Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 19:58

Приветствую вас) За столько лет прибывания на сайте я не писала ни одного отзыва на елочные украшения, а тут мне очень понравились красные бантики. Такой декор для елочки я покупаю впервые и раньше только любовалась ими со стороны. Почему - не знаю))

Тут заглянула в свой любимый магазин "Порядок" и понеслось. Мало мне имеющихся шариков и мишуры, набрала еще корзину)) Просто еще в этом году мы решили купить живую сосну, чтобы чувствовать аромат елочки. А искусственная красавица осталась на другой квартире. И сразу отмечу - такие декоративные бантики лучше будут смотреться именно на елке из искусственного материала нежели на живой.

Стоимость по карте примерно 66 рублей за 12 штук. Такие наборы, кстати, можно найти дешевле, но у меня на это не было времени.

Упаковку я не сфотографировала, но то что осталось от нее:

Новогоднее украшение Бант 12 штук

Бантики крепились при помощи золотистых "хвостиков" из гнущегося материала. Таким же образом их нужно крепить на елку.

Вот ниже как раз видно золотистое крепление:

Новогоднее украшение Бант 12 штук

Из-за него я оценку в принципе и снизила. Так как эта ленточка слишком короткая. Бант состоит из двух частей и если ленту развернуть побольше, то эти части разъединятся. То есть бантик даже на узел не скреплен. Поэтому я брала пару иголочек на елке, за ними скручивала хвостик и потом его дополнительно загнула. В общем-то, примерно с пятой попытки я приучилась к такому способу крепления. Муж ржал, почему только с пятой попытки, а не со второй хотя бы. И спокойно наблюдал, как я корячусь с этими малюсенькими ленточками. Ну чайник я))

Материал украшения приятный на ощупь, не осыпается по бокам.

Ниже несколько примеров красных бантиков на елке:

Новогоднее украшение Бант 12 штук

В целом мне товар понравился, но на искусственной елке будет смотреться эффектнее. И крепление хотелось бы получше)

Всем спасибо за внимание и новогоднего настроения!)

