BR аватар
Опубликовано 17 Март, 2013 - 10:44

Доброго времени суток Всем, кто заглянул!

Расскажу Вам сегодня про мою маленькую прелесть ^^.

Где-то месяц назад мне подарили щеночка и я была просто в диком восторге, когда узнала, что это лайка,
т.к. всегда мечтала потискать этот меховой комок *_*.

Сразу хочу отметить, что эти собаки очень умные и понимаю всё буквально с первого раза.
Уже через день прибывания в моем доме она стала откликаться на свое имя, стала просить её выгуливать (а не гадила, как это
обычно бывает Laughing out loud), через недели две стала слушать и выполнять команды.

Да, это всё, конечно, здорово, но помимо этого она сама по себе очень милая и даже если бы она не делала всего вышеперечисленного,
я бы не стала её меньше любить.

Тех, кто хочет приобрести лайку хочу сразу предупредить: очень требовательные.
Если ей что-то не нравится, начинает выть, лаять, в общем, истерики устраивает.

И еще - они ну оооочень разговорчивые. Это, конечно, хорошо, но не тогда, когда Вы спите, а к Вам в постель лезет
собаня часа в три ночи и начинает на своем чего-то там кумекать Laughing out loud.

Так же предупреждаю, что сама по себе собака очень добрая, но нужно держать её в строгости, иначе она перестанет
слушать команды и попросту будет кусать Вас и всё, что у Вас находится в доме.
Если не "укротить" сразу, то когда она вырастет, хозяином в доме будете далеко не Вы Laughing out loud

Оценка - 5/5.
Достоинства
  • Добрая
  • Игривая в меру
  • Охранник
  • Умная
Недостатки
  • Может проявить агрессию
  • Не для города
  • Недает вычесывать
BRрекомендует
17.03.2013
Какой хорошенький!!! Laughing out loud Просто обожаю собак!
Какой милаха,прямо сама невинность Big smile
Плюс,конечно же Laughing out loud
17.03.2013
Как же Вам повезло с таким подарком! Моя родная собачка осталась в моем городе, а в новом у меня нет возможности завести собаку. Завидую Вам белой завистью и радуюсь от души) Лайки характерные породы, но никакие капризы не сравняться с тем счастьем, которое приносят эти животные! Стоит только взглянуть на это чудо - и настроение повышается и стимулы появляются (погулять и т.д). Поздравляю от всей души с таким подарком!!! Party
BR аватар
BR
Спасиииибо Всем огромное *_*
17.03.2013
Я обожаю этих собак. В детстве у меня была лаечка. Очень верная, ласковая. Постоянно пыталась меня защитить. Лучше для себя породы не нашла.
Какой хаошенькиййййй.... Innocent +++
Очаровашка, слов нет Love
какая прелесть Love
18.03.2013
обожаю лаек, мечтаем такую завести чуток попозже, +++ Smile
19.03.2013
! Ути-тупи какой! Классный Love
20.03.2013
Милейший! Love Глаза какие умные!
22.03.2013
Милый щенок Smile +
23.03.2013
Какая красота на фотографии. Меховой комочек Smile +
26.06.2014
какой хорошенький малыш!) Love
21.01.2016
о бозечки мои)какая прелесть, обожаю щеняток! Успехов Вам в воспитании!)