Опубликовано 18 Май, 2014 - 21:27

Здравствуйте.

На аукционе EBAY я в очередной раз выиграла милую вещицу. В это раз это милое летнее платье. Всего за 6,24$ (это 75 грн или 233 р)

• Оплатила 24.04.14
  • Отправили 26.04.14
  • Забрала с почты 14.05.14 19 и того 19 дней доставка в Украину Smile Как по мне очень быстро)

Пришло мне моё платьице в один день со второй посылочкой чему я была очень рада Smile Платье пришло вот в таком сером пакетике где то размером 15х30 см

Серый пакет 15х30

Сшито неплохо, нитки не торчат. Вроде бы не просвещается, на улице еще не носила так что утверждать не буду.

Вот так выглядит спереди и сзади

Фото с переди
Фото сзади

Другие отзывы:

Достоинства
  • Лёгкое
  • Не дорогое
Bloody_Marryрекомендует
Интересное летнее платье Smile
18.05.2014
Симпатичное. но мне кажется его надо укоротить. А то длина какая-то - ни то ни се. Тем более вы худенькая, вам будет хорошо
Muchacha
ага))

estrella05
Вы правы, немного как то длинновато) Можно будет немного укоротить)
20.05.2014
Хорошее платье.
20.05.2014
балую себя
Спасибо)
28.05.2014
ой, какое классное) а я в неудачных его видела и что-то передумала заказывать Sad
12.06.2014
а можно ссылочку попросить на платье?
  • 14.05.2016 - 22:09
    101 кошка на моем платье ^_^ + фото и ссылка
    Всем привет! Заказывала это платье на Алиэкспресс в Групповых покупках, обошлось оно мне в 320 рублей. Оно там кстати довольно часто мелькает. Вот ссылка на снапшот . Посылка доехала за 48 дней, но трек не то, чтобы не отслеживался, а даже вообще не регистрировался в системе.
  • 14.06.2016 - 18:22
    Строгое,лаконичное платье свободного покроя,для любительниц минимализма.
    Хочу рассказать о своей обновке, сером платье в моём любимом стиле минимализм. Приятно писать отзывы на удачные покупки, хочется поделиться. Простое и строгое, ничего лишнего и удобные карманы. Оно мне гораздо больше понравилось, чем моё предыдущее платье.
  • 26.07.2014 - 20:01
    Летнее платье за сущие копеечки
    Добрый день) В этом отзыве пойдёт дело об очередном платье, заказанном с Ebay. Начну с того, что досталось оно мне за копейки (165 руб. ) на аукционе. Реальная стоимость: 220250 руб.
  • 05.03.2013 - 17:41
    Милое летнее платье за малые деньги! (+фотки)
    Это платье попросила заказать подруга, готовится к лету)) Я часто покупаю что-то друзьям и родственникам на EBay . Вещи особенно трудно покупать дистанционно - на картинке все красиво и хорошо сидит, а в реальности бывают разочарования.Но только не с этим платьем!
  • 24.06.2013 - 08:46
    Легче воздуха (: ФОТО платья на мне :)
    Заказала это платьице на лето, понравилась веселая летняя расцветка.Пояс к платью не прилагается, поэтому сейчас думаю, где купить подходящий пояс, но это не проблемы На поясе резинка перекручивалась, пришлось подшить в пару местах.
  • 15.05.2014 - 10:00
    Одноразовое платье
    Заказала я это платье за 12,99 в 2013 году, оригинальная ссылка сгорела, но их много. Например: [ссылка] Пришло все помятое) Платье единого размера, мои параметры 86-64-89 и рост 168, село нормально.
  • 10.06.2015 - 19:31
    Подкачали с низом платья
    И вот пришел очередной мой заказ с aliexpress ru.aliexpress.comitemwomen-summer-casual-... . По порядку о заказе: заказала платье 22 апреля. Пришел в Беларусь в наше почтовое отделение 29 мая.
  • 28.08.2015 - 21:35
    Отличное летнее платье) from Ebay with love
    Всем привет! Я страстная онлайн - шопоголичка и Ebay является одним из любимых моих сайтов. К этому платью я долго присматривалась, но купить решила только в августе. Заказала размер S , вот размеры указанные производителем:   Вот ссылочка на платье [ссылка] Обошлось оно мне в 500 рублей.
  • 22.05.2013 - 19:31
    хорошее платье на лето, но запах
    Платье с Али. Стоит оно около 13 долларов. Замечу, что материал представленный на модели совсем с другим рисунком, более интересным как мне кажется. А пришло ко мне платье с совсем другим рисунком, он тоже представлен у продавца.Качество: хороший пошив, нитки не торчат, шовчики ровные,…
