Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 23:22

1 рубль

В этом году, чтобы поучаствовать в программе миллион призов нужно было просто не прийти на выборы. Да, да! Просто проголосовать онлайн. Если находишься далеко от своего участка голосовать не выходя из дома очень удобно. Расскажу как обменять выигрышные баллы на вещи в детском мире и не уйти с пустыми руками.

В розыгрыше миллион призов 2022 я участвую уже третий раз. Что можно выиграть?

• Квартиру;
  • Машину;
  • Призовые баллы.

И если на первые два приза я не очень надеялась, то по поводу последнего вялая надежда была. В 2020 году я выиграла 1000. В следующий раз вообще ничего. Хотя до этого даже не думала, что такое может быть. Ведь все мои родные и знакомые что-то да получили.

Как узнать, стали ли вы победителем лотереи «Миллион призов»?

На следующий день после голосования (а голосовала я в первый день) мне пришло смс, что я стала победителем. И чтобы узнать, что именно я выиграла нужно зайти на сайт Миллион призов ag-vmeste.

Авторизироваться там можно под своей учеткой от госууслуг.

Я не думала, что у меня что-то получится потому, что удалила смс со своим кодом участника. Их в этом году рассылали заранее перед выборами. Но оказалось, что это ничего страшного. Все эти коды уже если в ЛК.

Как только я нажала кнопку активации кода, все зависло. Причем намертво.

Не обновляя страницу я просто пошла гулять. А через какое-то время увидела, что получила 3000 баллов. Не Нива, но все равно приятно. Тем более, что 1 балл = 1 рубль.

На что можно потратить поощрение от Миллион призов?

Партнеров много. Но при ближайшем рассмотрении оказалось, что это либо билеты в театр, либо благотворительные фонды для людей, собачек, кошечек.

Можно сходить в некоторые музеи (кстати, дети с москвенком в некоторые и так бесплатно проходят). Поесть в кафе тоже получится. А еще купить себе украшения. Из парков почему-то участвует только сказка, а остров мечты нет.

Закупиться одеждой можно в спортмастере или Детском мире.

Словом, это приятный бонус.

Проблемы возникли, как только я попыталась обменять баллы на промокоды. Оказалось, что потратить сразу всю сумму в одном месте практически нигде нельзя.

Т.е. если вы решите потратить чуть-чуть на продукты и лекарства, вдруг окажется, что в каждом из этом мест есть минимальный заказ и придется оплатить доставку.

Да и список партнеров при обмене я увидела какой-то странный, урезанный. В нем были только театры и несколько фондов.

Написала в службу поддержки. Долго боролась с роботом который вызвал оператора, а тот начал еще круче робота закидывать меня копипастой. Ну, словом, как обычно.

Затем весь сайт затянуло как тучей вывеской "технические работы". А к вечеру все партнеры появились и я с легкостью заказала свой сертификат.

Я недолго разрывалась между желанием жрать каждый день во Вкусно и точка или купить сережки в Соколов. Но затем, первое мне показалось слишком скучным, а на официальном сайте моей любимой ювелирной компании выбранные серьги оказались дороже чем на маркетплейсе.

Подумала, что школьная форма, ручки и фломастеры никогда не бывают лишними.

Поэтому потратить свои призовые баллы я решила в магазине детский мир.

И тут оказалось, что на интернет-магазин и заказы из него QR код не действует. Зато можно использовать неограниченное количество промокодов в одном заказе. Если не доберете до нужной суммы остаток сгорает, а вот если получится больше чем номинал промокода, нужно будет просто доплатить. Такой вариант меня вполне устраивал.

Промокоды пришли в письме сразу же. Ждать сутки (как в прошлый раз) не пришлось.

Очень жаль, что нет возможности начислить баллы на москвенок и просто оплатить ребенку еду. Ведь 1000 рублей — это неделя обедов в школе.

Технический сбой или приходите... а мы не знаем когда.

Распечатав свой QR коды я отправилась в ДМ. Набрала там охапку одежды.

Настоятельно советую не быть как я и сразу спросить у кассиров проходят ли у них промокоды и можно ли ими расплатиться. Зато все остальное я сделала, как и было написано в условиях. Выгрузив свои покупки на ленту, сказала кассиру, что у меня есть призовые баллы.

