Опубликовано 15 Август, 2016 - 05:36

Добрый день! Марку косметики и дизайнов для ногтей MILV я знаю уже достаточно давно. Она всегда отличалась относительно невысокими ценами, но отличным качеством. Эту продукцию можно найти во многих розничных и интернет-магазинах.

Но я нашла для себя официальный интернет-магазин MILV, где продается именно эта марка. Так наиболее полный ассортимент и максимально низкие цены.

Мне нравится как сайт оформлен – никаких ярких кричащих цветов, а главенствующую роль занимают картинки просто красивейших маникюров. Одним словом – то, что можно сделать дома, сделав покупку.

Разнообразие товаром просто поражает, здесь есть все, что нужно для красивого маникюра.

Гель-лаки, лаки для ногтей

Салфетки для снятия гель-лака

Слайдер-дизайны (многообразие просто поражает, все красивые)

И это далеко не весь перечень товаров.

Цены меня приятно поразили. Что касается слайдер-дизайнов, то они на уровне подобных товаров, вот средства по уходу мне очень понравились.

Но главным открытием для меня стали специальные салфетки для снятия гель-лака - вот это настоящая полезная задумка.

Также на сайте постоянно проходят различные акции. В настоящий момент действует вот такое весьма заманчивое предложение

Доставка и оплата

Доставка возможна и курьером и почтой. Оплатить также можно наличными и переводом с банковской карты.

Бесплатная доставка от 1500 рублей!

Ну и мой заказик.

Я им очень довольна.

Салфетки - отзыв о них и инструкция по применению можно прочитать в моем отзыве.

Слайдер-дизайны - отзыв и варианты маникюра здесь.

Спасибо за внимание!

Еще один сайт ногтевой тематики (классный) - тут.

Достоинства
  • бесплатная доставка от 1500 руб
  • большой ассортимент
  • приемлемые цены
  • скидки и акции
RomanticaTрекомендует
15.08.2016
Выбор очень огромный,и в салон ходить не нужно Laughing out loud
Ассортимент поражает воображение. Очень интересный ИМ
15.08.2016
Какой ассортимент у них огромнейший!!!
Очень понравились слайдеры с цветами, в маникюре смотрятся шикарно!
15.08.2016
Широкий ассортимент, на сайте много интересных товаров. Салфетки для снятия гель лака заинтересовали. Smile
15.08.2016
Я ещё ни разу не делала маникюр со слайдами, но смотрится очень красиво! Нужно заглянуть на этот сайт Smile
15.08.2016
Сейчас мне эта тема очень интересна, поэтому к сайту присмотрюсь)
15.08.2016
Надо бы заглянуть туда, как раз "болею" темой про ногти))
Красота... Замечательный ИМ! Smile
потрясающий дизайн ногтей
15.08.2016
Сайт прелесть, впечатляет выбор. Надо найти время изучить этот сайт и сделать заказ.
15.08.2016
хороший сайт с богатым ассортиментом
15.08.2016
Заглядывала когда-то на этот сайт, но на тот момент времени меня ничего особо не заинтересовало.
P.S Маникюры просто восхитительные Love
15.08.2016
Мне очень нравятся эти красочные слайдеры. А вот с лаками данной марки у меня, к сожалению, взаимной любви не случилось.
Беру на заметку Smile
15.08.2016
Этот ИМ у меня давно в закладках лежит, только вот всё до него руки не доходят Smile
15.08.2016
самый лучший сайт! найти можно все что касается ногтей!
15.08.2016
Хороший сайт. Выбор просто огромен.
15.08.2016
Отличный сайт, мне салфетки для снятия гель-лака понравились!
вот это находка, не знала про этот сайт. какой же шикарный маникюр Love
15.08.2016
Еще один новый и интересный магазин Smile
15.08.2016
Этот магазин просто рай для любителей маникюра.
15.08.2016
Загляну сейчас к ним, спасибо Smile
Отличный сайт Cool
15.08.2016
Мне очень нравятся лаки этой фирмы, остальное не пробовала пока Big smile
15.08.2016
Большой ассортимент и разнообразие продуктов) Для меня, как новичка, очень полезный сервис)
Отличный сайт - есть где разгуляться!!! Smile
15.08.2016
у меня видимо не очень ровные руки - никак мне не удается красиво наклеить слайдеры ((
этот сайт - настоящий рай для лакоманьяков! Smile
Блин, какая красотища!
15.08.2016
Отличный сайт ! есть где разгуляться))
15.08.2016
Красота какая,и салон не нужен Smile
ассортимент у сайта хороший, стоит заглянуть
16.08.2016
Красиво, но кто-бы сделал Smile , самой лень)