  • 12.12.2022 - 10:06
    Серебристая русалка. Сияющее свадебное платье с Алиэкспресс, затмевающее все на своем пути
    Всем доброго дня!   Ранее я рассказывала свою историю приобретения белого свадебного платья на Алиэкспресс. Данное серебристое платье стало 3-м из заказанных и, самым удачным , как мне кажется, именно поэтому я и надела его на официальную церемонию в ЗАГС.
  • 01.11.2022 - 10:18
    Невеста с Aliexpress. Звучит, как клеймо. Но так ли это на самом деле?
    Всем доброго дня!   Немного лирики или мои муки выбора Недавно я вышла замуж. Во второй раз. И все прошло так легко, без напряжения, стремления позвать кучу гостей, следовать непонятным традициям. Мы реально устроили праздник только для себя и самых близких, делали, как удобно и проще будет нам.
  • 16.12.2022 - 10:42
    Платье с вырезом до пупка от Лав Репаблик, в котором ты выглядишь как чья-то эротическая мечта. И все же, что-то в нем не то.
    Привет, друзья. Однажды во время очередного шоппинга я зашла в свой любимый магазин Лав Репаблик поглазеть, чего новенького и интересного там появилось. Мне давно хотелось иметь в своем гардеробе повседневное платье из экокожи, и я сделала такой запрос консультанту.
  • 09.08.2022 - 17:57
    А пока что легкий шёлк и лён
    В Москву возвращается тридцатиградусная жара, но при этом отпуск заканчивается, надо и делами заниматься. Спешу показать своего спасителя на такую погоду - платье, которое уместно и на пляже, и в парке, и в офисе, и в котором комфортно жительнице мегаполиса летом.
  • 08.01.2023 - 15:09
    Дешево это всегда плохо и некрасиво? Или всё зависит о хозяйки шмотки) Может ли одноразовое синтетическое платье за 4 300 рублей сделать из вас звезду вечера, что будут оглядывать все и спрашивать "Где купила??"
    Привет! Сегодня я вам в очередной раз покажу, как дешевые вещи могут быть огнем программы) Я конечно голосую за дорогие вещи, чтобы дизайнерам и швеям хорошо платили за их продукт, я за хорошие ткани и качественный пошив.
  • 22.11.2022 - 09:59
    Zara с Али, заказанная на Озон! Тот самый ПОПУЛЯРНЫЙ авиатор😍 Расскажу о недостатках, которые умолчали другие🥴 Покажу, как легко определить, что она из Китая! Мечтала о ней 2 года и вот она, на мне!
    Всем доброго времени суток Мечтала о такой дубленке наверное два года, если не больше, всё хотела купить, но прекрасно понимала, что момент, когда ходить в кожаной куртке уже холодно, наступает очень долго. Но момент, когда уже можно ходить в зимней куртке наступает слишком быстро.
  • 18.11.2022 - 12:28
    Идеальный вариант на зиму или непонятно что на пятой точке? Утепленные женские колготки с начесом AliExpress - плюсы, минусы и как ведут себя в носке.
    Hi! Скоро зима, а значит самое время задуматься о более теплой одежде, дабы приход сильных морозов не стал шоком. Я вот задумалась еще несколько лет назад и заказала себе невероятно теплые женские колготки, которые уже успела поносить и прийти к общему мнению о них. В общем, рассказываю.
  • 30.01.2023 - 12:39
    Перебор голого тела в этом наряде... Муж запретил надевать на люди. Ношу только в спальне перед ним. Стоимость, насколько комфортен? Фото на мне.
    Раньше, я любила заказывать кучу откровенных сексуальных вещей с Алиэкспресс. Одним из экземпляров прошлой «разгульной» жизни стал данный комплект одежды. Вроде бы обычные на первый взгляд топ и юбка, но насколько они нескромные и горячие...
  • 27.08.2022 - 08:47
    Идеальное летнее платье с Алиэкспресс, в котором не заметно изменение веса на 5 кг! Со мной второе лето и точно не последнее) Фото из серии ожидание и реальность
    Всем привет) На Алиэкспресс я покупала, покупаю и планирую покупать уже лет 7, а то и больше. Я уже более-менее научилась выбирать и покупать себе там одежду, и даже обувь, и иногда радую себя и своих домашних покупками из Поднебесной.
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.