Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:19

Мне эти носочки достались за полцены (акция в FixPrice). За полную цену (45 руб.) было бы накладно покупать (при нормальной цене 30 руб.) А так... сначала купила одну пару (розовые), дома померила - очень даже ничего, мягкие, теплые носочки. Пошла и прикупила еще. На мой 38,5 размер вполне подошли носки как 25 таки 23 размера.

хлопок 40%, шерсть - 10%, ПАН - 20%, ПЭ - 30%

То-есть носки хотя бы наполовину из натуральных материалов, уже не плохо. ПЭ - полиэстр. А что такое ПАН? Если имеется в виду не греческое божество, тогда, скорее всего, полиакрилонитрильные волокна. Напугала? А между прочим, из синтетических волокон это наиболее приближено к шерсти!)

Меня порадовали цвета (от черных и темно-серых до пастельных тонов). Порадовала вязка. Комфорт при ношении. Но сказать, чтобы они очень согревали - все-таки это не шерсть. А еще нет обтяжки плотной. Я пробовала носить их с обувью - нормально, не слазят. Но в сапогах мне кажется весь носок спустится вниз. Наверное, носки подойдут для диабетиков, а так же тех, кто страдает отеками ног и предпочитает носки со слабой резинкой или вовсе без нее.

В общем, вполне удачный акционный товар. Рекомендую! (в нашем фиксе акция продолжается)

Достоинства
  • Мягкие
  • Хорошие цвета
  • Хороший состав
Недостатки
  • Слабая обтяжка
cozettaрекомендует
17.06.2015
А в нашем Фиксе никогда никаких акций не наблюдала, а у меня вечно дефицит с носками Big smile
На весну-осень хороший вариант.
За 45 дороговато было бы
17.06.2015
Куплю дома ходить, не люблю тапки. Хорошо, что резинка слабая, не люблю, когда в ногу врезается.