Опубликовано 5 Май, 2021 - 16:46

199 руб

Знакомьтесь, Лама. И это, пожалуй, самое милое из того, что вы сегодня увидите ☺️

Ламы любят общение, поэтому, если купить только одну особь, без дружочка, она может умереть от одиночества. По этой причине мне захотелось приобрести две статуэтки. Только посмотрите на эти милые шарфики-повязки, они очень приятные на ощупь.

При покупке стоит тщательно осмотреть фигурки, чтобы не было сколов, недочетов и все детали были хорошо приклеены. Материал указан в составе - это доломит и украшения из полиэстера.

Данные статуэтки отлично впишутся в любую часть квартиры и под любой стиль. Я нашла им применение на окне в спальне, чтобы утром, проснувшись, любоваться на эти милые торчащие ушки.

Внизу проделано аккуратное отверстие, если перевернуть фигурку.

Также возможен вариант декора на кухонном столе, эти милые существа составят Вам компанию во время обеда всей семьёй.

Я не могла остановиться перестать их фотографировать, они настолько реалистично сделаны и красиво украшают дом. В солнечную погоду мои ламы греются на солнышке.

Покупкой я осталась очень довольна, эти милые фигурки радуют глаз и поднимают настроение, а также их очень быстро раскупают. Утром я купила одну штуку, и к вечеру решила что для полного оформления мне не хватает второй, и, вернувшись в магазин к вечеру, на полке магазина я обнаружила последнюю статуэтку на полочке и успела купить!

Для переделок такие фигурки тоже подойдут - их можно перекрасить целиком, либо их отдельные элементы, сделать красивую роспись, добавить свой декор - вариантов много.

Так все таки ЛАМА или АЛЬПАКА? Производитель на упаковке не дал никакой информации.

Расскажите, видели ли Вы подобные статуэтки у Вас в городах в магазинах Fix Price?

Всем удачных покупок и хорошего настроения!

