Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 05:32

несколько дней

Новый год - это то время, когда на меня нападает приступ шопоголизма. Я как умалишенная бегаю по всем магазинам, выискивая идеальные новогодние игрушки для моей коллекции. И каждый год покупаю что-то новенькое.

В канун 2020 Нового года я посетила Fix Price и нашла там настолько милую игрушку, что спешу поделиться с вами своей находкой. Это Мишка из коллекции "Зверята" от фирмы "Снежное кружево".

УПАКОВКА

Игрушка упакована в прозрачный пластиковый пакет, через который медведя можно потрогать и даже понять структуру материала. Сверху приделана картонная полоска с общей информацией о товаре. Сейчас в канун Нового года игрушки висят в разделе новогодних украшений. Кроме медведя также можно найти пингвина и белку с шишкой. Но медведь самый милый из всех.

Цена - 50 рублей

Где купить - в Fix Price

ВНЕШНИЙ ВИД И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мишка выполнен из плотного материала, он не продавливается, если держать игрушку в руках. Однако, если сжать медведя с силой или наступить на него, то он сломается. Мне материал напоминает папье-маше, только с мягкими ворсинками снаружи, отчего медвежонок кажется пушистым.

Игрушка полностью белого цвета, только нос и глазки-пуговки маленькие и черные.

Мне нравится, что игрушка имеет свою форму. Здесь отчетливо видны ушки, нос, лапки. Нельзя перепутать перед и зад, как это часто бывает с елочными игрушками.

Особый шарм медвежонку Умке (так я его назвала) добавляет красно-белый вязаный шарф. Причем кажется, что шарфик связан вручную. Он окутывает всю шею медвежонка, завязан на узел и небрежно свисает в сторону.

Конечно, за 50 рублей нельзя ожидать идеального качества игрушки. Поэтому сзади можно заметить место стыка шарфа и немного торчащие нитки. Однако, от этого игрушка не становится хуже, и даже звезду снимать я не буду.

В верхней части головы имеется маленькая ленточка-петля, с помощью которой игрушку можно спокойно повесить на елку.

Высота игрушки около 9 см, но она не выглядит большой. Конечно, на маленькой елочке медвежонок будет огромным, но на 1,5 метровой елке - в самый раз.

Весит игрушка мало, как воздушный шар. Поэтому ветка елки даже не наклоняется.

КАК ВЫГЛЯДИТ НА ЁЛКЕ?

Я обожаю наряжать ёлку в красно-белые цвета, поэтому белый медвежонок идеально вписался в эту цветовую гамму. Сейчас я всерьез задумываюсь о том, чтобы докупить еще и пингвина, и белку. Всё-таки такие игрушки очень украшают елку. Приходящие в гости дети очень любят их разглядывать, а иногда даже снимать и играть с ними.

Я однозначно рекомендую купить такую недорогую милоту на ёлку!

С наступающим Новым 2020 годом!

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он был полезен. Если это так, найдите пару секунд, чтобы оценить его.