Опубликовано 6 Январь, 2021 - 18:28

год или более
    370 рублей

Всем привет!

Наступили холода, стало необходимо одеваться теплее. Я очень теплолюбивый человек, но вместе с теплом ещё очень люблю комфорт! И если вы хоть немного похожи на меня, то тёплые лосины, вам будут кстати!

Место покупки и цена.

Заказывала лосины, в далёком 2016 году. Покупала для себя, своей мамы и дочки.

У меня в использовании 3 лосин, у мамы и дочки больше. Брала разные цвета и размеры.

Заказывала на Алиэкспресс. Пришли лосины быстро, посылка отслеживалась. Ссылка уже недействительна, но когда заходите на Али и вбиваете в поисковик тёплые лосины, выдаёт поисковик эти лосины и множество различных вариантов. Выбирайте магазин полагаясь на высокий рейтинг магазина и отзывы покупателей.

На данный момент, стоимость лосин составляет 370 рублей. Удивительно, но я покупала их приблизительно по такой же цене.

Упаковка. Размерный ряд. Мои параметры.

Лосины приехали ко мне упаковангые в обычный полиэтиленовый пакет, на котором была наклейка с размером.

Мои параметры:

Я ношу 42 размер одежды, мой рост 173, мой вес 58 кг. Лосины заказывала в размере L. Дочке заказывала размер M, а маме XL. И все лосины сели на меня отлично. Также как и моей маме подошли все трое размеров, а она носит размер 48-50. Так что могу смело сказать, что лосины отлично тянуться, но при этом нисколько не вытягиваются от многочисленных стирок. Если вы переживаете и не можете определиться с размером, берите чуть больше.

Описание.

Лосины теплые, они имеют удобную длинну и высокую посадку. Что очень комфортно в холода.

Лосины облегают тело на 100%.

Они не светятся.

Внизу штанины имеется удлиненная часть, которая захватывает пятку и половину стопы.

Что позволяет лосинам не задираться. И сохранять тепло.Ткань эластичная, хорошо облегает и отлично тянется.

Резинка плотно облегает ногу.

Лосины имеют широкую резинку, которая отлично держит лосины, они совершенно не сползают и никуда не деваются.Все швы выполнены качественно. Ниодной торчащей ниточки, я не нашла!

За все годы использования резинка совершенно не вытянулась и не разлезлась.

С обеих сторон лосин 2 шва. Они полностью идентичны, как спереди, так и сзади. Не получится носить лосины с коротенькой кофточкой. Обратите на это своё внимание. Лично для меня это не проблема, я ношу лосины с удлиненной туникой-свитером.И хоть на моей кофте есть разрезу сбоку# швы не видны совершенно.

А на этом фото дочь сфотографировала, втайне от меня😆😆😆🤣, как наш любимец Арчи вылизывает мне лицо.

Лосины не просвечивают совершенно.

Внутри есть начес. Мои лосины достаточно сильно выстирались, так как им уже много лет. Но совершенно не перестали быть такими же тёплыми, мягкими и комфортными, как при первом использовании.

Цветовая палитра очень разнообразная, мои лосины в сером свете, но при разном освещении кажется, что цвет разный.

Катышки и затяжки.

Со временем на моих лосинах появились катышки, но их очень мало. При желании их можно убрать специальной машинкой. Я этого ниразу не делала. Затяжки тоже возможно сделать, но их сложно поставить.

Хотя наш любимец йорк Арчи, старается помочь в этом вопросе!

Материал очень мягкий и приятный к телу. Хорошо тянется. На лосинах нигде не было этикеток, ни с составом, ни с размером.

Впечатления от использования.

Использую лосины более 4 лет и сносу им нет. Одеваю их под платье, тунику или ношу дома с простой футболочкой. Конечно, если обновлять их один раз в несколько сезонов, было бы совсем идеально, но мне итак нравится!!! Да и экономия должна быть экономной!🙂

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Теплые
  • Цена
TatianaAksрекомендует
06.01.2021
Эти лосины лучшая покупка на АлиЭкспресс. Ношу их уже 6 лет, а они по прежнему в хорошем состоянии. Отлично греют
06.01.2021
Это точно!
07.01.2021
Согласна на 1000%! Моим лет 5 ,ношу каждую зиму и они как новые. Лучшее преобретение на Али!
07.01.2021
Пойду тогда и я закажу Big smile
🙂
07.01.2021
спасибо за отзыв) как раз присматриваю себе лосины Smile а сколько идет заказ по времени с али?
Мне пришли быстро, около 2 недель.🙂