Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 05:43

120-150 рублей

ZдраVствуйте!

Из-за использования масел для тела у меня снизилась необходимость в кремах для рук, но частые контакты с водой, мылом и спиртовым антисептиком снова поправили эту ситуацию. Кожа требует дополнительного внимания.

Больше всего я люблю наборы с маленькими тюбиками, типа CND, где собрано несколько кремов/лосьонов с разными ароматами.

У MILV очень понравился дизайнерский подход и идея. Также марку хвалят мастера по маникюру.

Женские секреты.

• Крема продаются отдельно или комплектом по три штуки. Во втором случае приобретение получается более выгодным.

• Страна производитель: Россия, Санкт-Петербург.
  • Объём: 40 мл.
  • Цена за штуку: 99-160 рублей.
  • Цена за набор: 250 рублей.

• Первое, что зацепило внимание - оригинальное оформление. Каждый тюбик имеет своё настроение.

• В данном отзыве буду рассказывать о увлажняющем варианте с ароматом розы и каннабиса (средний на фото). Есть ещё защитный, питательный и с шиммером. В зависимости от типа действия и аромата у них меняется картинка.

Крем для рук увлажняющий КАННАБИС
Лёгкий парфюмированный крем для ежедневного базового ухода за руками. Обладает нежной текстурой и насыщенным ароматом. Увлажняет, смягчает кожу, препятствует потере влаги. Мгновенно впитывается и не оставляет ощущения липкости.
Основные ноты аромата: кустовая роза, каннабис.
Способ применения: нанести небольшое количество крема на чистую сухую кожу рук.
Состав: aqua, cocos nucifera (coconut) oil, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, cyclomethicone, dimethicone, macadamia integrifolia seed oil, ceteareth-20, tocopheryl acetate, xanthan gum, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, parfum, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, coumarin, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, benzyl benzoate, hydroxycitronellal, linalool, limonene, benzyl alcohol, alpha-isomethyl ionone.

• Изображение отражало моё состояние на момент покупки. Да и сейчас, пожалуй, ничего не изменилось.

Наш ответ короткий!))

• А вообще я думала, что буду с котом в крепкой дружбе, но отдушка вообще не зашла, хоть и текстура неплохая. Каннабис выиграл и в этом.

• Винтовые крышки предусматривают стоячее положение тюбиков, что весьма удобно, не нужна подставка для создания порядка на косметическом столике. Носик был опломбирован.

• Коноплёй крем не пахнет (да я и не знаю как она пахнет Big smile), он очень натурально благоухает лепестками шиповника и его тонкими стеблями или листьями.

• Лёгкая, податливая формула сразу увлажняет кожу рук. Жирности не чувствуется. Пропадает покалывание, вызванное сухость. Для конца зимы и весны оптимальное средство ухода.

• Пользуюсь чаще на ночь и немного среди дня. Этого достаточно, чтобы руки оставались мягкими и гладкими.

• Отдушка стойкая, так что своё звание "парфюмированный" крем отрабатывает.

Zаключение.

Должна согласиться с мастерами, действительно отличная продукция. Мне MILV понравился гораздо больше, чем CND (по действию, аромату и цене).

Буду с удовольствием пользоваться дальше. Каждый раз открывая новую упаковку становится жутко интересно какой аромат имеет очередной крем. Единственное, что после вскрытия у них хранение 3 месяца.

Лучше все разом не открывать, как это делаю я.))

Оцениваю на отлично.

Спасибо за внимание!

Tripletрекомендует
Такое стильное оформление!
Я такие кремы ещё не видела)
Zдорово придумали, да)
Дизайн упаковки нравится Smile
Тоже балдю Party
шикарный дизайн!
согласна)
На подарок отлично, стильно оформлено. А меня пугает такое оформление, с вызовом. Так и то, что внутри, должно быть лучше аналогов.
Про подарок поддерживаю))
06.04.2022
Мимо такого дизайна точно не пройдёшь. Очень креативно. Мне столько кремов опять надарили... иначе бы уже искала где заказать. Но возьму на заметку.
07.04.2022
Самой хочется все скупить)))) но держу себя в руках.
06.04.2022
Я брала кремы для рук MILV своим клиентам, на подарочек к новому году. Клевый дизайн, да и составы у них вроде нормальные. А еще их сухое масло использую в работе, тоже нравится.
07.04.2022
Вау!)) тогда присмотрю ещё что-нибудь другое от MILV. Срок годности из-за составов, значит, короткий.
06.04.2022
Ну а как не открыть сразу все, любопытство, интересно же какие они
Это большое искушение:)
25.04.2022