Опубликовано 11 Август, 2016 - 19:31

Это кольцо пришло мне в одной посылке вместе с заколкой и бальзамом для губ.

Мой заказ добрался ко мне довольно быстро – менее чем за 3 недели.

Стоимость данного колечка всего 0,60$

Ссылка (снапшот) на мой заказ.

Внешне колечко соответствует картинке:

К тому же, пришло без брака: камушки в виде лепестков приклеены ровно, сами цветочки тоже выполнены аккуратно.

Размер его регулируется.

Несмотря на то, что кольцо довольно крупное, оно не выглядит громоздким на пальчике.

Фото без вспышки:

Дизайн кольца довольно милый и нежный, не для повседневной носки, но для создания романтичного девичьего образа придётся очень кстати.

Понятно, что дешёвая китайская бижутерия априори не может прослужить долго, и я, чтобы хоть немножко продлить срок службы, покрываю всю бижутерию прозрачным лаком, иначе при носке металл темнеет сразу же.

Такую бижутерию не жало относить и выкинуть потом, поэтому я так часто её и покупаю)

Кольцо при носке может иногда цепляться за вещи, но не критично и сильного неудобства не доставляет.

В целом, учитывая цену, придраться абсолютно не к чему: кольцо пришло быстро, без брака, соответствует описанию, и пока после пары раз носки не поменяло цвет.

Рекомендую к покупке таким же любительницам бижутерии Wink

Смотрите ЗДЕСЬ много отзывов на бижутерию с Алиэкспресс, а также и на другие самые разнообразные товары!

Zaremochkaрекомендует
11.08.2016
А мне пришло кольцо с Али, малюсенькое, я его стала надевать хоть на мезинец, так оно а 2 части развалилось Laughing out loud
Смотрится очень нежно.
11.08.2016
Какое оно милое Love С платьишком самое то носить. Мне нравится.
Милое колечко, аккуратное.
Очаровательное колечко Love
12.08.2016
Колечко на пальчике выглядит очаровательно!
12.08.2016
У меня есть шёлковая рубашка пудрового цвета, такое кольцо мне было бы чудесно в дуэт) Love
миленькое колечко!)