Опубликовано 22 Январь, 2020 - 10:57

несколько раз
    304 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я обожаю ванночки, ванны, ароматерапию и просто отдохнуть. Ванная - единственная комната в доме, где хочется расставить свечи, включить телек и посмотреть пару серий любимого сериала, не моя при этом посуду, не вычесывая кота, не работая и что бы никто не трогал. А какая ванна без бомбочки?

• Для расслабления, восстановления спокойствия и равновесия
  • Веганский продукт
  • Отсроченное пожертвование организации Humane Society США
  • Не испытывалось на животных
  • С эфирным маслом лаванды
  • 100% натуральный продукт

Миллионы крошечных пузырьков высвобождают вещества, увлажняющие кожу, и уменьшающее стресс эфирное масло лаванды для восстановления спокойствия и равновесия. Наслаждайтесь преимуществами настоящей ароматерапии в расслабляющей ванне.

Про цену

За 4 бомбочки на iherb я заплатила 304 рубля. Но стоит учитывать, что размер бомбочек довольно миниатюрный.

Про упаковку

Бомбочки пришли в многоразовом пакете с герметичной защелкой, что очень удобно, если их хранить в ванной комнате, где влажность все же повыше, чем во всем доме.

Каждая бомбочка запакована в пленку (зачем?!), которую без ножниц или острого инструмента не снять.

Про консистенцию и аромат

Бомбочки абсолютно белые, без блесток, цветочков, ну хоть кто-то этим озаботился, не окрашивает ванну.

Аромат эфирного масла лаванды с какой-то примесью. И мне впервые не понравился аромат, он како-то слишком холодный. Но надо отдать должное, не яркий, не надоедает.

Про эффект

Бомбочка растворяется довольно быстро, без лишней пены и мутности воды, сразу раскрывая аромат на всю комнату.

Вода действительно смягчается от бомбочки, кожа в такой воде лучше распаривается и смягчается, остается очень мягкой. После нанесения любого крема - прям бархат. Эта бомбочка не провоцирует кожные болезни, не пересушивает кожу.

Но есть косяк, у меня ванна увеличенного размера, по хорошему мне надо кинуть сразу все 4 бомбочки, но тогда получается принимать ванну совсем невыгодно.

Про этичность

Марка не тестирует продукцию на животных.

Вывод

С одной стороны мне нравится формат таких бомбочек, а с другой стороны именно эти мне не подходят. Все-таки расход на мою ванную большой, а аромата от них как такового нет, я лучше поищу себе что-нибудь более бюджетное.

__________________________________

Мои отзывы на другие бомбы для ванн:

Бомба для ванны Modi "Бомбочка с предсказанием"

Бурлящий шар для ванны Ecolab травяной "Розмарин и лаванда"

Бурлящий шар для ванны Bliss organic

FoxRedрекомендует
22.01.2020
Настоящая лаванда вроде должна очень сильно пахнуть, даже если ее там немного? А тут прям какой-то не эффектный аромат.
22.01.2020
Настоящая лаванда не так ярко пахнет, как эфирное масло. Тут так вообще продукт с использованием эфирного масла лаванды, естественно он будет пахнуть менее резко, чем если добавить пару капель масла в воду
22.01.2020
прикольно, целый пакетик с бомбочками, пусть и немного) люблю такое) у меня вроде и цветные бомбочки не окрашивают ванну.
22.01.2020
Окрашивание зависит от покрытия ванны и воды, у меня много, что красит
Прикольные бомбочки.
Мне нравится аромат лаванды Love
22.01.2020
Жаль, что аромат не выраженный оказался. А 4 сразу это слишком.
22.01.2020
ого,я думала что будет куда дешевле, но чисто из-за внешнего вида
Какие милые!
23.01.2020
люблю их, но иногда попадаются откровенно плохие
Полезный отзыв. Буду знать.