Опубликовано 11 Май, 2014 - 21:29

Из огромного выбора на А.Е. выбрала это платье, так как люблю вещи в горошек плюс мне на фото понравился подол юбки. На фото это платье моей дочери не понравилось. Но когда оно пришло и я его распаковала, она в него влюбилась и сразу потребовала одеть.

Платье хорошего качества, я так понимаю, вернхняя часть - это хлопок, как и было обещано производителем. Подьюбник тоже из хлопка, сама юбка - тюль какая-то, крепкая. Качеством довольна, только вот

кайма, которая идет по вороту, как будто полиняла: белая линия с серыми разводами. Но это не очень заметно.

Платье заказывала на 5-летнюю даму, ростом около 102 см. Брала 110 см. Платье само пришло 110 см, к нему такой лейбл пришит. Но также приколотка бумажная этикетка, которая говорит, что это на 98 см и на 3 года. Когда я его развернула и это увидела, то подумала, что придется открывать спор и придется ждать нового платья. Но, по ходу, просто не ту этикетку бумажную приделали. Но сначала, пока не примерила на ребенка, очень ругалась на китайцев.

Тут видно этикетки с разными размерами

Стирать его буду только вручную. И розу эту перешью, потому что не дело розовую ткань и жемчужную бусину пришивать черными нитками.

А так платье рекомендую, отправили быстро. С Китая до Эстонии дошло за 10 дней. Не знаю, как это так получилось

Рекомендую, стоило оно меньше 7 долларов

Дама из Таллиннарекомендует
14.05.2014
У китайцев вообще норма - использовать нитки, какие под руку попадутся. Smile Очень красивое платье. Поделитесь ссылкой, плиз.
вот ссылочка [ссылка]

я к свои 28 годам, что было не так давно, пришла к выводу, что чем больше платьев в гардеробе женщины, тем лучше. не надо особо голову ломать, что с чем совмещать. себе стараюсь побольше их прикупить. ну,а имея такой большой выбор на А.Е, грех этим не побаловать дочь. будем приучать ее носить платья. у нас на самые простые платья в обычных магазинах цена около 8 евро. так, на каждый день. а тут за очень хорошие цены очень большой и интересный выбор.
14.05.2014
Согласна с вами, выбор огромный и интересный, в отличии от того что у нас в магазинах висит. А по качеству можно определиться с помощью отзывов, благо их очень много в интернете. Спасибо. Smile