Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:18

Палитра Кленколор просто поражает воображение. Тут не только шикарное разнообразие цветов, но и потрясающее количество самых невероятных текстур. Несмотря на то что в СНГ их не купить, даже в интернет магазинах цена приятная и позволимая.

Сегодня покажу лак 234 chunky holo purple

В фиолетовой полупрозрачной базе плавает достаточно большое количество мелкого полупрозрачного дуохромного глиттера. Дуохромит из насыщенно-оранжевого, а ярко-зеленый. Лучше всего эффект дуохрома проявляется на темной подложке. у меня это лак Megan Miller Velvet Lounge

Нанесла в один слой, сверху закрепила сушкой.

Лично я в восторге от этого эффекта, особенно он красиво выглядит на ногтях в полумраке - на нотках словно играют искорки.

Но лак не для перфекционистов - он не bi3free(

Но я все равно его люблю))) Да и оформление у лаков очень милое, класивая крышечка, удобная тяжеленькая бутылочка.

Достоинства
  • Долго держатся и не тускнеют
  • Обалденные цвета
  • Отличное качество лаков
Недостатки
  • Только под заказ из сша
mad_moonрекомендует
12.09.2013
вау! это же целая вселенная)
12.09.2013
wish_night, спасибо) Это вы в точку подметили))
Настоящий космос.) Я как любитель космических лаков, мимо просто не могла пройти)
17.09.2013
Классный лак, так преображает маникюр, смотрится богато и притягивает внимание Smile
  • 26.07.2013
    Купила эти лаки, ссылаясь на фотки в сети. В данном сете присутствует черный, сиреневый, синий, голубой, зеленый и оранжевый. Все лаки насыщенны, эта линейка оттенков - металлик. Они и правда красиво переливаются, металлический блеск, насыщенный цвет.
  • 16.05.2013
    Долго изучала цветовую палитру и пускала слюни на Клинколор...Очень много предложений на E-bay, но доставка дороговатая.В итоге, заказала набор из 12 лаков в группе совместных покупок. Лаки шли посылкой из США ровно месяц.Как забрала сразу же накрасила.