Опубликовано 9 Июль, 2014 - 21:44

Всем привет! Приобрела я это миленькое колье на сайте [ссылка]. Стоило оно тогда $2,86, сейчас даже дешевле. На мой взгляд, цена вполне приемлемая для такой неплохой вещи.

Колье представляет собой металлическую конструкцию, состоящую из нескольких скреплённых между собой сегментов. За счёт того, что колье не цельное, оно плотнее прилегает к коже и естественнее смотрится.

Цепочка на колье не очень длинная, на мой взгляд, в самый раз. Застёжка самая обыкновенная, в рабочем состоянии.

Это украшение скорее праздничное, чем повседневное. Оно шикарно смотрится с каким-нибудь классическим платьем. Колье выполнено в винтажном стиле и очень красиво переливается.

Я совершенно не жалею о данной покупке и с удовольствием надеваю колье на всевозможные торжества. В общем, красивая вещь и совсем недорогая Wink

Вот ссылочка на товар: [ссылка]

iharlowрекомендует
09.07.2014
Вещица красивая Smile , хотя и не в моем вкусе. Воротничок от рубашки напоминает.
09.07.2014
Большое спасибо, Brilliant25, колье, и правда, в виде воротничка))
10.07.2014
Симпатичное Колье.))
10.07.2014
K.Kristina и недорогое совсем Wink
14.07.2014
Интересная штука. Эх, меня уже раздражают наши ТЦ в которых выставлены вещи с интернет -магазинов в десять раз дороже. Как так можно барыжить Angry
14.07.2014
красивое Love , мне нравятся подобные, в винтажном стиле, они очень здОрово выглядят.
14.07.2014
The Frozen Autumn, спасибо) Мя вот тоже ужасно бесят эти наглые людишки!!!! Терь по магазинам вообще не хожу, всё в инэте приобретаю.. Ну кроме продуктов, естессно))
14.07.2014
noir, спасибочки! Колье и правда винтажненькое и смотрится интересно))
14.07.2014
Очень милое! Выглядит стильно и интересно.
14.07.2014
Какая красота. Да еще и за такую цену. Прелесть.
15.07.2014
pipusic, спасибо, мне тоже оно очень понравилось Wink
15.07.2014
Sofi_ya, приобретайте Wink Вы у нас с БИКом и Али хорошо знакомы))
16.07.2014
Красивое колье. Love Мне нравится такой стиль.
16.07.2014
Neon_Rain, спасибо Shy Тоже люблю украшения в ретро-стиле)
18.07.2014
Какое необычное, но красивое)
18.07.2014
Очень красивое ожерелье! Wink
19.07.2014
Девочки, большущее спасибо, мне очень приятно!
31.07.2014
Красивое колье! Видела такое, заказать не решилась))
31.07.2014
smetanyusha, большое спасибо! Ну что сказать.. решайтесь.. прямо сейчас Wink
13.08.2014
Я обожаю такие нежные вещи. А можете ссылочку дать?
13.08.2014
Оксана.28, конечно! Вот я позоруха, даже ссылку не оставила. Щас ещё в отзыв продублирую. А пока ловите: [ссылка]
13.08.2014
Спасибо, хочу и себе такое заказать.
13.08.2014
Оксана.28, не за что! Удачной Вам покупки!
14.08.2014
и цена просто замечательная Wink
14.08.2014
Николяша, цена отличная)) Я давно, когда ещё не знала о китайских интернет-магазинах, хотела в русском купить абсолютно идентичное за 650 рублей (!!!) К великому счастью, мой парень меня отговорил..
18.08.2014
Можно внести разнообразие в свой гардероб и начать носить старые вещи, как будто они новые, с таким аксессуаром Smile
18.08.2014
Medio, а что, неплохая идея!))
18.09.2014
Красотень, и я хочу! Smile
19.09.2014
Olgywwka, приобретайте! Wink
  • Очередная моя покупка с сайта Buyincoins - это винтажный воротничок под бронзу.Цена его на тот момент была 3,18 $, сейчас он стоит 3,07 $.1. посылка с ним дошла быстро, за две недели.2. упаковано было в пупырчатый пакет, как обычно, и в прозрачный пакетик.3.
  • 24.11.2013
    На это колье в виде воротничка я засматривалась довольно давно. Данное украшение было невероятно модно этим летом, поэтому мне тоже хотелось иметь такое в своей коллекции. Заказав колье, я принялась ждать - посылка была в пути чуть меньше месяца.
  • 27.11.2012 - 16:19
    ломаются только так( (фото)
    Мое влечение к воротничкам все сильнее:))Так вот, заказала я себе на Бике, по невысокой цене (порядка 120 р) пару воротничков - черный и белый!Их разделили на 2 посылки...ждала месяцПервым пришел белый...Каково было мое разочарование, когда сразу же, после раскрытия пакетика оттуда вывалились 2…
  • 04.11.2014 - 01:36
    Красивое, но к сожалению с недостатками..
    Привет, продолжаю фотообзор посылки от магазина бижутерии с сайта Aliexpress )) Cсылочка на магазин ru.aliexpress.comstore908304 Я уже упомянула в предыдущих отзывах, что продавец, очень быстро отправил заказ и всё хорошо упаковал;)) На этот раз расскажу о кольце…
  • 22.10.2016 - 22:33
    Мое миловидное разочарование
    Еще один мой отзыв о еще одном кольце с совой,купленном на вселюбимом Алиэкспрессе. Много болтать не стану: все по-существу. На момент покупки цена колечка была около 40 рублей. Доставка бесплатная и занимает примерно месяц. Размер колечка регулируемый,поэтому подойдет всем.
  • 08.03.2014 - 19:32
    Одно из самых любимых :з (само собой ФОТО)
    Прошло 49 (!) недель с момента регистрации на Irecommend'е, стоит и свой первый отзыв наверное уже написать.   Так что доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв   Итак, речь пойдет о прекрасном колье-воротничке с всем известного BuyInCoins'а.
  • 27.02.2014 - 15:38
    Ожерелье в готическом стиле красиво дополнит соответствующий стиль +++фото и ссылочка
