Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 21:48

У меня еще с детства любовь к бисеру, всяким мелочам для поделок. С возрастом эта любовь перешла к аксессуарам для маникюра и макияжа(взрослые игрушки Smile ). Поэтому не могла я пройти мимо этик стразиков в магазине ФиксПрайс.

Купила я их еще пару лет назад, тогда магазин был все по35. Не скажу, что часто делаю маникюр со стразами, но у меня их осталось еще очень много. К сожалению, за эти годы ассортимент стразов не расширился. Сегодня продаются те же, что и пару лет назад.

Коробочка удобная в форме колесика с вращающейся крышечкой. Конструкция сделана крепко, не разваливается и стразики не вылетают.

К ноготкам я их крепила на сушку для лака , купленной в том же ФиксПрайсе. Этим убила сразу двух зайцев - высушила лак и закрепила стразы.

Стразики различные по цвету и форме. Всего 12 видов! Есть звездочки, цветочки, листочки, лепесточки и классические круглые стразы.

Если любите побаловать себя интересным маникюром- зайдите в ФиксПрайс за стразами!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо за внимание Smile

~ ❤~ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ~ ❤~

ЗЕЛЕНАЯ КНИГА КРАСОТЫ 2014!!! ПОДРОБНЫЙ отзыв о всех подарках и бонусах от ИР и мой опыт заказов.Скриншоты. Фото коллекции парфюмов!!! Коды бонусов обновлены 11,02,2014

~ ❤~ ~ ❤~ ~ ❤~ IRecommend.ru. ~ ❤~ ~ ❤~ ~ ❤~Какие отзывы самые доходные и сколько можно заработать? ~ ❤~ ~ ❤~ ~ ❤~

Все, о том как заказать, оплатить, получить скидку и ЗАРАБОТАТЬ на БИКЕ!!!!!! Фото моих покупок (Более 10 посылок).

Коллажи в отзывах делаю в программе Fotokomok

Стол заказов E5.RU - отзыв

Fix Price - сеть магазинов одной цены - отзыв

Достоинства
  • Красиво и дёшево
ZayTVрекомендует
17.06.2013
Девочки, кто-нибудь знает, как в новом редакторе вставлять ссылки?
17.06.2013
Таня, привет, я сама тебя об этом спрашивала.
Стразики миленькие, так держать мамочке только недавно родившей сыночка!
17.06.2013
Лариса, я сейчас только жить начинаю. Во время беременности токсикоз не давал красить. А сейчас наверстываю 9 месяцев Big smile
17.06.2013
Вот я и хвалю тебя, а у меня токсикоза не было ни разу.
Девочки, я знаю как вставлять ссылки.
Сначала набираете текст отзыва, а потом, те слова, которые должны быть ссылками (например, сушка для лака, выделяете курсором мыши и нажимаете в редакторе на первый значок(бесконечность)и появляется окошечко, в которое нужно вставить ссылку, предварительно скопированную в том отзыве, на который ссылаетесь.
Думаю, понятно объяснила? Если что, спрашивайте. Smile
Классно) Смотрится симпотично)*
18.06.2013
Леночка, спасибо огромное. А то я уже измучилась и бросила ссылки. Сейчас буду отзывы править.
18.06.2013
Виктория, попробуйте их, маникюр сразу преображается.