Опубликовано 12 Январь, 2017 - 19:29

В зимнее время, когда на улице довольно рано темнеет, родители задумываются о безопасности своих детей.

И главным помощником в этом служат светоотражающие элементы, благодаря которым дети видны издалека.

Световозвращающие термостикеры обеспечат безопасность на вечерней прогулке, они сделают вас и вашего ребенка видимыми издалека в темное время суток благодаря высокой степени световозвращения. Светоотражающие стикеры - прекрасное решение для обозначения детской одежды и обеспечения безопасности в темное время суток.

На сайте kidlabel ассортимент таких наклеек довольно широк, но больше всех мне приглянулись стикеры из серии "котята".

Все стикеры с сайта приходят заказным письмом:

В наборе инструкция по применению и сами стикеры.

Размер стикеров немаленький: 110 х 160 мм. На мой взгляд этого достаточно, чтобы приклеить их на несколько комплектов верхней одежды.

Инструкция простая и понятная, все подробно расписано, поэтому разобраться несложно:

На оборотной стороне дополнительная информация о том, что можно и чего делать не стоит:

Сами стикеры были упакованы в защитный зип-пакет. В набор входят три больших забавных котика, восемь мышек и девять кружочков. Мне кажется, что этот набор больше подойдет девочкам, хотя и для мальчишек, думаю, тоже будет неплохо.

Довольно сложно было сфотографировать, потому что они постоянно бликуют, но, поверьте, качество исполнения хорошее. Наклейки плотные, без просвета и рваных окантовок.

На оборотной стороне защитная пленка, которую следует убрать перед применением.

Приклеились стикеры с легкостью, без каких-либо особых проблем и даже уже благополучно пережили одну стирку.

Чем мне понравились стикеры?

✔ Эти светоотражающие наклейки довольно мягкие, приятные на ощупь, на морозе не встают "колом" и не обшелушиваются. Возможно, просто прошло слишком мало времени, но думаю, хватит их не на один сезон.

✔ Интересный дизайн. Правда, на сайте столько наборов, что выбрать какой-то один сложно и глаза разбегались. Но дочка выбрала котят, очень уж они ей приглянулись))

✔ Простота в использовании. Зафиксировать их не составило труда, особых условий и требований к эксплуатации нет.

✔ Несмотря на свою мягкость все стикеры прочные: крепятся намертво, после стирки никуда не сползают и не облазят.
Недостатков у светоотражающих наклеек я не нашла, поэтому обязательно рекомендую их к использованию!

Стоимость: 249 руб.

Прямая ссылка на набор.

Спасибо за внимание!

La pointeрекомендует
12.01.2017
Классные стикеры! И оригинальные.
12.01.2017
Очень классная задумка со светоотражающими наклейками, интересный дизайн.
13.01.2017
помню одно время у нас в школе похожие наклейки всем раздавали к курткам приклеить
14.01.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву!?
15.01.2017
Какие классные стикеры ты выбрала, чудесный набор!)