Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 21:49

год или более
    77 руб. за штуку

❄Доброго времени суток!❄

❄Сегодня утром перед работой решила просто так зайти в Фикс Прайс и посмотреть ассортимент. Видимо не зря меня туда влекло. Сразу же при входе в магазин я увидела товары к Новому 2021 году. "Не рано ли?" - подумала я. И тут я увидела эти замечательные тарелки. Фикс Прайс не перестает радовать своих покупателей.

❄Год назад я уже купили 2 подобные тарелки. Они мне очень нравятся. Поставила их на видное место на кухне, у меня там стоит этажерка из Икеа. Подставочки для тарелок купила в магазине Галамаркт.

❄Тарелочки стоят на полке почти год. Приблизительно раз в 7-10 дней я протираю тарелочки влажной тряпкой от пыли. За это время краситель с тарелок не стерся.
Любоффф!
Любоффф!
❄Тарелочка медведь фигурист моя любимая.

Медведь фигурист
Медведь фигурист
❄И вот теперь еще тарелки, только с другими рисунками. В ассортименте были тарелки с 4-мя разными рисунками. Рисунки очень милые, поэтому я купила все 4 тарелки. Представляю их на обозрение:
Кошечки
Кошечки
Овечка
Овечка
Олень
Олень
❄Теперь у меня появилась еще одна любимая тарелка - это лисята лыжники.

❄Я стала пользоваться этой тарелкой, мыла ее в посудосоечной машине на самой короткой программе в моей машинке 1 час. Вынула тарелочку - она еще чище, чем была при покупке, и блестит. Краска на месте.

Лисята лыжники
Лисята лыжники

❄Обратная сторона тарелок белого цвета и сделана аккуратно.

❄Страна-производитель: Китай.

❄Цена: 77 руб. за штуку.

❄Материал: фаянс.

❄Диаметр: 20 см.

❄И теперь у меня 6 тарелочек с разными рисунками:

❄Новые тарелочки можно поставить на полочку этажерки в разных вариациях:
❄Но я решила на Новый год сервировать стол этими тарелочками. А что? Пусть настроение нам поднимают!

❄Также буду использовать эти тарелки в новых отзывах на продукты питания. Читайте их у меня в скором времени.

❄А пока можете посмотреть другие отзывы на продукты:

❄И черную тарелку:

❄На товары из Фикс Прайса:

❄Благодарю за внимание!❄

Достоинства
  • Качсественные
  • Красивые
Недостатки
  • Их нет
РКрекомендует
Хорошенькие)
Ага😁👍
Очень милые Love
Наверно тоже не смогу пройти мимо)
Я уже не прошла мимо😁
Какие милые! Love
Ага😁👍
Какая прелесть)))
Да!😁
какая классная)) создает настроение
Да. Это точно!😁
15.10.2020
Фикс прайс как обычно радует, очень красивые тарелочки Smile
15.10.2020
Да. Молодцы в руководстве магазина. Радуют нас в период пандемии.
Уже продают новогоднее? Тарелочки загляденье!!! Love
15.10.2020
Да. Уже завезли новогодний товар. Сегодня еще купила набор из трех золотых веточек. Красота! Напишу отзыв.
15.10.2020
Приятно вспомнить про НГ и хлопоты)
15.10.2020
Наверное Фикс Прайс решил нас порадовать в период пандемии.
Очень симпатичные тарелочки
Это точно! Smile
какие милые ,так нравятся такие вещи Love
Да. Очень милые. Я вот не устояла и купила 😁
19.10.2020
Какая красота Love они мне тоже нужны Smile
19.10.2020
Очень милые тарелки. Они пока есть во всех магазинах, что рядом с моим домом.
06.11.2020
Люблю такие веселые тарелочки, интересный дизайн 👍
06.11.2020
Да. Очень милые!😁
12.11.2020
Заходила сегодня в "Fix Price", - там очень много новогодних товаров. И посуды с новогодней тематикой тоже. Хорошенькая такая!
13.11.2020
Полно хорошего товара. Вазочки керамика золотые, тарелки листики золотые для украшений, подсвечник круглый доломит, фигурки шютипо щелкунчика дерево, игрушки для елки. Шапку я купила серуюь с помпоном 199 р
13.11.2020
Я купила 2 тарелки мишка и лиса
  • 02.11.2019 - 13:59
    Бомбическая новинка из "Фикс-прайс": новогодняя тарелка! Керамическая магия, потрясающая находка для интерьера - это все о ней. А что с качеством?
    "Fix Price" готов нас порадовать новогодним ассортиментом своих бюджетных товаров. Среди моих последних покупок-находок симпатичная керамическая тарелочка в виде кота. На прилавке "Фикс Прайс" с посудой она больше других привлекает к себе внимание.
  • 02.11.2019 - 15:57
    Fix Price продолжает радовать ценами. Мимимишные тарелки: какие брать, а какие не стоит?
    Всем добрый день! Эту новинку из Fix Price я заприметила уже давно, но возможности купить не было. В нашем ближайшем магазине таких не обнаружила, поэтому на поиски отправила мужа в другом городе. И вот там он мне купил крутую менажницу в виде ёлочки и 3 новогодние тарелочки в виде животных.
  • 20.10.2020 - 15:04
    В Фикс прайс завезли новинки к Новому году 2021! 😍 Полюбившиеся многим большие кружки в новом уютном дизайне. Цена: 99 рублей 😊
    В этом году Фикс прайс решил начать выкладывать товары с новогодней тематикой сильно заранее. На дворе лишь только середина октября, а на полках магазина уже вовсю зимушка-зима .
  • 25.12.2020 - 10:27
    Очень милая, при этом огромная новогодняя кружка из Fix Price с одним существенным недостатком. Идеальна в качестве небольшого подарка
    Здравствуйте! У меня довольно много различных кружек, поэтому в магазинах я стараюсь проходить мимо отделов с данным товаром. Однако, разглядывая новогодние товары в магазине Фикс прайс, я увидела такую классную кружку, без которой я просто не могла уйти.
  • 11.04.2020 - 11:44
    Люблю тебя, "Фикса" творенье! 😍 Тарелка O'Kitchen - один из лучших и самых необходимых предметов на моей кухне 🍽️🧡
    Не думала, что когда-нибудь я буду писать отзыв на тарелку, но я так её люблю, что просто не могу этого не сделать) Ещё несколько лет назад я увидела в Fix Price широкую тарелку, не совсем плоскую и не глубокую - среднюю.
  • 21.11.2019 - 10:04
    Прочный,яркий, вместительный. И всего 27 рублей! Приведу четыре причины купить именно его.
    Всем привет. В этом году все магазины начали продавать товары для приближающегося праздника сильно заранее. Вообще мне кажется, что скоро новогоднюю атрибутику будут продавать уже с лета . Ну и я решила начать готовиться заранее.
  • 28.12.2016 - 05:55
    Новогодние подносы Фикс Прайс. Покупаем на подарки и создаем праздничную обстановку на кухне!
    Абсолютно случайно увидела эти подносы в магазине Фикс Прайс. Новогодний дизайн мне так понравился, что я подумала, а почему бы и не купить их на мелкие подарочки. Ну чем они хуже других сувениров или свечей?
