Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 06:29

Отзыв на него уже был, но поиск ничего не дал, вручную листать некогда.Покупала тут [ссылка]

Я думала оно стеклянное и увесистое, а оказался легкий пластиковый материл))Но мне все равно нравится. Оригинал никогда не видела и поэтому сравнить не с чем. Померила его с платьями, понравилось как смотрится с черным. Так празднично. Покупать его не планировала, снова забежала к любимому продавцу за ремешками и для минимальной суммы прихватила его.Но я думала оно будет поменьше. Я подобные штуки не носила, и не знаю решусь ли когда нибудь его нацепить)))

Роза_Викторовнарекомендует
12.04.2014
Очень стильно смотрится! Smile
12.04.2014
Неплохо! Smile
Сочетание с черным мне нравится больше, очень красиво!
22.04.2014
Роза, поздравляю тебя с покупкой такой красоты. Действительно, очень красивое ожерелье-украшение. Просто платье играет как самое настоящее вечернее, утонченное и изысканное. Спасибо за фото и ссылку на эту красоту, будем зарабатывать денюшку на таку штученьку=)))
МушКетя,спасибо Shy вот получила еще одну красоту,только не поняла зачем я ее покупала,если не ношу такие вещи Big smile позже напишу отзыв, может кто че посоветует, научит,пока нет времени совсем,завтра последний экзамен и я освобожусь Grade
03.06.2015
Потрясающее колье)))