Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 19:20

Недавно я читала отзывы на плойку для завивки Polaris PHS 8135K и сразу же поняла, что мне она необходима. Полезла искать в интернете, обнаружила достаточно привлекательную цену на Wildberries, стоили щипцы для завивки волос чуть больше 1000 руб. И сразу же оформила заказ. Фотографии на Wildberries тоже впечатлили, на аксессуар написано 2732 отзыва с уверенной пятеркой. А причёски детей и взрослых были просто великолепны и я не верила, что сама смогу повторить подобное сама. Однако в управлении они оказались очень простыми и действительно можно быстро сделать красивую причёску. Все щипцы для укладки волос, которыми я пользовалась ранее, требовали длительного нагрева, на причёску уходило не меньше часа, а эффект меня не радовал. Поэтому срочной необходимостью считаю поделиться своим мнением на эту плойку, возможно кому-то она пригодится к Новому году и ещё есть возможность успеть её купить.

Описание:

Идеальны для моделирования волос любой длины. Керамическое покрытие полотен. Рабочее полотно 8x6x135 мм. Максимальная температура 180 градусов. Быстрый и стабильный нагрев. Переключатель вкл/выкл. Прорезиненная ручка "Мягкое касание".

Щипцы Polaris PHS 8135K отзывы

Забегая вперед, хочу отметить, что за 1.000 руб. хорошую плойку вы не купите, поэтому она далеко не идеальная. Имеет свои недостатки и преимущества, о которых я расскажу в этом отзыве. Но в целом, вещь довольно неплохая, время от времени поможет быстро создать красивую причёску с минимальной тратой времени. Моментально создает мелкие кудряшки, придает волосам красивый афро-эффект, раз за разом причёска получается все лучше. Но есть много моментов, которые требуют доработки. Расскажу сначала о минусах, затем о плюсах.

Щипцы Polaris PHS 8135K отзывы

Плойка для для завивки волос Polaris PHS 8135K имеет небольшой вес, что делает её не очень устойчивой.

щипцы для укладки phs 8135k polaris отзывы
При покупке меня смутило, что плойка не круглая, а квадратная, в отзывах я не обратила на это внимание. Я боялась, что будет создаваться не круглая, а какая-нибудь квадратная волна, отчасти мои опасения оправдались и в труднодоступных участках у меня не получается красиво уложить волосы. Результат и эффект покажу на фото ниже. Кстати, идеальный вариант будет, если вам есть кому помочь с укладкой. Самостоятельно орудовать ей сзади не очень удобно, особенно если волосы длинные, не видно как ложится локон. Поэтому эффект на волосах задней части головы меня не устраивает. Но в принципе, раз за разом получается всё лучше и к ней можно приловчиться.
В комплекте было:

• сама плойка
  • насадка против ожогов на руку
  • руководство к пользованию
  • гарантийный талон
  • бирка
  • пакет, в который была уложена плойка
    Плойка Polaris PHS 8135K отзывы

Не могу сказать, что она идеально удобная. В комплекте есть насадка на руку, по задумке она должна предотвращать обжигание, но на деле ей пользоваться не очень удобно. Поэтому я все же предпочитаю делать локоны без этой насадки. Многие описывают её как преимущество, мол комплекте идёт варежка, лично для меня она бесполезна, поэтому отметить в её преимуществах не могу. Гораздо удобнее было бы, если бы был предусмотрен какой-то крючок или зажим, на который можно было бы зафиксировать волосы. А так каждый раз приходится держать всё вручную и контролировать. При этом, придётся немножко потренироваться, чтобы получились хорошие локоны. Но в целом пользоваться ей просто.

Щипцы Polaris PHS 8135K отзывы
Есть еще два недостатка, во-первых она палит волосы, после использования плойки, особенно если вы применяли лак для волос, могут появляться колтуны. Поэтому будьте очень осторожны с причёсками, не стоит пользоваться ей слишком часто, на несколько раз для причесок купить можно, но не для постоянного применения. В частности, если у вас окрашенные и поврежденные волосы. Также я бы не рекомендовала ходить с такой причёской 2 дня, как многие пишут, лучше всего накрутиться для какого-то праздника или вечера, а на следующий день сразу же помыть волосы и не ждать, пока причёска начнет спутываться в колтуны. Но опять же, все волосы разные, если у вас хорошее состояние волос, возможно прическа продержится и пару дней и будет вас устраивать. Я делаю на 1 вечер, на следующий день сразу же мою волосы.

Щипцы Polaris PHS 8135K отзывы

Хочу предупредить, что наконечник имеет небольшую щель, куда могут попадать и застревать волосы. Если у вас длинные волосы, возможно пользоваться щипцами Polaris PHS 8135K будет неудобно. Избегайте накручивания волос на зону у наконечника и используйте щипцы, не доходя до нее. Тогда ничего не цепляется и не вырывается.

стайлер polaris phs 8135k

О преимуществах:

1. Работать ей легко.
  2. Быстро нагревается.
  3. Для накручивания пряди требуется всего 5 секунд.
  4. Получается красивая волна.
  5. Доступная цена.
  6. Интересный эффект, которого не добиться утюжком или обычной плойкой.
  7. Много где продается, доступная.
  8. Одинаково красиво смотрится на длинных и коротких волосах.
  9. Прическа хорошо держится даже без лака для волос.
  10. Красивая укладка за 10 минут.

Щипцы Polaris PHS 8135K отзывы

Цена: 1175 руб. (Без скидки были 1400)

Ссылка на товар

Щипцы Polaris PHS 8135K отзывы
Больше всего щипцы Polaris PHS 8135K мне нравятся из-за своей легкости в применении и скорости укладки. Всего за 10 минут можно создать красивую причёску, она моментально накручивает волосы и не нужно каждый раз ждать по несколько минут, пока нагреется прядь и уложится в красивый локон. В целом очень даже рекомендую её, но всё же есть некоторые недостатки, о которых не могу не сказать. Возможно, для кого-то они покажутся значимыми. Лично для меня за все эти минусы я могу снять только одну звезду, по большому счету очень удобный, недорогой и практичный аксессуар. Возможно, щипцы для укладки помогут кому-то с новогодней прической или будут полезным приобретением, рекомендую.