Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 14:16

Привет! Вот я пополнила свой шкаф еще одним платиьцем, которое никуда не одену...Заказывала его за 7 с хвостиком у.е. Фасон мне нравится. Люблю такие простенькие классические вещи без всяких выпендронов. Видела в размерной сетке продавца, что длина на границе критической, но думала если придет такой длины как заявлено у прода - то пойдет. Но у китайцев же всегда, хоть на пару сантиметров, но везде и по всем ракурсам маломерит. Так оно и вышло!

Платье пришло на 3-4 см. короче заявленной длины, а это существенно. В итоге - короткое и я его вряд ли решусь куда-то одеть. Лет пяток назад пошло бы без проблем, а сейчас...стесняюсь. По качеству нормальное, по размру тоже вроде подошло. Многие писали по поводу этого платья, что ткань тонкая и прсвечивает. Я не могу согласится с этим. Может такая проблема только у белого. У меня черное - ткань не просвечивает, средней плотности, синтетика, но не отвратительная, а вполне приятная к телу. Немного странно топорщится на спине и имеются плечики, которые, как мне кажется, лишние. Но в целом ставлю заслуженную четверку!

Мой рост 165 см.
Достоинства
  • Интересное , хоть и простое
Недостатки
  • Короткое
-PeneLopa-рекомендует
16.02.2015
Оно Вам в талии явно велико. Можно было бы на размер-другой меньше взять.
16.02.2015
У него просто крой немного странный...вроде не большое, а то там то сям собирается. Puzzled
17.02.2015
Как вариант - можно отнести его в ателье, там его подгонят по фигуре, и будет как на заказ сшитое. Или поправиться на 3-4 кило.
17.02.2015
Тут проблема в другом - в длине. Не могу уже такое короткое носить. А поправляться мне точно не надо, я мечтаю еще похудеть! Big smile
18.02.2015
Ну что Вы, куда Вам худеть-то? В наши дни каждая первая девушка на диете сидит, хотя многим это абсолютно не нужно! Вы очень стройны, и дже если немного и поправитесь, то всё равно будете очень изящной!

А мне платье коротким не кажется: с такими ножками можно смело такую длину носить, они у Вас великолепны, и подобную красоту нужно не прятать, а смело деминстрировать!

Но если уж совсем некомфортно, то тогда действительно не нужно себя насиловать, одевая платье, которое не нравится. Хотя я в упор не вижу ничего плохого ни в платье, ни в фигуре.
18.02.2015
Ну вы меня прям засмущали!На весь вечер настроение подняли! Love
05.03.2015
красивое платье
05.03.2015
Только оно у меня не задержалось... продала его, коротковато мне. Sad(
22.07.2015
Ни чего не короткое))) Нормальное платье, красивые ножки, нужно показывать Wink
22.07.2015
Спасибо!Если бы вы знали какие я юбки-платья носили пару лет назад...а сейчас родила и статус вроде как уже не позволяет. Борюсь со своими комплексами!
22.12.2015
Плечи как-то торчат, и длина короткая, я бы тоже смущалась))) просто не удобно сесть где-нибудь в таком платье. А так вам идет, правда!!!
20.01.2016
хорошо сидит, думаю носить нужно - либо с плотными колготками, тогда не будет так бросаться длина или на дом. мероприятиях Wink
20.12.2016
Смотрится неплохо Smile