Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:19

Мне эти носочки достались за полцены (акция в FixPrice). За полную цену (45 руб.) было бы накладно покупать (при нормальной цене 30 руб.) А так... сначала купила одну пару (розовые), дома померила - очень даже ничего, мягкие, теплые носочки. Пошла и прикупила еще. На мой 38,5 размер вполне подошли носки как 25 таки 23 размера.

Состав:

хлопок 40%, шерсть - 10%, ПАН - 20%, ПЭ - 30%

То-есть носки хотя бы наполовину из натуральных материалов, уже не плохо. ПЭ - полиэстр. А что такое ПАН? Если имеется в виду не греческое божество, тогда, скорее всего, полиакрилонитрильные волокна. Напугала? А между прочим, из синтетических волокон это наиболее приближено к шерсти!)

Меня порадовали цвета (от черных и темно-серых до пастельных тонов). Порадовала вязка. Комфорт при ношении. Но сказать, чтобы они очень согревали - все-таки это не шерсть. А еще нет обтяжки плотной. Я пробовала носить их с обувью - нормально, не слазят. Но в сапогах мне кажется весь носок спустится вниз. Наверное, носки подойдут для диабетиков, а так же тех, кто страдает отеками ног и предпочитает носки со слабой резинкой или вовсе без нее.

В общем, вполне удачный акционный товар. Рекомендую! (в нашем фиксе акция продолжается)

Достоинства
  • Мягкие
  • Хорошие цвета
  • Хороший состав
Недостатки
  • Слабая обтяжка
cozettaрекомендует
17.06.2015
А в нашем Фиксе никогда никаких акций не наблюдала, а у меня вечно дефицит с носками Big smile
На весну-осень хороший вариант.
За 45 дороговато было бы
17.06.2015
Куплю дома ходить, не люблю тапки. Хорошо, что резинка слабая, не люблю, когда в ногу врезается.
  • 02.01.2018 - 19:32
    Носки из Fix Price с феноменальной износостойкостью! Одну пару таких я ношу уже целый год, а недавно решила прикупить еще две. Берите сразу много - не пожалеете)
    Ну, кто из нас не попадаллся на эту уловку Fix Price? Все по одной цене, кажется, что дешево, а на деле приходишь с полной корзинкой на кассу и оставляешь там кругленькую сумму.Я и сейчас, если вдруг захожу в этот магазин, тихонько ругаюсь мысленно на то, что и цены там стали выше, и цена уже давно …
  • 09.12.2019 - 08:22
    Красивые и качественные женские носочки из Fix Price с изюминкой из люрекса
    Носки женские Арт. SKSA032 из Fix Price   Эти носочки привлекли моё вниманием блестящей резинкой из люрекса. Я обожая всё блестящее, поэтому мимо них пройти не смогла, а вдобавок к ним, прихватила милейшие розовые носочки из капрона     И так ...
  • 11.06.2020 - 01:38
    Носки для тех, кому и дома хорошо.. Актуальные, мягкие и всего за 77 рублей.
    Всем добра! Я люблю Fix Price! Ура, я в этом призналась! Ну серьёзно, для меня это не просто магазин разного хлама. Там и интересное что-то найти легко. И полезного куча. Но хлама, конечно же, больше. Я подписана в ютуб на блогера, которая снимает все новинки Fix Price.
  • 27.04.2021 - 06:49
    Носки носят меня сами)
    Здравствуйте! Есть очень замечательные носки в магазине фикс прайс. Кстати, там найдётся ещё много чего интересного и полезного. Вот например, игрушка "Цветочная поляна ". Отзыв тоже есть, можете ознакомиться, это вещь за такие деньги! Так вот, сами носки выглядят следующим образом.
  • 28.12.2015 - 14:29
    "ЗУВЭЙ+" - носки из махрового хлопка по отличной цене
    Женские махровые носки "ЗУВЭЙ+" беру уже не первый год.     Состав у них хороший, смесовый и цена отличная - всего 49 рублей, совсем недорого. Вариантов цвета носков и рисунка довольно много на выбор. В этом году мне почему-то приглянулись сердечки.
  • 21.04.2016 - 14:28
    Эти носки очень странный предмет - вроде бы есть, а вот уже нет.
    Здравствуйте, все заглянувшие в мой отзыв!   Весна в самом разгаре, наконец можно перепрыгнуть в легкую обувь и конечно же запастись парой десятков подходящих носочков... Взяла в Fix Price, соблазнилась конечно же ценой - 50 р.
  • 24.07.2013 - 19:43
    Милые вязаные домашние носочки за 37 рублей! Моему коту они тоже понравились)))) (+ ФОТО)
    Приметила эти милые вязаные носочки в Фикс прайсе и решила прикупить! Цена 37 рублей) Выбрала бордовые с белыми носками и окантовочкой по краям! Расцветки в магазине были представлены различные! Очень прикольные носки!
  • 05.09.2013 - 18:09
    яркие и позитивные носки для дома. фото
    Ни разу мне не удавалось уйти из "Фикс Прайса" с пустыми руками, что-нибудь да куплю)). вот и в этот раз кроме резиночек для волос, упаковки следков, я прихватила замечательные яркие носочки, в полосочку. Носки двухцветные, черно- салатовая полосочка идет по всему носку, а пальчики и пятка черные.
  • 10.07.2016 - 16:38
    Носки сильной независимой женщины)
    "Доброго Мяу", милые дамы) Главные герои моего отзыва, как вы поняли: котоноски. Подарили мне две пары прекрасных белых "ногогреек", с принтами рыжего и дымчатого котов. Сам принт приятен и нанесен хорошо, цвета насыщенные, вкусные. Да и сами коты поднимают настроение, особенно тот наглый, рыжий.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.
  • 13.03.2021 - 15:47
    Двусторонняя дубленка-шуба от Александра Спранга за 265 500 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о двусторонней дубленке. Эту дубленку можно носить как меховой стороной наружу, так и гладкой стороной. Данный бренд продается в ЦУМ в Москве и, если честно, то я не знала о существовании этого бренда до покупки этой дубленки.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 20.04.2021 - 23:53
    Прощайте ненавистные полоски на обтягивающем платье
    Доброго времени суток, дорогие леди!Колготки в магазине Calzenia я покупала в первый раз и взяла сразу 4 пары по цене 3: по 20 ден чёрные и телесные и по 50 ден чёрные и графитовые. Сегодня опишу самую мою любимую пару - Totally Invisible 20 Tights Seamless Matt. Цена - 1499 руб.
  • 22.02.2021 - 12:14