Елка искусственная Рита-180 с шишками

Кошка На Веткерекомендует
Для украшения, чтобы было не жалко, если потеряется - самое оно
Ну да)
у меня серебряные бантики
Серебряные тоже хорошие.
для Рождественской елки отличное украшение
Для елочки - самое то! Wink
Ага)
24.12.2017
Ой нельзя мне в порядок - все скуплю! )))
Да, оттуда сложно уйти с одним товаром)
24.12.2017
Мне очень нравятся такие бантики 😍
Да, прикольные)
24.12.2017
Ни разу не украшала ёлку бантиками. Мне понравилось, возьму на заметку.
Вот и я ни разу)
24.12.2017
А у меня серебристые в этом году)
敬意を持って!
А можно по-русски писать? А то вы везде и всюду эти иероглифы вставляете Puzzled
24.12.2017
Вообще-то на русском и написано)
24.12.2017
В свое время покупала подобные бантики, но я думала, что они нужны для украшения подарков Smile. На елочке здорово смотрятся!
Для подарков тоже идея!
приятная украшалка Smile тоже такими пользовались раньше Smile
Я хочу еще на следующий год для искусственной елочки прикупить))
Какие красивые. Правда отличное украшение
25.12.2017
я обожаю украшать елку красными бантиками Party без них не представляю даже нашей елочки Santa
Вот и я теперь не представляю)
25.12.2017
у меня как раз искусственная ёлка, мне понравились бантики.
Значит точно подойдет)
Красиво получилось Laughing out loud
25.12.2017
Ну так себе, я не в восторге. Почему-то бантики на ёлке не люблю
Может потому что на живой елке? На искусственной они все-таки посимпатичнее смотрятся)
Забавные украшения.
Ага)
Милое украшение.
красивые бантики)
26.12.2017
хошошие украшения и на елке смотрятся хорошо
26.12.2017
красиво смотрится
ABT аватар
ABT
Хороши банты-гвоздички
27.12.2017
У меня тоже такие бантики есть, аж три пачки Big smile
27.12.2017
Я эти бантики просто обожаю, украшали ими маленькую елку, в итоге так на ней и оставили, в этом году даже крепить бантики не пришлось. Smile
29.12.2017
И мне нравятся бантики 👍🏻
Хороши такие бантики когда тети маленькие, точно не разобьют украшение☺
06.01.2018
Ёлочка сразу стала наряднее!
09.01.2018
Красота) есть похожие украшения: смотрятся отлично)
11.01.2018
У нас такие же самые дома! Специально купила побольше, чтоб всю ёлочку оставить в бантиках) получилось очень мило)
  • 30.07.2016 - 20:49
    Огорчило, если честно.
    Специи мира! Звучит то как! А на деле такой набор специй на деревянной полочке огорчил меня. Заказывала через совместную покупку. Как только увидела, сразу же забронировала себе один. Обошелся он мне со всеми организаторскими сборами и транспортными расходами в 515 рублей.
  • 31.12.2012 - 03:54
    Снежинки для ёлочки
    Так повелось, что я наряжаю ёлку в ночь с 30 на 31 декабря, когда все уснут. Который год дочь мне говорит, что ёлку ставить не будем, но каждое утро 31 декабря... Нельзя оставлять ребёнка без ёлки и подарков, даже, если он выше тебя на голову и занимается серьёзной работой.
  • 01.01.2013 - 13:45
    Подробный разбор каждого пирожного. Фото.
    Я люблю пробовать все разнообразное и новое. Решила попробовать эти пирожные. Они на основе легкого мусса. Только из натуральных ингредиентов без добавления сахара, на фруктозе. Когда я пробовала я сначала записывала свои ощущения и вкусы, а затем смотрела из чего они состоят на самом деле.
  • 15.10.2017 - 15:05
    ✿ܓ✿ܓ✿ܓ Ваза из фаянса ФЕНИКС-ПРЕЗЕНТ «Зебра» – это тот самый случай, когда ожидания не совпадают с действительностью! ✿ܓ✿ܓ✿ܓ
    Точнее с картинкой и описанием!   Приметила я данную вазу очень и очень давно на WildBerries , но вот беда они там закончились! Все распродали! Ладно, я уже смирилась, что останусь без вазы, как вдруг случайно увидела ее в интерент-магазине «Эльдорадо» , да еще в три раза дешевле!   Что делать?!
  • 14.01.2018 - 12:50
    Модульный массажный коврик - отличный подарок своему или чужому ребенку! Наши игры на массажном коврике. Полезный подарок и ценное приобретение.
    (’. Здравствуйте! .’) Как для женщин фраза - Нечего надеть , так для современного ребенка - Не во что поиграть . Ящики для игрушек ломятся от всякой всячины, а ребенок все равно сидит на диване и говорит, что не знает во что бы ему поиграть.
  • 17.02.2020 - 14:47
    Большие, яркие, красивые! Матовые, тонкое стекло!
    Ёлочные игрушки - шары из стеклянной матовой колбы от Активного Гражданина. Цвета: розовый, голубой, зеленый, желтый. Набор в картонной коробке включает 4 шара, по одному каждого из цветов. Каждый шар диаметром 85 мм. Такой набор представлен на сайте Активный Гражданин ежегодно перед новым годом!
  • Меховая красота на волосах!!!
    Доброго времени суток ! Я отращиваю волосы и прическу уложить сложно.. Решила с помощью красивых ободков отвлекать внимание от "неровностей" . Заказала ободок тут . Цена , конечно , безумная - без скидки 910 рублей ; с моей скидкой получается чуть более 650 рублей.
