Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 23:22

1 рубль

В этом году, чтобы поучаствовать в программе миллион призов нужно было просто не прийти на выборы. Да, да! Просто проголосовать онлайн. Если находишься далеко от своего участка голосовать не выходя из дома очень удобно. Расскажу как обменять выигрышные баллы на вещи в детском мире и не уйти с пустыми руками.

В розыгрыше миллион призов 2022 я участвую уже третий раз. Что можно выиграть?

• Квартиру;
  • Машину;
  • Призовые баллы.

И если на первые два приза я не очень надеялась, то по поводу последнего вялая надежда была. В 2020 году я выиграла 1000. В следующий раз вообще ничего. Хотя до этого даже не думала, что такое может быть. Ведь все мои родные и знакомые что-то да получили.

Как узнать, стали ли вы победителем лотереи «Миллион призов»?

На следующий день после голосования (а голосовала я в первый день) мне пришло смс, что я стала победителем. И чтобы узнать, что именно я выиграла нужно зайти на сайт Миллион призов ag-vmeste.

Авторизироваться там можно под своей учеткой от госууслуг.

Я не думала, что у меня что-то получится потому, что удалила смс со своим кодом участника. Их в этом году рассылали заранее перед выборами. Но оказалось, что это ничего страшного. Все эти коды уже если в ЛК.

Как только я нажала кнопку активации кода, все зависло. Причем намертво.

Не обновляя страницу я просто пошла гулять. А через какое-то время увидела, что получила 3000 баллов. Не Нива, но все равно приятно. Тем более, что 1 балл = 1 рубль.

На что можно потратить поощрение от Миллион призов?

Партнеров много. Но при ближайшем рассмотрении оказалось, что это либо билеты в театр, либо благотворительные фонды для людей, собачек, кошечек.

Можно сходить в некоторые музеи (кстати, дети с москвенком в некоторые и так бесплатно проходят). Поесть в кафе тоже получится. А еще купить себе украшения. Из парков почему-то участвует только сказка, а остров мечты нет.

Закупиться одеждой можно в спортмастере или Детском мире.

Словом, это приятный бонус.

Проблемы возникли, как только я попыталась обменять баллы на промокоды. Оказалось, что потратить сразу всю сумму в одном месте практически нигде нельзя.

Т.е. если вы решите потратить чуть-чуть на продукты и лекарства, вдруг окажется, что в каждом из этом мест есть минимальный заказ и придется оплатить доставку.

Да и список партнеров при обмене я увидела какой-то странный, урезанный. В нем были только театры и несколько фондов.

Написала в службу поддержки. Долго боролась с роботом который вызвал оператора, а тот начал еще круче робота закидывать меня копипастой. Ну, словом, как обычно.

Затем весь сайт затянуло как тучей вывеской "технические работы". А к вечеру все партнеры появились и я с легкостью заказала свой сертификат.

Я недолго разрывалась между желанием жрать каждый день во Вкусно и точка или купить сережки в Соколов. Но затем, первое мне показалось слишком скучным, а на официальном сайте моей любимой ювелирной компании выбранные серьги оказались дороже чем на маркетплейсе.

Подумала, что школьная форма, ручки и фломастеры никогда не бывают лишними.

Поэтому потратить свои призовые баллы я решила в магазине детский мир.

И тут оказалось, что на интернет-магазин и заказы из него QR код не действует. Зато можно использовать неограниченное количество промокодов в одном заказе. Если не доберете до нужной суммы остаток сгорает, а вот если получится больше чем номинал промокода, нужно будет просто доплатить. Такой вариант меня вполне устраивал.

Промокоды пришли в письме сразу же. Ждать сутки (как в прошлый раз) не пришлось.

Очень жаль, что нет возможности начислить баллы на москвенок и просто оплатить ребенку еду. Ведь 1000 рублей — это неделя обедов в школе.

Технический сбой или приходите... а мы не знаем когда.

Распечатав свой QR коды я отправилась в ДМ. Набрала там охапку одежды.

Настоятельно советую не быть как я и сразу спросить у кассиров проходят ли у них промокоды и можно ли ими расплатиться. Зато все остальное я сделала, как и было написано в условиях. Выгрузив свои покупки на ленту, сказала кассиру, что у меня есть призовые баллы.