    Заказывала данное колье специально к одному платью и соответствующему образу в целом. Было бы смешно надеть данное колье с лёгким летним платьицем днём! Это колье для вечера и даже ночи и подразумевает стилистически выдержанный образ в целом.
  • 09.11.2016 - 11:07
    Сердце с крыльями! Невероятно крутое колье в винтажном стиле
    Всем привет! Хочу поделиться своей замечательной находкой с али. Покупка была спонтанной. Случайно увидела - захотела - заказала. И ожидание оказалось не напрасным. Колье невероятно крутое. Я не большой любитель аксессуаров на шею, но это меня просто покорило.
  • 24.04.2014 - 19:00
    Белый браслет со звездами из Китая. Да за такую-то цену смешную. :)
    Очень давно хотела себе белый браслет с шипами. Очень долго искала что-то похожее у себя в городе в магазинах, но ничего подобного просто не было, были чуть ли не все существующие цвета в мире, кроме такого банального - белого.
  • 17.05.2016 - 11:48
    Массивное и яркое ожерелье по доступной цене.
    Привет , долетело все же до меня мое цветочное ожерелье со второго раза. Первый заказ я делала в том году, прождала 2 месяца и в итоге оказалось, что заказ затерялся, у меня такое не часто) То было ожерелье в комплекте с серьгами у другого продавца.
  • 16.08.2014 - 22:12
    Красивый яркий Павлинчик с сверкающими камушками за чисто символическую цену! Понравился. О достоинствах и недостатках птички (+фото на руке)
    Этот браслет мне сразу понравился, как только чисто случайно наткнулась на него на buyincoins . Очень красивый павлинчик с разноцветными камнями красиво смотрелся на руке на фотографиях в интернете. Вот и я посчитала, а почему бы и самой не обзавестись к лету таким же?
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 21.03.2021 - 14:37
    🌞 В эти серьги я влюбилась и обожаю до сих пор, жаль что немного окислились 🌞
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу рассказать вам про серьги, заказанные с сайта "Aliexpress ".   Внешний вид : Пришли они мне вот в такой простенькой упаковке. Эти серьги имеют очень интересный дизайн, который меня привлек и я не задумываясь заказала их.
  • 26.05.2021 - 10:39
    Это колье провоцирует людей на комплименты! Изящное, лаконичное и невесомое! Превосходно смотрится вечером, переливается и притягивает взгляды!
    Добрый день! Когда я впервые увидела парящие украшения - я сразу прониклась их невероятной простотой и уникальностью мне показалось, что это невероятно нежные, буквально невесомые, красивые украшения, которые подойдут каждой девушке, при том что я не очень люблю украшения в принципе!
  • 12.04.2021 - 11:08
    Серьги с горячей эмалью за 2,84$ собирают комплиментов больше, чем более дорогие из коллекции |Красивые, качественные и изящные - моя бюджетная находка этой весной
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Красивые украшения - моя слабость! Особенно украшения из серебра, с какой-то изюминкой, своим неповторим дизайном. Нравится, когда бижутерия не просто красивая, но и дополняет образ, соответствует настроению.
  • 03.06.2021 - 09:40
    Серьги для фотосессии. Подсмотрела у известного визажиста и купила себе такие. Шик и Блеск с Алиэкспресс! Идеально для похода в ресторан где дресс код черное платье.
    Привет! Среди нас наверняка есть много девушек, которые любят фотосессии или которые являются визажистами и им нужно часто фотографировать образы. Именно у одной известной мейк ап гуру я увидела эти серьги в образе (и не только эти, постараюсь написать отзывы про все).
  • 08.04.2021 - 14:12
    Рубрика: посылка из Китая | Вместительный рюкзак бюджетного ценового сегмента и неплохого качества. Для прогулок с малышом отличный вариант
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Поскольку прошлый, десятый, день рожденье торговой площадки Aliexpress совпал с пиком заболеваемости COVID-19, то обошёлся без помпы, крупных скидок и распродаж.В этом году день рожденье платформы лично мне запомнился больше: акции, скидки, купоны за…
  • 22.03.2021 - 23:58
    В одном только колье на голое тело можно быть "при параде"😉 Ты беспощадна, когда нарядна... Нежное, стильное и невесомое украшение, с ноткой сексуальности.
    Как же мне нравятся такие камушки, и как давно я себе его хотела. На микродермал у меня не хватит отваги, а носить камушек хочется, поэтому, как альтернативу, я выбрала подвеску на силиконовой прозрачной верёвочке леске .
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 30.03.2021 - 08:45
    Влюблена с первого взгляда!
    Всем привет!   Я давно уже знаю, что в Орифлейм есть ювелирная бижутерия Norrsken ! Это не та бижутерия, которая в обычном каталоге! Это совсем другое! Более того она в отдельном каталоге Norrsken. Но еще ни разу не приобретала!
  • 💃📿Винтажные серьги как у Жади всего за 100 рублей
    Всем привет! Я просто обожаю восток и все что с ним связано: музыка, одежда, танцы, еда, и особенно украшения. Такая любовь связана с тем, что я родилась в солнечном Узбекистане. На знаменитом сайте Алиэкспресс представлено огромное количество восточной бижутерии.