Опубликовано 10 Март, 2018 - 19:39

Всем доброго дня! Наконец дошла очередь и до моего обзора питомцев легендарных куколок ЛОЛ )) Ну куда же мы без кошечек, собачек и прочей пушистой милоты) .

Сразу скажу, если ваш ребенок любит зверушек, то одного питомца, в придачу к куколкам купить очень даже можно - все то же хорошее качество, все те же милые аксессуары - ботиночки, наушнички, бутылочки и т.п., к тому же сразу собственный туалет - с кинетическим песочком в пластиковой упаковке и совочком). Туалетик желательно плотно закрывать, потому что песок подсыхает, если долго остается открытым.

Причем зверушки тоже идут к определенным куколкам - собачка панк, например, прической полностью похожа на свою хозяйку, а наша блестящая компания , тут вообще все ясно без слов )))

Так что, производители ЛОЛ не останавливаются на достигнутом, и , как говориться, куют... бабло пока горячо)))) Очень милые игрушки-зверюшки, очень по доброй Лоловской традиции дорогие, так что выбор как всегда за вами)) От себя могу сказать лишь что качество и элемент сюрприза и интересной распаковки вас не разочарует.

Lilu-Liрекомендует