Он грустно на меня посмотрел и сказал, что они и у него есть. Но не он, ни другие покупатели за сегодняшний день так и не смогли ими ничего оплатить. На сайте ag-vmeste технический сбой. А когда он закончится и можно будет потратить бонусы никто не знает. Некоторые люди приходили несколько раз за день проверять. Но по техническим причинам это невозможно.

Когда это прекратится никто не знает. Люди так же как я просто оставляют выбранные вещи на кассе и уходят.

К счастью, в том магазине сети в котором я была, кассир оказался милым мужчиной, мы с ним погрустили вместе и спокойно разошлись. Но осадочек остался...

А самое главное, чтобы обменять выбранные баллы на поощрение, мне теперь нужно будет периодически заглядывать в магазин и спрашивать принимаются ли уже в детском мире баллы Миллион призов. А сейчас? А уже принимаются?

Лучше бы среди партнеров были маркетплейсы. Так хотя бы ездить никуда не пришлось, можно было сидеть дома и просто периодически Озон или ВБ тыкать.

Как не ездить зря.

В этот раз я решила позвонить на горячую линию детского мира (телефон указан у них на сайте) и уточнить смогли ли они починить свой глюк. Девушка на том конце провода казалась такой удивленной. После моего объяснения о том, что вчера я все выбранные товары вынуждена была оставить на кассе, она меня заверила, что все ок.

Еще раз этот вопрос я задала прямо на кассе. Тут мне тоже подтвердили, что промокоды миллион призов опять действуют и я пошла выбирать.

Спасибо, с вас 1 рубль. Приходите еще!

Я взяла школьную форму. Всего у меня получилось 4 позиции.

Приятная новость состоит в том, что поощрения как обычные деньги, а значит ими можно оплачивать и вещи со скидками. А в ДМ сейчас как раз скидки 70% на школьную форму. Плюс есть все размеры, а не только 110 или 154.

На кассе я сразу сказала, как я буду оплачивать.

Неприятная новость в том, что считать QR код со смартфона у кассира не вышло. Не с первого, ни с третьего раза. Тогда-то я и достала свою распечатку с ними. Причем я сразу её предлагала, но она отказывалась. С бумажки все быстренько считалось. А не распечатай я её, пришлось бы опять домой ехать?

Итак, за один раз я применила все 3 своих кода. Доплатила всего рубль. А вот бонусы, которые есть на счету на вашей бонусной карте с ними не суммируются.

Хоть без приключений не обошлось, я рада, что все закончилось хорошо.

Я бы предпочла промокод в их интернет-магазин. Там есть канцелярия в полном объеме, пытаться оплатить кодом модно из дома сколько влезет, да и выбор больше.