Он грустно на меня посмотрел и сказал, что они и у него есть. Но не он, ни другие покупатели за сегодняшний день так и не смогли ими ничего оплатить. На сайте ag-vmeste технический сбой. А когда он закончится и можно будет потратить бонусы никто не знает. Некоторые люди приходили несколько раз за день проверять. Но по техническим причинам это невозможно.

Когда это прекратится никто не знает. Люди так же как я просто оставляют выбранные вещи на кассе и уходят.

К счастью, в том магазине сети в котором я была, кассир оказался милым мужчиной, мы с ним погрустили вместе и спокойно разошлись. Но осадочек остался...

А самое главное, чтобы обменять выбранные баллы на поощрение, мне теперь нужно будет периодически заглядывать в магазин и спрашивать принимаются ли уже в детском мире баллы Миллион призов. А сейчас? А уже принимаются?

Лучше бы среди партнеров были маркетплейсы. Так хотя бы ездить никуда не пришлось, можно было сидеть дома и просто периодически Озон или ВБ тыкать.

Как не ездить зря.

В этот раз я решила позвонить на горячую линию детского мира (телефон указан у них на сайте) и уточнить смогли ли они починить свой глюк. Девушка на том конце провода казалась такой удивленной. После моего объяснения о том, что вчера я все выбранные товары вынуждена была оставить на кассе, она меня заверила, что все ок.

Еще раз этот вопрос я задала прямо на кассе. Тут мне тоже подтвердили, что промокоды миллион призов опять действуют и я пошла выбирать.

Спасибо, с вас 1 рубль. Приходите еще!

Я взяла школьную форму. Всего у меня получилось 4 позиции.

Приятная новость состоит в том, что поощрения как обычные деньги, а значит ими можно оплачивать и вещи со скидками. А в ДМ сейчас как раз скидки 70% на школьную форму. Плюс есть все размеры, а не только 110 или 154.

На кассе я сразу сказала, как я буду оплачивать.

Неприятная новость в том, что считать QR код со смартфона у кассира не вышло. Не с первого, ни с третьего раза. Тогда-то я и достала свою распечатку с ними. Причем я сразу её предлагала, но она отказывалась. С бумажки все быстренько считалось. А не распечатай я её, пришлось бы опять домой ехать?

Итак, за один раз я применила все 3 своих кода. Доплатила всего рубль. А вот бонусы, которые есть на счету на вашей бонусной карте с ними не суммируются.

Хоть без приключений не обошлось, я рада, что все закончилось хорошо.

Я бы предпочла промокод в их интернет-магазин. Там есть канцелярия в полном объеме, пытаться оплатить кодом модно из дома сколько влезет, да и выбор больше.

