Опубликовано 8 Март, 2017 - 11:44

После первой моей дегустации тортика «Трюфельный», в Ласку я просто влюбилась. Кондитерская продукция от Ласки в нашем Магните очень разнообразна. Выбор большой, так что при покупке глаза просто разбегаются, не зная каким же десертом побаловать себя в этот раз. Долго не думая, выбор пал на медовый торт «Соблазн».

Особенно в праздничные дни по акции можно купить дешевле. Если обычная стоимость торта «Соблазн» -152 руб., то сейчас я приобрела за 128 руб.

Упаковка всех тортов от Ласки стандартная. На темной подложке круглый тортик. Закрывается прозрачной полимерной крышкой. Обязательный атрибут красная ленточка с пожеланием.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ.

ВЕС.

СОСТАВ, БЖУ,ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ И ДР,:

Состав, как вы видите, очень длиннющий. Не всё так идеально, но терпимо (поэтому за это я снимаю одну звезду). Думаю, съев небольшой кусочек на праздник, вреда большого не будет.

ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ.

ПЕРЕЙДУ К САМОМУ ТОРТИКУ С ТАКИМ КРИЧАЩИМ НАЗВАНИЕМ «СОБЛАЗН», идеальный подарок женщинам на 8 Марта.

Уверена, вы уже с нетерпением ждёте, чтобы поскорее заглянуть и посмотреть, что же находится внутри коробочки. Открываем крышечку и ……

********************************ВОТ ОНО РУКОТВОРНОЕ ЧУДО!******************************************

ВНЕШНИЙ ВИД.

Торт так привлекателен внешне, что сразу вызывает аппетит и желание немедленно попробовать.

Глаз невозможно оторвать, быстрее хочется испробовать, ну хотя бы маленький кусочек.

Торт с белыми завитушками на расписной зеркальной медовой глазури,

по бокам обсыпанный медовой и шоколадной крошкой.

Так и хочется ложечкой «умять» эти воздушные кремовые цветы)))

ВКУС.

Как и «Трюфельный» вкус оказался бесподобным, с запахом меда, ванили и шоколада. Медовые коржи мягкие, влажные, быстро тают во рту, а радужная глазурь придает свою изюминку торту.

Это поистине райское наслаждение! Своей нежностью, легкостью он меня покорил. Трудно даже описать и подобрать слова, насколько он вкусен, его надо пробовать. А попробовав, не сможешь остановиться.

ТОРТ В РАЗРЕЗЕ.

Что собой представляет торт изнутри? Режим на кусочки. Пять медовых коржа, пропитаны и соединены белым кремом.

Не правда ли соблазн велик?

Так ведь хочется отведать такое чудо! Приятное чаепития, милые дамы!

Хочу теперь попробовать и другие вкусы от Ласки, но этот однозначно буду покупать ещё.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОПРОБОВАТЬ!

Спасибо за внимание! С Праздником! Счастья, любви и здоровья!

Foxi1502рекомендует
и вас с 8 Марта

вкуснотища какая ммм
А грецкие орехи там Есть? Love вкусно выглядит

С 8 Марта Всех! Crown
Соблазнительно Love с праздником Party
Тортик соблазнительно выглядит. С праздником!
И Вас с праздником! Праздничный отзыв получился Love
С праздничком Вас Party
Наверное очень вкусно
08.03.2017
Отзыв поднимает праздничное настроение! Спасибо, и вас с праздником!
Интересный торт.
08.03.2017
С удовольствием отведала бы кусочек Love
08.03.2017
Какая вкуснота Love коржи такие сочные!
08.03.2017
состав конечно странный, но сам на вид просто бомба, хочется попробовать немедленно
08.03.2017
Очень аппетитный тор и отведать кусочек одно удовольствие. Поздравляю с Международным женским днем 8 марта!
Выглядит невероятно аппетитно!
Красота то какая Love
И Вас с праздником Party
08.03.2017
Сочетание вкусов потрясающее. А пожелание на красной ленточке просто волшебное! Love
08.03.2017
Очень аппетитный тортик Smile С праздником!
08.03.2017
растительный крем - невкусно...
08.03.2017
И вас с праздником!Smile А тортик и правда на вид аппетитный, я вот никакой не покупала и теперь сижу жалею Laughing out loud
09.03.2017
аппетитно
10.03.2017
Какая вкуснятина Laughing out loud и на вид аппетитный
Какая вкуснотища! Tongue
11.03.2017
Какой аппетитный... Блин, как тортика захотелось...
11.03.2017
Даже на фото видно мягкость медовых коржей Smile
Так что только представляю, какой там гармоничный и насыщенный вкус
15.03.2017
Выглядит вкусно Smile
16.03.2017
какой же все таки аппетитный тортик Tongue
Надеюсь попробовать после Пасхи Smile
16.03.2017
Ела подобный. Очень нравился. Мммм, он был еще и ароматным)
18.03.2017
Love вот это тортик!
18.03.2017
няяяяяям какой))но я выбираю стройную фигурку))
19.03.2017
Вкусняшка какая Love А мы пока открытия Магнита в своем городе только ждем, обещают через месяц порадовать. Буду надеяться, что и к нам такие вкусные тортики привозить будут.
Люблю, когда на торте сверху такая карамельная глазурь)
20.03.2017
Эти фото просто кого угодно с ума могут свести, а такую сладкоежку как я - тем более Love
22.03.2017
Вкусненько выглядит! Smile
23.03.2017
Очень люблю тортики с такой глазурью сверху.
24.03.2017
Ух ты, как он выглядит, сейчас бы кусочек))
как он аппетитно выглядит Love
10.04.2017
Тортик смотрится очень аппетитно. И тающие во рту коржи я люблю.
10.05.2017
Какое объедение. Я мужу иногда пеку, но заморочек много.
15.08.2018
Тортик очень эффектно выглядит, много крема, захотелось таким полакомиться Love
Ещё 1 комментарий