Недостатки
  • QR коды со смартфона могут не считаться.
  • Ограниченный список партнёров
  • Технический сбой
Dudlsрекомендует
12.09.2022
Тоже выиграла 3000 баллов в этом году, в прошлом вообще ничего не было( Но теперь не знаю куда их потратить, идти никуда не хочу…
13.09.2022
Я вот тоже теперь идти никуда не хочу. А как узнать заработали баллы или нет, не знаю.
13.09.2022
В прошлом году выиграла, а в этом нет((
13.09.2022
Да, в этом году среди моих знакомых многие не получили ничего. Хотя в прошлый раз я, похоже, была такая одна. Party
13.09.2022
Хм, а я знать не знала, теперь буду внимательнее
Sad
13.09.2022
Я ни разу не выиграла в этой акции, даже в самый первый год, когда вокруг почти все что-то получили.
13.09.2022
Да уж, представляю как это обидно.
А у меня супруг выиграл 5000, а я - ничего) Сделали два заказа в Сбермаркете: один из "Пятерочки", другой - из "Подружки" (сегодня привезут) небольшая доплата потребовалась, еще пополнили "Тройку" сужу и сходили в "Теремок". Сбоев не было.
Крутой выигрыш, поздравляю!
13.09.2022
В итоге же удалось купилить?
Жаль конечно, что ничего толком не работает. Какой-то лохотрон получается для самых настойчивых.
13.09.2022
Да, в итоге, самые упоротые, типа меня, добиваются своего. Big smile
13.09.2022
К чему спешка-то? Баллы можно потратить до декабря. Поощрения только ввели, вот пару дней как. Выборы ведь только закончились. Через неделю пошли бы, и все работало бы. Организаторам тоже ведь надо отладить все моменты. В нашей стране ничего никогда не бывает идеально. В первые дни максимум нормально проходит только электронные какие-то вещи.
13.09.2022
Там сейчас приятные скидки и пока есть большинство размеров. А с ДМ это редко бывает. =)
13.09.2022
А это только москвичам, да? Остальные в пролёте?
Я в том году выиграла 10.000 аж. Купила в Кари 3 пары со скидкой по 1т.р. Wink
И Новогодний стол получился практически бесплатный из Ленты и Магнита Big smile
В этом году 4.000 баллов.
Пока думаю Wink
14.09.2022
Я в том году выиграла 10.000 аж.
Ого! Ну, это реально классно.
14.09.2022
Как всегда, сразу все не работает... Мы что-то не стали в этом участвовать, а вот свекровь у меня что-то выиграла, не первый раз уже) Не знала, что в детском мире приличная форма бывает. Отзывы будут?)
Отзывы будут?)
Не знаю, а надо? Big smile
У них значительно расширился ассортимент. Пока там скидки, я очень советую. Когда мы готовились к учебному году, не было совсем ничего. А сейчас можно классные комплекты составить.
Мне там нравится белье и колготки гламурики. Они не только там продаются, но в ДМ сейчас цена приятнее. Милые блузки из хлопка. Они везде одинаковые. Юбки и брючки похожи на закос под HM и Маленькую леди.
А вообще, самая крутая форма в Остин. Love
14.09.2022
Спасибо, надо посмотреть! А то я как-то в этом году даже не ходила туда
17.09.2022
Все как ошалелые сразу, что всё лохотрон, ничего не работает! ВСЁ РАБОТАЕТ! Сейчас сбои, но это наладят. Сам получил 4000 баллов. И обменял 1000 на сбермаркет, заказ сделал на 1000 в сбермаркет и дрпоатил всего 39 рублей. Вторая 1000 на вкусно и точка, прошу заметить акция работает не везде, надо активировать промокод в приложении и смотреть где можно воспользоваться. И ещё одна 1000 пошла на тройку. Всё идеально. И вот на счету ещё 1000 лежит. Сайт не работает, но ничего - заработает. Никакого лохотрона нет
20.09.2022
я тоже выиграла 3000 баллов. обменяла на три промокода в сбермаркете. сделала три заказа по 1000р в ашане. на следующий день приехала и забрала заказы. все ок. при этом не живу в Москве, получила все в Рязани.
21.09.2022
Выиграл 3000 бонусов, на которые получил три промокода на покупку корма для кота. При оформлении покупки, уже дважды, промокоды не срабатывают
23.09.2022
Здраствуйте. А у вас на сайте детского мира ( где бонусная карта и история покупок) написано, что должно прийти там 300 бонусов за каждый промокод? Я сегодня потратила 4 промокода и в истории покупок не написано ничего, кроме покупки на ноль рублей. Должно прийти 1200 баллов через две недели
23.09.2022
Здравствуйте! Мне сегодня они как раз упали на счет. Я бы об этом никогда и не узнала, но пришла смс о том, что их начислили. А до этого никаких упоминаний о них вроде не было на сайте. Так, что они точно приходят.