Недостатки
  • QR коды со смартфона могут не считаться.
  • Ограниченный список партнёров
  • Технический сбой
Dudlsрекомендует
12.09.2022
Тоже выиграла 3000 баллов в этом году, в прошлом вообще ничего не было( Но теперь не знаю куда их потратить, идти никуда не хочу…
13.09.2022
Я вот тоже теперь идти никуда не хочу. А как узнать заработали баллы или нет, не знаю.
13.09.2022
В прошлом году выиграла, а в этом нет((
13.09.2022
Да, в этом году среди моих знакомых многие не получили ничего. Хотя в прошлый раз я, похоже, была такая одна. Party
13.09.2022
Хм, а я знать не знала, теперь буду внимательнее
Sad
13.09.2022
Я ни разу не выиграла в этой акции, даже в самый первый год, когда вокруг почти все что-то получили.
13.09.2022
Да уж, представляю как это обидно.
А у меня супруг выиграл 5000, а я - ничего) Сделали два заказа в Сбермаркете: один из "Пятерочки", другой - из "Подружки" (сегодня привезут) небольшая доплата потребовалась, еще пополнили "Тройку" сужу и сходили в "Теремок". Сбоев не было.
Крутой выигрыш, поздравляю!
13.09.2022
В итоге же удалось купилить?
Жаль конечно, что ничего толком не работает. Какой-то лохотрон получается для самых настойчивых.
13.09.2022
Да, в итоге, самые упоротые, типа меня, добиваются своего. Big smile
13.09.2022
К чему спешка-то? Баллы можно потратить до декабря. Поощрения только ввели, вот пару дней как. Выборы ведь только закончились. Через неделю пошли бы, и все работало бы. Организаторам тоже ведь надо отладить все моменты. В нашей стране ничего никогда не бывает идеально. В первые дни максимум нормально проходит только электронные какие-то вещи.
13.09.2022
Там сейчас приятные скидки и пока есть большинство размеров. А с ДМ это редко бывает. =)
13.09.2022
А это только москвичам, да? Остальные в пролёте?
Я в том году выиграла 10.000 аж. Купила в Кари 3 пары со скидкой по 1т.р. Wink
И Новогодний стол получился практически бесплатный из Ленты и Магнита Big smile
В этом году 4.000 баллов.
Пока думаю Wink
14.09.2022
Я в том году выиграла 10.000 аж.
Ого! Ну, это реально классно.
14.09.2022
Как всегда, сразу все не работает... Мы что-то не стали в этом участвовать, а вот свекровь у меня что-то выиграла, не первый раз уже) Не знала, что в детском мире приличная форма бывает. Отзывы будут?)
Отзывы будут?)
Не знаю, а надо? Big smile
У них значительно расширился ассортимент. Пока там скидки, я очень советую. Когда мы готовились к учебному году, не было совсем ничего. А сейчас можно классные комплекты составить.
Мне там нравится белье и колготки гламурики. Они не только там продаются, но в ДМ сейчас цена приятнее. Милые блузки из хлопка. Они везде одинаковые. Юбки и брючки похожи на закос под HM и Маленькую леди.
А вообще, самая крутая форма в Остин. Love
14.09.2022
Спасибо, надо посмотреть! А то я как-то в этом году даже не ходила туда
17.09.2022
Все как ошалелые сразу, что всё лохотрон, ничего не работает! ВСЁ РАБОТАЕТ! Сейчас сбои, но это наладят. Сам получил 4000 баллов. И обменял 1000 на сбермаркет, заказ сделал на 1000 в сбермаркет и дрпоатил всего 39 рублей. Вторая 1000 на вкусно и точка, прошу заметить акция работает не везде, надо активировать промокод в приложении и смотреть где можно воспользоваться. И ещё одна 1000 пошла на тройку. Всё идеально. И вот на счету ещё 1000 лежит. Сайт не работает, но ничего - заработает. Никакого лохотрона нет
20.09.2022
я тоже выиграла 3000 баллов. обменяла на три промокода в сбермаркете. сделала три заказа по 1000р в ашане. на следующий день приехала и забрала заказы. все ок. при этом не живу в Москве, получила все в Рязани.
21.09.2022
Выиграл 3000 бонусов, на которые получил три промокода на покупку корма для кота. При оформлении покупки, уже дважды, промокоды не срабатывают
23.09.2022
Здраствуйте. А у вас на сайте детского мира ( где бонусная карта и история покупок) написано, что должно прийти там 300 бонусов за каждый промокод? Я сегодня потратила 4 промокода и в истории покупок не написано ничего, кроме покупки на ноль рублей. Должно прийти 1200 баллов через две недели
23.09.2022
Здравствуйте! Мне сегодня они как раз упали на счет. Я бы об этом никогда и не узнала, но пришла смс о том, что их начислили. А до этого никаких упоминаний о них вроде не было на сайте. Так, что они точно приходят.
Правда, почему-то даже с учетом промокодов и бонусов, у меня получаются совсем невыгодные цены. Smile
23.09.2022
А вам за каждый купон пришли?
А насчет "невыгодных", в условии написано, что можно только 20% от покупки оплатить, к сожалению...
29.09.2022
А вот кстати с пополнением карты Москвенок - отличная идея. Возможность оплатить ребёнку питание баллами - реальное подспорье было бы. Напишу, пожалуй, об этом в поддержку активного гражданина. Может, введут когда-нибудь такое поощрение
08.12.2022
Как забавно размазали по чеку 1 рубль Big smile
Классная акция, тоже хочется призы)))
22.12.2022
Я в прошлом году выиграл 20к, а в этом только 5к )
Ну радует, что всегда выигрываю. А вот мои друзья ничего не выигрывали
23.12.2022
Ого! Да, вы просто везунчик! Party