Достоинства
  • Безумно милая
  • Для такой цены достаточно хороший материал
  • Красивая
  • Создает уют
KillarBeautyрекомендует
Какие прикольные! 😁 В Фиксе много сейчас интересных новинок 👏🏻
05.05.2021
Да, там постоянно обновляется ассортимент, и можно найти достойные выглядящие дорого украшения интерьера)
какая прелесть))
Красота)
Милый декор!
Милаши)
05.05.2021
И впрямь хороши, а вы так классно описали связь этих статуэток с природой, уютом, погодой Exclamation Mark
Спасибо 😊🙏🏻
05.05.2021
Милота. Нужно и себе прикупить парочку, очень хорошо смотрятся )
Да, вдвоём веселее 😊
Блин,а у нас в городе я таких не видела, может позже завезут)
06.05.2021
Я тоже хотела купить, но остались все бракованные, есть сколы Sad
Очень жаль ☹️
Какая милота)))
Надо посмотреть в ближайшем Фиксе
Какая ляпота)) у нас пока такой не видела, буду ждать
06.05.2021
Какие симпатичные) Чего только не найдешь в Фикс прайсе)
Это точно
07.05.2021
Очень красивая статуэтка. В своих фиксах еще не встречала ее)
07.05.2021
Эх, не везде она бывает значит
07.05.2021
Какая милота Love жаль, к нам такие не привозят(
☹️☹️☹️
09.05.2021
Вау, как мило, обожаю лам !🥰
09.05.2021
👏🏻😍😍😍
Я думаю, это лама Smile
12.05.2021
Да, это лама, я нашла всю серию этих статуеэток и альпаки выглядят по другому)
Симпатяжка. Big smile
Очень прикольные товары в Фикс Прайсе. Я тоже покупала немного.
12.05.2021
А я иногда не могу остановиться и беру МНОГО всего 😄
Главное не превратить квартиру в филиал Фикс Прайса😁
Какая милая! Прям украсит интерьер)
Согласна) не могу налюбоваться 😊
28.05.2021
😄 вот умеет Фикс-прайс нас приманивать)
28.05.2021
Это точно 😆 оттуда просто так нельзя выйти
01.06.2021
Они нереально классные, купила себе одну такую, но отковыряла (без проблем и царапин) все полиэстровые штучки, оставила голый фарфор. Я за минимализм) Без них тоже здорово смотрится Smile
02.06.2021
Согласна, эти фигурки можно и под себя сделать, кому как нравится)
Или добавить свой декор 👍🏻
13.06.2021
Прикольная лама ✨
  • 19.10.2020 - 17:36
    Декоративные фигурки Гуси Fix Price
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящен декоративным фигуркам из магазина Фикс Прайс. Прогуливаясь в очередной раз по магазину мое внимание привлекли данные фигурки, хотя я сторонник минимализма и лишние бесполезные пылесборники меня не привлекают, но тут видимо так совпали звезды…
  • 19.06.2013 - 16:50
    Школа ремонта отдыхает! Жалюзи соими руками за 37 рублей!++много фото
    Как-то зашла в Fix Price и увидела интересную вещицу- декоративную ширму. Ремонт на кухне сделали недавно: на жалюзи и шторы денег не хватило))) Решили попозже купить. А на улице жара, солнце печет и вот решила прикупить эту ширму и сделать из нее жалюзи))) Цвета были разные: желтые.
  • 10.10.2015 - 17:26
    Декоративные наклейки Fix Price добавят яркие нотки в ваш интерьер!
    Все знают о сети магазинов Fix Price. Уже немало отзывов написано и о самом магазине, и о товарах, купленных в нем. Там можно приобрести много интересных вещиц для украшения интерьера. Сегодня речь пойдет о декоративных наклейках. Они могут украсить любое помещение.
  • 24.10.2013 - 10:17
    Милый декоративный крючок+фото
    Давно хожу кругами возле этих декоративных крючков, выглядят очень мило. Думаю, очень хорошо подойдут на мою кухню, буду вешать полотенца или прихватки. Сделано из железа и покрашено в черный, крючок изображен в виде чашки и цветка, мне напоминает кованные .
  • 10.01.2015 - 15:07
    Чем занять ребенка на новогодних каникулах?!..ПРОГУЛКА- ЛУЧШЕЕ…но можно и покраской или лепкой…Декоративные «дощечки» для детской комнаты…Все ВОЛШЕБНОЕ рядом..вот, например, ерунда из FIX PRICE обрела новую жизнь…разные картинки…
    …………………………………………………….ЛИРИКА.……………………………………………………… РОДИТЕЛЯМ. Мнение личное. На 100 истину не претендует. Просто семечко для размышления. Что может дать родитель своему ребенку? Вы задумывались об этом? Или вы вообще не хотите детей? Самое важное, что может дать мама своему ребенку- ВНИМАНИЕ.
  • 11.10.2015 - 15:17
    Осенняя красота из Fix Price!Спешите купить Новинку!Потрясающая салфетка –лист с интересным дизайном просто украсит ваш интерьер и подарит уют вашему дому+фото салфеток(3 цвета!)
    Добрый Выходной День Всем! Последнее время Fix Price делает интересные тематические коллекций своих товаров и на этот раз магазин выпустил интересные вещи с осенней тематикой Больше всего из Осенней коллекций мне приглянулись эти замечательные и эффектные салфетки Красивые металлические цвета,…
  • 07.03.2017 - 11:53
    Я подарю тебе любовь из 12 сердец! ♥ Всем хороши: и красивы, и милы, но расстраивает один нюанс. :)
    Привет всем заглянувшим! Заглянул в очередной раз в Фикс Прайс. Уйти оттуда без покупок очень трудно, да и времени можно там провести долго. Ведь зайдешь, а глаза цепляются за разное: и это нужно, и это хочется, и это красивое, и это яркое, и это полезное.
  • 05.02.2019 - 05:09
    Наконец у меня есть клетка из Фикс Прайс, которая уже есть у каждой. Мои примеры декора.
    Магазин Fix Price - это какой-то странный мир в потустороннем измерении. Идешь туда с определенной целью, но проходит не меньше часа и ты вот уже стоишь с полной корзинкой непонятного товара на кассе. Берешь все что попадается под руку. Если ты не такая, то я тебе только завидую.
  • 24.02.2019 - 19:26
    Самые очаровательные корзинки, которые продавались в фикс прайсе. Красивые, качественно сделаны из бумажного шпагата.
    Доброго времени суток!   Еще перед новым годом заприметила эти корзинки, очень уж они заметны были.   Декоративная корзиночка из Fix Price     ВНЕШНИЙ ВИД   Покупала в фикс прайс .   Всего представлено четыре цвета: розовый, белый, голубой и салатовый. Все цвета нежные, не кричащие.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 08.06.2021 - 14:04
    Игрушечный забор для сада. 55 рублей - его красная цена
    Именно в этом году у меня появилось желание приобрести декоративный забор для сада. Правильнее сказать - не желание, а нужда. Всё дело в том, что с приходом весны на клумбах начали всходить цветы, а ребёнок бегал прямо по цветам и не замечал ничего Я изначально хотела низенький заборчик, который…
  • 22.06.2021 - 02:30
    В туфлях за 199 рублей действительно можно ходить!
    Временами захожу в Fix Price, и порой даже нахожу там приличные вещи по вменяемым ценам. В этот раз шла целенаправленно за тапками для сына, но с тапками, увы, не срослось, ну нет там подростковых тапочек 45-го размера Но зато пока искала обратила внимание на другую обувку - резиновые…
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.