Правда, почему-то даже с учетом промокодов и бонусов, у меня получаются совсем невыгодные цены. Smile
23.09.2022
А вам за каждый купон пришли?
А насчет "невыгодных", в условии написано, что можно только 20% от покупки оплатить, к сожалению...
29.09.2022
А вот кстати с пополнением карты Москвенок - отличная идея. Возможность оплатить ребёнку питание баллами - реальное подспорье было бы. Напишу, пожалуй, об этом в поддержку активного гражданина. Может, введут когда-нибудь такое поощрение
  • 12.11.2021
    Продолжаю тратить свой выигрыш полученный в Программе Миллион призов активный гражданин. Правительством Москвы уже не в первый раз проводится стимулирующая лотерея, где участники получают шанс выиграть ценные призы (квартиру, призовые баллы разного достоинства или автомобиль).
  • 19.09.2021
    В прошлом году я узнала что есть акция Миллион призов за голосование. Серьезно я к этому не отнеслась, но когда почти все знакомые стали сообщать, что выиграли призы, то я решила тоже поучаствовать.   Первый раз был в период голосования за поправки в конституцию, за это можно было выиграть деньги.
  • 20.09.2022
    Заказ М-7989321 Купоны Куллклевер 2 шт по 1000 руб каждый и заказ M-7989383 на 1000 руб в аптеку столички Пытаясь предъявить эти купоны при оплате, мне было сказано, что они не существуют. Поддержка молчит. Всем наплевать. Вот она и вся прозрачность конкурсов.
  • 12.09.2022
    Всем привет! Недавно я голосовала онлайн и спустя некоторое время мне пришло сообщение от DIT MOS, что меня поздравляют с тем,что я стала участником программы Миллион призов и мой выйгрыш это призовые баллы. Также прислали длинный код, который надо активировать на сайте.
  • 17.06.2020 - 18:29
    ♥69 рублей за ОРИГИНАЛЬНЫЙ Симс 4 с 5 дополнениями вместо 10000?! Это реально!♥ Моя мечта о игре Симс, которая сбылась благодаря любимому блогеру! ♥
    Всем привет!   Надеюсь мой сегодняшний отзыв будет кому-нибудь полезным, я спешу поделится о своей небольшой радости. Честно- до последнего не верила, что это правда, но это реально правда!   ПРЕДЫСТОРИЯ: (кому не интересно- пролистываем!)   Я всю свою сознательную жизнь мечтала о Симсе.
  • 15.07.2020 - 00:30
    Игра Спасиболёт - Сбербанк предлагает нам отправиться в полёт к миллиону бонусов Спасибо
    Приветствую! В конце июня Сбербанк запустил сразу 3 игры-акции по бонусной программе Спасибо , итого за первую половину 2020 года их уже 6: - Лабиринт ; - Числомания 2048 ; - Спасибомания 3 - Гипербросок . и 3 новых: - Бонус Краш ; - Спасиболёт; - Бонусные Башни .
  • 16.09.2020 - 16:42
    Стильная ЭКО бутылка из натуральных материалов. Тест на герметичность. Фото двух цветовых вариантов и рассказ о сложностях получения поощрений в период пандемии
    Приветствую Вас, уважаемый читатель! Думаю, что уже все знают, что «Активный Гражданин» проект дающий уникальную возможность поучаствовать в жизни родного города и получить за это приятные и достаточно полезные подарки.
  • 21.01.2021 - 20:38
    Я думала, что ниже уже не куда, а оказалось есть ещё куда падать. СберСити – максимально дурацкая акция СберБанка. Симулятор СберБанка – теперь понятно, какой СберБанк на самом деле.
    20-го января началась новая акция-игра от СберБанка «СберСити». Вот нельзя же так просто пройти мимо и не потыкать в новинку от Сбера, чтобы в очередной раз убедиться, что у них всё очень плохо с воображением и подачей.
  • 20.02.2021 - 20:09
    Бесплатные консультации юристов круглосуточно!
    Сервис "Личный Юрист" - создание Сбера.Суть проекта заключается в том,что при покупке подписки у Вас появляется круглосуточный доступ к профессиональным юристам, которые могут помочь в трудной ситуации.Есть разные виды подписки: Базовый - 2900р Оптимальный - 5900р Бизнес - 11400рОни отличаются…
  • 29.07.2022 - 17:57
    Мед сайт Спроси врача
    Доброго всем дня! Наткнулась на данный сайт еще в декабре 2021г. Вот спешу поделиться с миром . Сайт называется - Спроси Врача - "Задай вопрос врачу онлайн и получи ответ мгновенно". Не сиюминутно, конечно, но очень быстро, это да.
  • 12.12.2020 - 17:36
    Новогодний подарок от "Активного гражданина" 2020. Подробный обзор.
    Так как сама искала обзор на подарок от "Активного гражданина" прежде,чем его заказать, спешу поделиться обзором. О приложении знают, наверное, все москвичи. Оно дает баллы, на которые можно выбрать различные поощрения.
