Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:46

Эх, всегда считала себя баловнем судьбы, что наверное и передалось моему дитенышу на генетическом уровне) Всеобщее обожание родственников, двоюродных братьев, сестер и даже соседей он черпает полной ложкой) За его улыбку и воздушный поцелуй каждое утро, соседи прощают ему постоянное топание, визг, и любовь постучаться во все квартиры, пока мама открывает ключом свою входную дверь)

Вот кстати и мое сокровище)

Но, наверное, лидером среди поклонников моего сына, является его дедушка(мой отчим)... Вот от кого он получает все самое лучшее, да еще и каждый день) Не было ни дня, чтобы дед не принес нам какую-нибудь вкусняшку внуку или коробку каких нибудь игрушек. Коробку-это именно коробку)))) Поштучные покупки для любимого внука дед не признает)

И вот на этот Новый год дедушка принес в подарок 10-месячному ребенку мотоцикл на аккумуляторе. Сказать, что мы были удивлены-просто промолчать. Куда??? Зачем??? Он маленький еще!!!-возмущались мы на пару с мужем. На что нам ответили, что мы ничего не понимаем... Что у деда растет МУЖИК и мужику нужен личный транспорт))))

Естественно сын не понимал что делать с такой большой штуковиной. Его больше интересовали проводочки, которые он успешно оборвал на второй день) Кстати, проводка там очень не удобная. Достаточно просто открыть багажник(а открывается он элементарно) и вырывай все что душе вздумается. Вот фото:

Но пока сын решал что да как делать с этой бандурой-его старшие двоюродные братья-сестры быстро освоили транспорт и стали частенько приходит к нам в гости, чтобы покататься от души, а заодно и сбить все, что находится в квартире, поэтому мотоцикл быстро перекочевал на улицу)

Если средних племянников мотоцикл возит быстро, без пробуксовки, то под 20 кг старшей племянницей он просто отказывается шевелится. Либо делает отчаянные попытки тронутся с места, при этом грозно ревет. Потому учитывайте вес своего ребенка при покупке. Пластик слабенький. У нас пока он не потрескался, но доверия он не внушает, если честно. Что мне еще не нравится: плохие протекторы на колесах, из-за чего сцепление с дорогой не самое лучшее(возможно пробуксовывает под племянницей именно из-за этого). Аккумулятора хватает на 30-40 минут. Какую скорость развивает-не знаю, но взрослому человеку приходится идти очень быстрым шагом, иногда переходя на бег. Колеса не надувные, а литые из пластика, а не резины, из-за чего он довольно шумный.

Мотоцикл трехколесный и очень устойчивый, перевернуть ребенку его не под силу.

Сказать по правде: я даже не знаю-рекомендовать его или нет. Детям все его недостатки по барабану. Они с удовольствием его седлают и гоняют по квартире и улице. Особенно интересно ездить в сумеречное время, когда все светится и мигает. Но мне, как взрослому человеку, который смотрит на все с практичной точки зрения он не нравится. Поэтому я рекомендую, но не именно эту модель, а что-то более мощное и с другими( не пластиковыми!!!) колесами. Дети будут в восторге-я вас уверяю. Тем более, что цена на такие мобильчики сейчас вполне доступна и даже не очень обеспеченной семье вполне по карману.

СамыйЛучшийДеньне рекомендует