Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:26

В порыве страсти купила этот приятный цвет. Нюдовый такой, розовенький)) И в общем всё как обычно отлично у данной фирмы. Жидкая текстура, достаточно хорошая кисть, запах как обычно, большой флакон и ПЛЮС забавная и мягкая такая "плюшевая" ручка кисточки. Вообще очень удобно что у этого лака есть свои серии... как по цветам так и по текстурам. Эта линия очень милая нюдовая вся и я думаю надо брать несколько лаков сразу и комбинировать. В этот раз он держался у меня дольше чем остальные лаки этой фирмы (с закрепителем конечно). Стираться начался только через неделю. В общем советую. Достойно.

В один слой житковат конечно. Очень слаб. А в два самое то.

Достоинства
  • Отличный цвет
  • Хорошая стойкость
  • Чудная крышечка
dasha nilpyрекомендует
18.11.2013
В два слоя Love
18.11.2013
приятный оттенок, люблю такие Smile
30.01.2014
Подскажите, пожалуйста, номер оттенка. Спасибо!
31.01.2014
М_M вроде бы 01 — Аngel’s Touch
  • 04.08.2014
    Всем привет!) хочу рассказать свои впечатления от использования лака для ногтей) в магазине Подружка всегда стояли не самые красивые оттенки лаков Dance Legend, но мне повезло) я взяла последний такой лак) меня позабавила мохнатая крышечка) лак взяла просто попробовать, т.к.
  • 03.07.2015
    Как-то попала я на сайтик Dance Legend и открыла для себя бескрайнюю страну лаков. Каких там цветов и фактур и блёсточек только не видела. В общем, на первом порыве покидала наверно шт 30 лаков в корзину, но потом включив голову - купила штучек 6 на пробу.
  • 17.12.2013
    Хотя терпеть не могу эти слова или звуки, но ничего другого для описания этой серии лаков мне не приходит. Лаки на столько няшные это слово я тоже не особо жалую, но приходится поступиться принципами…из-за лаков , словами не передать! Это надо только видеть и щупать бутылек .
  • 10.06.2013
    Малина такая оригинальная, сфотографировала «плюшевый» лак с плюшевым мишкой Странно, что коллекция Touch me меня вообще заинтересовала. Я далеко не любитель пастельных цветов в маникюре. Однако, как я уже говорила, DL умеют продавать свои лаки, и даже я не удержалась.