  • 19.06.2018 - 20:34
    Радость олдскульного книгомана, махрового букиниста и винтажного читателя - в чтении, обладании, накоплении и хранении книг. В этом отзыве ключевое слово - "хранение".
    Собираю домашнюю библиотеку с вдохновением и упорством. Хранить книги пока приходится в шкафах "стенки". И чтобы хоть как-то систематизировать это книгохранилище, я соблюдаю строгое разделение по полкам, типа "зарубежная классика", "русская классика", "современная литература", "поэзия", "биография" …
  • 17.12.2019 - 22:48
    Милый фонарь, способный согреть теплотой своих огоньков. Фото всех светильников и большой видео-обзор новогодних покупок из Fix Price
    Я продолжаю рассказывать о своих новогодних покупках из магазина Fix Prece, видео с которыми доступно чуть ниже. Данный отзыв посвящен новогоднему светильнику-лампе. В ассортименте магазина представлено несколько разновидностей ламп с различными рисунками. Есть даже лампы в виде домиков.
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 23.11.2020 - 01:34
    Такая ёлочная игрушка точно сможет стать красивым и довольно интересным украшением ёлки
    Здравствуйте. Я очень люблю предновогоднюю суету, когда в продаже начинают появляться различные новогодние игрушки и украшения. Каждый раз так и хочется пополнить коллекцию ёлочных украшений чем- то не просто новым, но и интересным на вид.
  • 05.12.2020 - 10:26
    Ни одна ёлочка не будет смотреться празднично без новогодних игрушек☝️🎄
    Из года в год, в конце декабря, мы устанавливаем дома пушистую лесную красавицу И, квартира сразу наполняется атмосферой уюта и праздника. Такая ёлочка необычна: серебристый «дождик», мерцающие гирлянды и, конечно же, новогодние игрушки!
  • 13.01.2021 - 20:21
    Боже упаси купить такую красоту снова.
    Каждый год в предвериии Нового года мы покупаем главный новогодний атрибут - сосну. Я люблю настоящее дерево, не искусственное, которое наполняет воздух в квартире ароматом хвои и дарит ощущение праздника. В этом году, попав на елочный базар, мой взгляд упал на ель.
  • Где найти 40-ой размер куртки на осень-весну? Как не ошибиться с качеством? Я выбрала "BELLO BELICCI" и не пожалела! Одежда для тех, кто любит минимализм и стиль! + фото и советы, как выбрать нужный размер на "Вайлдбериз"
    Приветствую! Хотела бы оставить отзыв о куртке "BELLO BELICCI" (артикул на сайте 11449208, на бирке BKKU100-57). Изначально даже не рассматривала то, что буду заказывать. Но увидев эту модель, сразу себе сказала: "Беру!".
  • Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная :) как выбрать хорошую шубу и где!
    Ну, что дорогие ценители натурального меха. Ваш час настал! Предисловие: как я дошла до такой жизни. Я очень люблю натуральный мех, но так было не всегда.Во времена союза нерушимых родители достали меня лисьими шапками, дубленками и шубами из цигейки.Ну прям поперек горла мне стоял этот мех.
  • 27.12.2020 - 22:06
    За такую цену считаю находкой😍 Набор из 12 ёлочных украшений всего за 77 рублей из Фикс Прайс. Покажу фото вблизи и на елочке❄ (которая также куплена в Фиксе). Много новогодних фото )🎄
    Всем большой привет Шопоголизм перед новым годом мягко говоря не обошел меня стороной А если уж совсем честно, то он прошелся по мне полностью Почему-то только в этом году я обратила внимание на новогоднюю коллекцию из Фикс Прайс.
  • 08.11.2020 - 19:09
    Почему - то из всех котов 😻 он самый непопулярный, но оригинальный и небанальный! Смогла ли я побороть искушение? Что повлияло на мое решение?
    Здравствуйте все!   Представляете, вот зашла на днях в Фикс и не смогла уйти без котика. И взяла ведь самого непопулярного. Не знаю, отчего и почему, но разбирают других, а я прямо влюбилась в моего одноглазика.   На мой взгляд, именно он из всей коллекции кошаков самый стильный и необычный!
  • 08.01.2021 - 22:22
    Покупаю готовое тесто, потому что труслива и хитра, ведь, если что пойдёт не так, свалю на производителя😇. Это тесто не позволило проявиться плохим сторонам меня
    Доброго времени суток! Формат замороженного теста считаю самым удобным, если вдруг захотелось пирожков. Да. Я не доверяю своим кулинарным способностям. Да, я труслива и хитра. Я боюсь потратить массу продуктов, времени на приготовление теста и получить неудачную выпечку.
  • 25.12.2020 - 06:16
    Очень русская внучка Деда Мороза с румянцем на щеках и золотой косой, произведенная в Китае.
    Приветствую всех читателей! Прежде всего, всех с наступающим Новым годом!!! Вот уж не думала, что когда-нибудь буду писать отзыв про куклу. Новогоднее настроение навеяло вдохновение на написание этого опуса.