  • 14.10.2019 - 08:57
    Если вы любите красивую оригинальную посуду, поспешите в Фикс Прайс! Там хотя уже вовсю готовятся к Новому году, но осенняя коллекция также всё ещё в наличии).
    Приветствую всех заглянувших!   Ничто не может унять мою любовь к посуде и, вообще, к любой кухонной утвари). Даже брюлики, честно)).   Увидела в Фикс Прайс тарелки в виде листика я ещё в прошлом году. Купила 2 тарелки и 2 салатника.
  • Стрекозки и бабочки, золотые и серебристенькие. Стоят копейки, но и качество так себе.
    Добрый день, дорогой читатель. Елку я позволить себе не могу, потому что попугай. Ну т.е можно поставить дома живую или искуственную ель, но птица "думает", что там ее туалет-гнездо-игровая комната. Может повредить игрушки и повредиться сама.
  • 05.01.2021 - 19:57
    А у меня паравозики, дома мы ее называем "Ведро". Зай, сделай мне ведро чая и я сразу понимаю в какой чашке от меня ждут подачи чая))
    Всем привет. Когда я покупала эту чашку в середине ноября в "Фикс Прайсе" я и думать не могла, что она станет хитом на этом сайте и только ленивый не купит ее и не напишет на нее отзыв.
  • 09.12.2020 - 19:36
    Ми-ми-ми милый новогодний Мишка из Фикс Прайс поселился на моей кухне. Это не просто безделушка, он в работе с утра до вечера.
    Новогодняя тарелка Мишка была куплена в этом году. На кануне Новогодних праздников в Фикс Прайс особенно оживлённо. Здесь можно выбрать новогодние сувениры и украшения на любой вкус. Я практически никогда не ухожу без покупки.   В этом году обратила внимание на новогодние тарелки Снежное кружево.
  • 05.12.2020 - 21:22
    Милейшая тарелка с гномиками из Fix Price для новогоднего настроения 🎄❄⛄ Но доживет ли до Нового года при ежедневном использования -- большой вопрос!
    В фиск-прайсе я не частый гость. До недавнего времени мне вообще казалось, что это магазин какой-то ерунды, собранной в одном месте в рандомном порядке. А потом меня угораздило подписаться на страничку с обзором товаров из фикса в инстаграме...
  • 27.10.2020 - 21:11
    Просто щенячий восторг! Сказочная гирлянда, которая поможет создать уютную и волшебную атмосферу не только в новогодние праздники,а также понравится вашим питомцам. Давно мечтала о подобной, а нашла в Фикс-прайс за смешную цену.
    Добрый день!   В последнее время я очень полюбила всякие красивые штуки для интерьера, которые способны придать уют и создать более комфортную, праздничную, волшебную атмосферу.
  • Стильные Теплые и Бюджетные Варежки для морозных дней из Fix Price!
    Совсем скоро наступит Зима. И пора немного утепляться. В магазин Fix Price я постоянный гость , хожу за Новинками, которые отслеживаю на страничке в Инстаграмм. Сейчас в ассортименте там огромное количество зимних аксессуаров - шапки, шарфы, варежкиперчатки.
  • Отмыла то, что хотела выбросить! Как городская сумасшедшая, шарю по Фиксам и скупаю все упаковки. Почти без усилий и быстро очищает любую обувь. Можно использовать при замачивании.
    Я такая тундра, что подобными очистителями для обуви не пользовалась никогда. Мыло и зубная щетка, губка - пошла тереть. А потом сушить и на разводы любоваться, если это текстиль. Терпеть не могу мыть обувь, короче, и светлую стараюсь не покупать.
  • 16.12.2020 - 10:54
    Милейшие домики-фонарики с оленями из Фикса за 200 рублей.
    Эти домики встретились мне в фиксе в новогоднем отделе среди прочих гирлянд, мишуры и фигурок. Разумеется они были доставлены домой в качестве трофея вместе с другим тематическим барахлишком.
  • 20.11.2020 - 09:19
    Очередное удачное приобретение из Фикс Прайс для фото, декора и хранения аксессуаров. Показываю аналогичный товар в 4 раза дороже
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями о товарах из новой коллекции Fix Price, именуемой "Сияние золота". Сегодня предметом отзыва стала декоративная тарелка для аксессуаров в виде листика. Тарелка представлена в трёх разных дизайнах.
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.