  • Детский подарок от активного гражданина 2020. Подробный обзор.
    Наконец-то до нас дошел детский подарок от "Активного гражданина", приложения для москвичей, где можно участвовать в различных голосованиях, получать за это баллы и обменивать их на поощрения. В этом году к Новому году появились поощрения - взрослый и детский подарок.
  • 27.05.2022 - 11:49
    Практичный сувенир для тренировок.
    Набор эспандеров от Активного гражданина Представляю вашему вниманию компактный набор из пяти разноцветных эспандеров с разной степенью сопротивления для занятий физической культурой и спортом.
  • 31.08.2022 - 06:51
    Для учебников школьника рюкзачок маловат, а вот на легке сгонять на пикник в самый раз!👌 Удалил ужасную наклейку и юзаю спокойно😁
    Рюкзак в хозяйстве вещь нужная и необходимая. Всегда придет время когда он понадобится. Поэтому таких веще лучше иметь несколько в разных размерах и для разных нужд. В этом отзыве мы рассмотрим популярное поощрение одного из знаменитых сайтов.
  • 12.04.2022 - 17:51
    Обновлен 01.08.2022 Подробный отчёт.
    Приветствую всех заглянувших! Я уже успела познакомиться со многими сервисами бьюти боксов, такими как: Лизабокс, GlamBox, Newbeautybox. Каждый из этих сервисов оставил положительное впечатление.
  • 21.04.2022 - 09:19
    Весенняя новинка от Лизабокс - Разбор содержимого коробочки красоты HEALTHY BOX! Считаем выгоду, смотрим сроки!
    Всем привет! Как-то я где-то услышала про коробочку красоты. По моему одна знакомая хвалилась, что выгодно отхватила. Тогда я особого значения ее словам не придала. Но в глубине подсознания засела мысль, что это за коробочка такая и что она из себя представляет.
  • Реально ли заработать на паблике ВКонтакте в 2022 году? Разберёмся
    Всем привет! В этом обзоре на социальную сесть ВКонтакте я взгляну на неё с несколько иного ракурса заработка. Как вы знаете, во ВКонтакте есть множество сообществ (они же группы, паблики), у авторов которых получается зарабатывать на них деньги. Я в их числе.
  • 90 тысяч в месяц на адмитад заработок неудачника. Рассказываю почему так.Как монетизировать свой блог даже когда YT отключил рекламу. Моя потеря дохода - итог весны 2022
    Привет!   Давно хочу описать свой опыт работы с партнерской сетью Адмитад. Да, я думаю, что партнерская сеть громкое название, но к этому сайте его можно применить.   Айрек тоже партнер этой сети, я же правильно понимаю? Это вопрос в зал)   Итак, что такое Адмитад?
  • 💞 «Любимый Василёк» - когда хочется ТОГО САМОГО ТЕКСТИЛЯ и на меньшее не согласен… ГОСТовское качество проверенное поколениями! Покажу обновки.
    Ивановский трикотаж реально знают все. Бабульки в споре порвать за него готовы ибо «теперь никто больше такого не делает», взрослое поколение выросло в нем буквально с пеленок (Ивановского производства) , а молодёжь - как минимум… что-то слышала!
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 30.08.2022 - 13:08
    Минимум 20 тысяч рублей в месяц я оставляю во Вкусвилл, ведь большинство покупок продуктов питания я совершаю в этом магазине: сколько трачу, что покупаю чаще всего и что рекомендую попробовать каждому
    Всем привет!     Помню этот магазин еще назывался "Избенка" и в том названии я обходила его вечно стороной, мне казалось что творог и молоко (а именно с ними ассоциировалась Избенка) я могу купить намного дешевле и мне не нужна приставка "эко" к продуктам питания.
  • Wildberries: легко найти и потерять, но невозможно забыть. Отзыв на память. WB-2004, RIP-2022...?
    Wildberries на протяжении четырёх лет был неотъемлемой частью моей жизни. Перешла на него с AliExpress. На отечественной площадке я заказывала всю свою электронную бытовую технику для кухни, обновляла телефоны и музыкальные портативные колонки, одевалась вместе с супругом от "А" до "Я".
  • 10.06.2022 - 10:33
    Обновление 13.07.2022 "Литрес" глазами автора: как опубликовать на портале свою книгу? Как ее потом "продвигать"? Сколько можно заработать на первой книге? Делюсь личным опытом
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен сервису "Литрес: Самиздат", с помощью которого абсолютно любой человек может загружать и продавать без посредников свои книги на портале «Литрес» (а также на партнерских ресурсах "Литрес").