Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:56

Скажу сразу, что я не любитель бижутерии и у меня ее нет вообще, как-то не сложилось у меня со всякими погремушками и побрякушками))) я любитель исключительно золота и ношу только его. Этот браслетик я заказала для своей двоюродной сестренки-школьницы, она жуткая модница и конечно любит все блестящее и сверкающее. В таком возрасте это и понятно))

Выбрала я ей этот браслет и колечко (о нем в другом отзыве, правда с ним повезло меньше), выбирала по местным отзывам и симпатичности.

В реале браслетик выглядит очень симпатично и мило.

Блестит, сверкает, конечно понятно что это бижутерия, но в нашем случае это как раз то что надо, чтоб никто не позарился, мне не очень понятно, когда кто-то покупает вот такой браслет и думает, что все вокруг решат, что это золото))) конечно же видно, что это не золото.

Застежка вполне хорошо держится

Я думаю на ручку племяше подойдет, она у меня девочка не хрупкая, мне немного широковат.

Подарю я этот браслетик чуть позже, поэтому не знаю пока как он проявит себя в носке, надеюсь, что через неделю не облезет, если что, отзыв потом дополню.

Пришел браслетик в упаковке и коробочке, которая была в конверте с пупыркой, коробочка не помялась нигде. Вообще трек посылки не отслеживался, но посылка пришла очень быстро и сразу в почтовый ящик, обычно я забираю на почте сама, а тут даже ходить не пришлось.

Купила здесь

Все мои покупки с Aliexpress здесь

Достоинства
  • красивый
Alen_ka86рекомендует
  • Всем здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о таком милом и изящном браслетике фирмы Roxi)заказала я его на сайте aliexpress еще в июле месяце всего за 2,5$ссылочка для заказа) сейчас, такой браслетик у продавца опять на акции - 2,63$ Добрался до Беларуси мой браслет всего за 2 недели, что…
  • Очень понравился на сайте вот такой браслет ,к тому же на тот момент он продавался со скидкой Прислали его быстро,все очень приятно и аккуратно упаковано,c фирменными надписями :   Мне понравился браслет,все соответствует описанию на сайте.Смотрится не броско и изящно,в тоже время обращает на себя…
  • 26.01.2015
    Поддалась соблазну и приобрела себе данный браслет на Aliexpress. Заранее почитала отзывы на любимом irecommend - побрякушку хвалили, говорили, что она похожа на золото… Купила. Заказ оформила вот по этой ссылке за 225 рублей .
  • Доброго времени суток, читающему! Заказала я браслет на али, после прочтения чудного соседнего отзыва. Отзывы - страшная штука, как прочтешь, так сразу все надо купить или заказать... Это как раз тот случай) Мне он обошелся всего в 2.80$ - попала на шикарную скидку 50. Заказывала тут .