Опубликовано 21 Июль, 2021 - 15:56

Приветствую)

Ванну я принимаю не так часто, отдавая предпочтение душу. Но если уж есть время понежеться в водичке, то тут уже в ход идут различные добавки. В последнее время полюбила разные соли и бомбочки. В этот раз хочу поделиться мнением о гейзере в виде капкейка.

Бренд: Café mimi

Вид: бомбочки в виде десерта

Аромат: смородина

Объем: 140 грамм каждый

Срок годности: 30 месяцев

Количество в наборе: 3 штуки

Цена: 273 рубля за набор (то есть 91 рубль за штуку)

Место покупки: Wildberries

В моем наборе помимо смородиновой бомбочки также с ароматом миндаля и манго-маракуйя. Они пришли просто обернутые в пуаырчатую пленку от склада Wildberries. Никакой картинной или пластиковой упаковки не предусмотрено.

Сами бомбочки разных видов, цветов, отличаются по форме, хотя и имеют одинаковый формат. В целом таких наборов и продающихся по отдельности гейзеров много на любом маркетплейся и простых магазинах.

Меня в первую очередь привлекла именно смородиновая бомбочка своим ярким цветом, а также насыщенный ароматом.

Каждая бомбочка упакована в прозрачную термоусадочную пленку. Она защищает в первую очередь от влаги и грязи. Хотя, конечно же, с транспортировкой нужно быть аккуратнее - бомбочки сами по себе хрупкие, а уж разные фигурные тем более норовят открошиться в отдельных местах.

Мне нравится, что гейзер достаточно большой. Он занимает всю ладонь, больше чем привычные шарообразные бомбочки.

На дне каждого вида на пленку приклеена информационная наклейка. На ней содержаться все необходимые сведения об этом уходовом средстве.

Данные схожи с остальными, но отличается, конечно же, незначительно составом. Ну и смородиновая самая большая - остальные 120 грамм, а не 140.

Состав: сода, эфирное масло, пищевой краситель, соль морская.

В целом состав нормальный и столь ядреный цвет не несет в себе никакой опасности.

Пленку пришлось вскрывать с помощью ножниц, настолько хорошо она запаяна. При этом бомбочка отлично держит форму, не разваливается и не крошится. Выполнена хорошо, форма четкая, структура плотная.

Мне понравилось, что аромат в меру насыщенный, он не накрывает буквально с головой. Я встречала значительно более резкие по запаху бомбочки и эти могу назвать именно приятными.

Растворяться бомбочка начинает при первом же контакте с водой. И процесс достаточно интенсивный. Сразу становится ясно, почему это именно гейзер.

При этом я обычно держу растворяющуюся бомбочку в руке - нравится наблюдать за множеством пузырьков и таянием гейзера. Специально засеяда на видео этот интересный процесс.

Растворяясь, гейзер одновременно даёт голубой и жёлтый цвет. По итогу закономерно вода становится зелёного оттенка. Выглядит весьма привлекательно. Да и аромат смородины все еще ощущается.

Наличие эфирных масел можно определить по едва заметной масленистой пленки на воде. Хотя неприятных ощущений это не вызывает, как и аллергий и прочих негативных последствий. Наоборот весьма приятно понежеться в такой цветной водичке.

После принятия такой ванны кожа не стянута, а наоборот немного увлажнена. Это радует, так как в моем регионе достаточно жесткая вода и любое устронение этого фактора уже неплохой показатель. Хотя на большее расчитывать не стоит - такие гейзер больше эстетическое удовольствие нежели физический уход за кожей.

Вопреки опасениям и кожа, и ванна остались без малейшего намека на окрашивание. Так что и в этом плюс.

Подводя итог могу сказать, что при своей цене эта бомбочка зарекомендовала себя весьма неплохо и я однозначно снова её куплю.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Получаю позитив от принятия ванны
  • Цвет
Чернильная кляксарекомендует
21.07.2021
В качестве дополнения к подарку девочкам будет просто идеальна!
21.07.2021
Я такую же брала,хорошая бомбочка. Мне нравится с такими ванную принимать
21.07.2021
Не очень люблю подобные бомбочки, они сразу ко дну идут. Предпочитаю обычные "шарики" от Stenders, Fresh Line, реже Lush
21.07.2021
Очень цвет красивый в воде даёт)
21.07.2021
Классный гейзер, отлично, что не окрашивают
Кайф обеспечен😍👍
21.07.2021
Какие же они яркие и классные Love с удовольствием тоже попробую такие
какое милое оформление)
Какая прелесть 😍
Люблю такие штучки)
21.07.2021
Какой он миленький! Тоже люблю такие штучки приятные для ванны.)))
классная бомбочка
Люблю бомбочки, расслабляют и визуальное удовольствие. Такие ещё не покупала
21.07.2021
Люблю побаловаться такими "шипучками"))
22.07.2021
Классная бомбочка, так интересно, сочетание голубого и желтого окрасили воду в зеленый
Симпатичная забавная вещь!
Какая необычная форма)
22.07.2021
у воды красивый оттенок получился Love я как-то редко в ванне лежу и бомбочки соответственно редко беру))
23.07.2021
Красивые бомбочки 😍красиво воду красит)
Очень симпатично выглядит ☺️👍🏼
Отличная бомобчка для ванны
26.07.2021
Редко принимаю ванну, но если получилось то очень люблю соль, и в дополнение можно и бомбочку
28.07.2021
Шикарный дизайн, - отлично в подарок Exclamation Mark