Опубликовано 8 Март, 2016 - 15:08

Поздравляю вас, милые девушки, с Международным Женским днём! Smile

Сегодня хочу рассказать о туалетной воде Brocard Pink Taxi. Эту водичку мне подарила мама - милый презент к Восьмому марта Smile Я очень люблю различные ароматы, вне зависимости от стоимости и бренда, ведь порой даже самая бюджетная туалетная вода по стойкости обгоняет воду именитого бренда, который продаёт свой продукт по завышенной цене. Так вот, ближе к делу Smile

Аромат идёт в объёмной яркой коробочке, с изображением идущих к такси с шоппинга, модниц Smile Также коробочка "усыпана" кучей сердечек - дизайн по-настоящему девчачий.

Внутри мы видим большой розовый флакон из матового плотного стекла с прозрачной, плотно закрывающейся крышкой. Мой флакон объёмом 90 мл.

Аромат сладкий, вкусный, лёгкий, летний, заряженный энергией лета, тепла, цветения, цитрусовых и прочих прекрасных ароматов самого тёплого времени года. Один пшик будто наполняет всё вокруг свежестью и сладостью. Да-да, в одном флаконе заключены и не приторная сладость и приятная, дарящая энергию свежесть.

Спелость фруктов, нежность цветов, древесина и освежающий цитрусовый коктейль

Да, это поистине самый девчачий, юный аромат, предназначенный для молодых девушек-подростков. Запах юности, лёгкости, беззаботности - вот что такое Pink Taxi.

Многие говорят, что эта водичка отдаёт каким-то ягодным мылом. Да, если принюхаться, возможно, это и действительно так. Но пахнет она самым вкусным ягодным мылом и аромат ни чем не выдаёт свою небольшую стоимость (смотрела цены на воду в разных ИМ - не везде Pink Taxi такая уж дешёвая).

Стойкость очень даже приличная, аромат шлейфит - его замечают окружающие. Произведены духи в России. Расходуется экономично, если использовать в разумных количествах. Laughing out loud

Поэтому, я рекомендую эту лёгкую туалетную воду, которую приятно пшикнуть на себя и сразу почувствовать атмосферу весны и не такого уж далёкого лета. Или вдвойне приятнее носить этот аромат в холодное время года, когда так не хватает тепла и вкусных свежих ароматов.

♥♥♥Мои отзывы на другую парфюмерию♥♥♥

Свежая и бодрящая туалетная вода Benetton United Dreams Live Free

Женственный и благородный парфюм Lancome Tresor

Приторно-сладкий аромат Yves Rocher Flower Party

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно пахнет ягодами
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Приятный и оригинальный аромат
Merliaрекомендует
08.03.2016
Фотки у Вас классные и водичка интересная! Love Тоже люблю разные воды, вне зависимости от бренда и группы ароматов.

С праздником Вас Party
08.03.2016
Olgywwka, спасибо большое! Smile Shy
Розовое такси! Надо же))
10.03.2016
Дарья Снежная, даа, название не без доли юмора Laughing out loud
12.03.2016
Я ее тоже тестила, вроде и понравилась, приятная, действительно девичья, но для меня очень яркая и сладкая Big smile
13.03.2016
ஐ Infanty ஐ, она такая Laughing out loud