Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:22

Дорогие читатели, здравствуйте!!!

Лето в самом разгаре, а значит все поедут на море или другие места отдыха, но ведь каждый хочет выглядеть модно и стильно, в этом несомненно поможет бижутерия. И как всегда Avon радует нас своими новинками-простыми но в то же время с изюминкой кольцами, серьгами и браслетами.

Сегодня хочу рассказать о милейшей новинке от Avon кольце "Фантазия". К нему я заказала браслет "Круиз" и набор сережек "Марсия".

Кольцо выполнено "под золото", качественно и аккуратно. На фото размер 18-18,5 .

На мой взгляд колечко подойдет молоденьким девушка 15-25 лет. Его можно надеть просто на прогулку по городу или же на море.

"Люди с хорошим вкусом носят бижутерию.Всем остальным приходится носить золото"

Коко Шанель.

Колечко рекомендую всем девушкам!!!

Хорошего дня и удачных покупок!!!!

perfectsilverрекомендует
21.06.2015
Красивенькое колечко!
21.06.2015
Спасибо)
  • 02.06.2015
    Здравствуйте. Колечко Фантазия я заказала к браслету Круиз , так сказать из одной морской тематики. Цена в каталоге очень привлекательная, всего 169 рублей. Размер я заказала самый маленький 16(16-16,5 см). Носить буду на безымянном пальце. Колечко очень мило и оригинально смотрится.
  • 02.07.2015
    Что нужно для полного счастья человеку, болеющего морской тематикой? Конечно, кольца. К моему огромному сожаления браслет и серьги из этой серии ко мне не придут, так что пришлось мне довольствоваться кольцом. Очень приятно, что каждый год Avon что-нибудь морское к лету придумывает.
  • Кольцо "Фантазия". 59.00 грн. Avon предложил нам три размер: 6 ( 16-16.5 мм), код- 52957 8 (17,5-18 мм), код - 52959 10 (19-19.5 мм), код- 52960 Запаковано кольцо было хорошо, в бумажке, в пакетике, в коробочке. Заказывала я его еще в 8 кампании, но он остался на автозаказе, поэтому пришел в 9.
  • Яркость лета.
    Сие замечательное колечко мне подарила тетя. Сначала оно мне не понравилось, но потом я сменила гнев на милость. Яркая красота лета отразилась в дизайне этого кольца цвета серебра, которое, кстати, не потемнело и не потряло свой первоначальный вид со временем.
  • 03.02.2013 - 23:36
    Отвалился цветок (фото после ремонта)
    Как я уже писала в отзыве о колье, хоть это и комплект,но рассказать о них стоит в отдельности. И так, если колье-само очарование, то ЭТО кольцо - Хуже Матерного Слова !!! я его когда купила и одела ПЕРВЫЙ раз, точнее хотела одеть, то ОТВАЛИЛСЯ ЦВЕТОК!!! прям с "мясом"!!
  • 02.06.2013 - 14:02
    Отдала ребенку играть (((( 5 фото
    Оно шло мне в подарок, хотя изначально мне понравился весь комплект...и я хотела приобрести себе что-то из него...но подарили и я ещё больше обрадовалась, но не на долго (((фигня какая-то. Оно абсолютно не смотрится!! Самое ужасное,что выглядит как будто жук под пластмассой!!
  • 13.11.2014 - 16:56
    " Лазурь" от AVON просто шик!
    Это кольцо я приобрела летом перед поездкой на море. Сразу скажу носила я его почти не снимая, пару раз купалась не снимая его. Оно очень красивое, женственное, с виду кажется большим но очень лёгкое. Хочется сразу поделиться главным но начну с начала. 1.
  • 03.03.2014 - 06:16
    Кольцо "Джулисса" Avon
    Кольцо заказывала себе, уж очень люблю крупные кольца) как по мне, так дизайн кольца очень интересный, хочется его разглядывать, хоть конечно и на драгоценное оно ни сколько не похоже, но довольно увлекательная бижутерия.
  • 20.01.2012 - 01:49
    Всем сестрАм по кольцАм
    Сама бижутерию не ношу, да и вообще украшения крайне редко. Чуть-чуть золотишка на безымянном пальчике правой и левой руки. Пользуясь служебным положением, разглядела заказ одной из клиенток во всех ракурсах, сделала фото и решила показать их здесь со своими комментариями.
  • 09.12.2012 - 11:00
    Расскажу про весь комплект, плюс фото
    Хочу рассказать сегодня о комплекте от Эйвон "Габриэлла". Входят в комплект серьги, кольцо, колье и часы. Конечно это бижутерия, и как всякая бижутерия положительных чувств у меня лично не вызывает. Комплект подарили маме, и должна сказать, что смотрится он неплохо.
  • 20.05.2012 - 03:26
    ♥ Мне очень понравилось :) Вроде бы и просто, но в то же время очень необычно ♥ ФОТО ♥
    Доброго времени суток всем Колечко из коллекции "Дарфи" заказала моя мама, ну а я даже не смотрела на эти украшения в каталоге. Показались они мне какими-то слишком простыми...На сомом же деле всё оказалось намного лучше, чем я могла предполагать Колечко необычное, интересное и очень качественное!
  • 07.08.2012 - 22:14
    долговечное кольцо (фото)
    Это кольцо у меня уже несколько лет, и я его часто ношу. За все это время оно не начало красить кожу в зеленый цвет, в отличии от многих других металлических колец из-за окисления. Также для меня очень важно, что размер кольца можно регулировать, при желании я его могу надеть даже на мизинец.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 14.05.2021 - 18:53