Опубликовано 18 Август, 2015 - 15:37

;))
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами историей приобретения такого маленького и миленького колечка. Скажу сразу, покупала его для своей сестренки (ей 8 лет) в качестве подарка на день рождения. Стоит ли говорить, что все маленькие девочки (и не только ;D) любят разного рода побрякушки? Вот и моя сестра не исключение. Перехожу к делу. Кольцо было куплено пару месяцев назад. Покупала я его в г. Москве, где точно - не скажу: уже не помню. Стоило оно со скидкой для обладателей клубной карты всего лишь 495 рублей. Я считаю, что это копейки для качественного родированного серебра 925 пробы с маленьким фианитиком.

Есть только одно но: сестра успела его потерять несколько дней назад. Господи, ну как так можно было?))) Поэтому мне пришлось с утра спозаранку подниматься и ехать в ТЦ "Неглинная Плаза" м. Трубная, ибо я знаю, как у SUNLIGHT`а быстро раскупаются дешевые украшения. Купила я 16.5 размер (благо, он и был нужен). Сестре пока его не отдала: сделаю сюрприз к 1 сентября, хоть какая-то радость для ребенка в этот день будет XD.

Здесь можно увидеть пробу (925)

Что о нем пишется на сайте:

ИНФОРМАЦИЯ

Дизайн: классика

Металл: серебро

Проба: 925

кольцо 16,5 размера

Что хочу сказать конкретно о потерянном кольце. Сестра носила его, как я уже писала, несколько месяцев. За это время:

- кольцо не потемнело (естественно, оно же родировано);

- фианит не выпал;

- кольцо много раз падало (допадалось) и везде успело поваляться, при этом на нем не было очевидных царапин;

Очень милое)
Что хочу сказать в заключение. Минусов не успела обнаружить: сестра прыгала от счастья и хвасталась им перед своими подружками (еще бы XD) . Хотите обрадовать своих сестер/племянниц или просто знакомых маленьких девочек? Смело берите его, не пожалеете. Надеюсь, мой отзыв был хоть чем-то полезен))

Достоинства
  • Аккуратно смотрится
  • Интересный дизайн
  • Низкая цена
  • Родированное серебро
  • Скидка
Недостатки
  • В ходе эусплуатации сестрой не выявлено
Bubl1k.48рекомендует
18.08.2015