Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 02:09

Всем привет!

Сейчас модно носить так называемые фаланговые колечки. Недавно и я обзавелась таким кольцом. Спасибо моему любимому интернет-магазину за очень приятную цену)

Характеристики

• Металл: серебро 925 пробы.
  • Размер: 15.
  • Цена: 240 руб.
  • Производитель: Россия.
  • Вес: 0,5 грамм.

Кольцо очень удобное и милое, я довольна) На пальце сидит комфортно, как влитое, ни за что не цепляется и вообще не чувствуется. Я ношу его на мизинце. Хотя и на фаланге оно смотрится классно, но почему-то я постоянно думаю, что оно может соскользнуть и потеряться.

На кольце есть проба.

По стилю такое колечко лучше всего подойдет для девочек и молодых девушек. Оно прекрасно сочетается с любой одеждой и с другими украшениями. Рекомендую!

Danajaрекомендует
  • 15.07.2020 - 20:21
    Немного эпатажная, но явно не лишенная изящества сережка с цирконием в виде креста. Привет певице LP.
    Приветствую вас! Прошлой зимой мне удалось исполнить одно из своих давних подростковых желаний - сделать два дополнительных прокола в правом ухе (помимо основного). Но у каждой реализованной мечты есть свои последствия.
  • 01.08.2019 - 13:52
    Серебряные пусеты для девочек 🌸 Нежные и аккуратные серьги, которые ТОЧНО ни за что не зацепятся!
    Когда моей дочке было 5,7 л., ей захотелось проколоть уши, чтобы носить красивые серьги (да, я за осознанное и самостоятельное решение в этом вопросе, подробнее - здесь ).
  • 09.02.2021 - 18:44
    Изящество из серебра, плавно обрамляющее ушко. 💯% привлекают внимание. Бомбическая цена на Wildberries - всего 531 руб.!💫
    Приветствую всех заглянувших!   Так случилось, что я давно искала серьги такого формата, тоненькие, нежные, чтобы они не выходили за грань мочки, а наоборот, подчеркивали контур моего ушка.
  • Нежное колечко :) Много фото
    Я очень люблю серебро, особенно со вставками. И когда родители спросили чего бы мне хотелось в подарок, я попросила серебряное колечко) Выбор колец из серебра очень велик, но мы с мамой остановились на вот этом нежном кольце Кольцо выполнено в изящном стиле, нет и намека на игривость или шик.
  • 21.10.2015 - 10:12
    Неброское, но стильное кольцо будет украшать Ваши руки каждый день и поднимать настроение. Фото на пальце и в образе
    У меня проблема. Я совершенно не умею носить и сочетать украшения. Поэтому долгое время обходилась скромным и стандартным золотым набором: серьги, цепочка, обручальное кольцо.
  • 14.12.2015 - 10:03
    Скидка аж 70%,где это видано в ювелирном магазине ,ан нет, есть такое в "ювелирной сети 585" и очень часто +фото кольца)))
    Доброго времени суток дорогие друзья! Летом в период распродаж гуляю по магазинам и совершая шоппинг ,я случайно заглянула в знакомую всем "ювелирную сеть 585 ",в этот период у них действовала скидка до 70 на ювелирные украшения.Скидка достаточно внушительная .И я решила присмотреться к…
  • 13.01.2016 - 22:29
    Скромненький перламутр
    Очередное колечко от Pandora, немного не похожее на остальные. Мне понравилось то, что само колечко как будто бы скручено из веревочки. На витом основании находится квадратный кабошон из перламутра.
  • 13.03.2016 - 21:08
    Нежная эмаль на ваших пальчиках...Обратите на себя внимание...
    Просто обожаю украшения SOKOLOV и не смогла пройти мимо новой коллекции, посвященной России. К тому же это кольцо мне было просто необходимо, т.к. недавно мной были приобретены такие же серьги (отзыв о них можете почитать ТУТ ). Колечко из серебра 925 пробы, с декоративной росписью эмалью.
  • 05.05.2016 - 03:31
    Брак
    В преддверии дня рождения выбирали подарок, понравилось у них одно кольцо, мужское, печатка, сразу не стали брать, решили подумать, и лучше бы не брали. Когда решили купить у них кольцо, очень пожалели.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.07.2021 - 19:41
    Путь от любви до недоумения
    Предисловие Данное кольцо является частью комплекта, состоящего из кольца и сережек. Поэтому не стану ограничиваться информацией о кольце, расскажу о двух изделиях DARVIN Jewellery разом.   Суть проблемы В мои планы не входило писать отзыв на данный комплект, покуда не произошло нечто .
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.06.2021 - 14:42
    💍 Изящное и безумно милое серебряное колечко в виде бантика, которое украсит руку и станет хорошей основой для создания сета • Какие нюансы возникли за несколько лет носки? ⤵️
    Я люблю необычные украшения и недавно уже показывала колечко «Сверкающие листья» из старой коллекции Pandora. Продолжить рассказ о своей коллекции хочу обзором на одно из самых утончённых и милых колец от бренда, которое служит отличной основой для создания сетов.   Кольцо Pandora «Бантик» , арт.
  • 14.05.2021 - 21:35
    ★ Милые сережки Клубнички ... Подарок от любимого ... Сережки оказались детскими ... Фото на мне... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о чудесных серебряных серёжках ! Покажу фото на мне!   Цена: около 600 рублей со скидкой Бренд: Teosa Материал: серебро 925 Где купить: ВБ (ссылку прямую не могу скинуть, но думаю не так сложно найти если захотеть)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Начну с того, что эти серьги…
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.