Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 17:30

Теплее, удобнее и мягче обуви просто нет!

И они вовсе не ugly (в смысле уродцы), а очень даже мило смотрятся. Очень аккуратно везде прошиты, нитки не торчат, ничего не отклеивается. Мех густой и плотный, без проплешин, ворсинки не отрываются.

Натуральная овчина – оно, знаете, подкупает) Особенно, когда покупаешь обувь ребенку. Снаружи – очень мягкая, приятная на ощупь замшечка.

И ничего нельзя придумать лучше, чем простой естественный цвет. Подходит под все, а потом сапожки можно сплавить родственникам или друзьям.

Толстая теплая стелька и подошва – кажется, это подходящая обувь для нашей зимы и мерзопакостного снега. Задник чем-то дополнительно укреплен, это видно и снаружи. Несмотря на то что в сапогах нет замка, они надеваются не сложнее чем обычные.

На подошве – заметный протектор, который обещает, что зимой ребенок не упадет на льду. Пока проверено только на кафельном полу – не скользят!

_.Ангелина._рекомендует
12.07.2018
Здравствуйте, как перезимовали ваши угги?) Интересует все, было ли холодно, промокали? На какой носок носили?
Как правильно подобрать размер? Есть ли оплошности в таблице? Есть ли супинатор, скользили, пяточка жёсткая и т.д.))) Очень много вопросов)) извините за дотошность.. хочу дочке взять на 2ю ходячую зиму. В прошлом году у нас были ессо Сноу квин на термо носок норвег "термо" ножки были ледяные, очень пожалела о покупке, хоть и по размерах все было подобрано правильно, мало двигалась доча
Вот хочу попробовать угги))
Выбираю между угг и углами best.a ( надеюсь написала правильно)
Что скажете?