режиссера Джона Уайтселла " Большие мамочки : сын как отец " мне показалась не очень хорошей , но этот фильм посмотреть можно , но только на один раз . Смешных моментов в фильме предостаточно , но не всем этот юмор понятен . Зато прекрасная игра актеров .
  • 19.04.2012 - 14:50
    Неужели никто не понял, что это качественный СТЁБ?! С душой.
    В общем первые несколько минут я думала, что за муть я скачала.Потом поняла, что фильм на самом деле смешной. Во всяком случае намного смешнее дебильных комедий типа "Беременный" и "Самый лучший фильм" или "Ржевский против Наполеона".
  • 12.06.2011 - 08:08
    А вы знаете чем питался солдат времен ВОВ?
    Есть конечно поверье про перловку и войсковые 100 грамм.....но данный сериал опровергает данное утверждение - на самом деле солдат кормили мухоморами,ягодами,кореньями,кузнечиками,улитками ну или на крайний случай тырили полевую кухню у немцев.
  • 25.04.2016 - 15:38
    Что будет делать муж, если дать ему неделю свободы?
    Этот фильм отлично подойдет для семейного просмотра после отбоя, когда дети отправлены спать. Какой женатик не мечтает стать холостым? Хотя бы на неделю!! И вот, закадычным друзьям из фильма предоставляется такая возможность, причем всем вместе!
  • 16.02.2014 - 18:26
    Есть смешные моменты. Легкий тупой фильмец)
    Меня дочь уговорила посмотреть этот фильм. Ей понравилась реклама на него. Обычно, если мне фильм очень не нравится, я выключаю на первых минутах. Этот я не выключила) Фильм довольно динамичный, легкий, непринужденный. Российская комедия. Сюжет простой.
  • 13.08.2020 - 13:12
    Ужасно аморальный фильм, который пропагандирует разгильдяйство, наркотики и меркантильность, но... он мне ТАК НРАВИТСЯ! 😃
    Доброго времени суток! Я никогда не была любительницей зарубежных комедий. Вечно там шуточки крутятся вокруг того, как кто-то упал, кто-то кого-то "отшил", кто-то пукнул, кто-то напилсянакурился до беспамятства, а так же часто затрагиваются темы "ниже пояса".
  • 04.08.2011 - 09:01
    Развесёлая молодежная комедия с массой сексуальных шуток!
    Если кто-то смотрел «Американский пирог» и этот фильм ему понравился, то понравиться и эта комедия. Достаточно оригинальный сюжет, много достаточно специфического юмора и прочие смешные находки режиссера и сценариста делают эту комедию весьма привлекательной для любителей этого жанра.
  • 23.12.2016 - 02:46
    Осторожно, ваша жизнь может сильно измениться!
    Недавно начал пересматривать фильмы с Тилем Швайгером - и примерно неделю назад посмотрел этот фильм. Фильм конечно хороший, добрый, позитивный, без всяких шуток "ниже пояса" но до другого фильма с Тилем Швайгером, а именно "Босиком по мостовой" этот фильм немного, но всё таки не дотягивает.
  • Очень понравились песни Люси Хейл + много скриншотов
    Уже смотрела первую и вторую часть и сегодня решила посмотреть третью. И эта часть не так понравилась как первая но она гораздо лучше второй. Здесь очень понравился голос Люси Хейл. Я не знала что она поет и именно в этом фильме услышала ее песни. Она очень хорошо играла свою роль.
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.
  • 27.06.2020 - 20:28
    "Если ты красива, то любят не тебя саму. Если ты уродлива, тебя вообще не любят" • История о том, как озлобленная девушка с дефектной внешностью и психическими проблемами похитила известную кинозвезду • Фильм из серии "как сбежать от маньяка".
    Привет друзья! С одной стороны сюжет фильма весьма банален, речь пойдёт о садистке и её пленнице. С другой же тут есть о чём подумать, и, если копнуть глубже, понимаешь скрытые мотивы и причины, которые, в итоге, и приведут к трагедии.
  • 13.08.2020 - 13:12
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 31.05.2020 - 14:34
    РЕАЛЬНЫЕ истории японцев, которым куклы заменили любовниц и жён. Жить вместе, купать и гулять в парке... Документальный фильм о массовой деградации.
    Наверное, все девочки когда-то играли в куклы. Переодевали их, заплетали волосы, укладывали спать. Но одно дело, когда с белокурой красавицей возится семилетка, а совсем другое - пожилой мужичок с сальным взглядом.