Опубликовано 25 Июль, 2015 - 13:16

Всем привет! Зарекалась я покупать себе одежду на Алиэкспресс, но все же не устояла Smile Стала перебирать гардероб и поняла, что не хватает одежды для дома, а именно платьев. Домашнюю одежду я обычно покупаю специально, новую, а привычку которой нас учили в детстве, что на выход надо все новое и парадное, а дома можно и старую одежду донашивать считаю в корне не правильной. Дома нас как раз и окружают самые близкие и родные. В общем пошла я в ТЦ посмотреть домашние платьишки, и удивилась как возросли цены. Решила была-не была, закажу на Али (раньше там только игрушки, да мелочи всякие заказывали). Выбор мой пал на это платье простого кроя, но яркой расцветки. Да и цена порадовала, всего 272 рубля!

Заказывала здесь. Спустя 1,5 месяца пришел мне вот такой пакетик.

А в нем вот такое платьишко.

Один в один как на сайте. Пару лишних ниточек я отрезала. А в целом все ОК. Расцветка очень яркая и четкая.

Да и село в целом не плохо, Но в следующий раз закажу на размер больше, чтобы посвободнее было. В этот раз брала размер М. (Российский размер у меня 44, в наших магазинах одежду беру размера S-M). Для дома самое то!

После стирки ткань не села и не полиняла.

В процессе носки платье не растягивается и теряет форму.

Моя одежда из магазина Zolla

Моя обувь из магазина Zenden

Другие товары с Алиэкспресс:

Органайзер для флешек и проводов

Магнитная доска для рисования (для ребенка)

Логический шарик

Классные детские часики Helli Kitty