Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 15:41

Здравствуйте уважаемые гости и читатели!
В преддверии нового года самое время приобрести календарь.Цельный на плакате не слишком удобен для меня. Да и надоедает и замусоливается до окончания текущего года.Отрывные, где каждый день нужно отрывать страничку мне каждый год дарит заботливая бабуля с парой носочков.Поэтому в текущем году я остановила свой выбор на календаре который нужно переворачивать 1 раз в месяц.Я люблю делать важные пометки прямо на страничках, поэтому выбор пал на крупный шрифт чисел.Я люблю обводить самые важные даты, чтобы их было видно через всю комнату.

Место приобретения.Магазин Fix Price.
Разновидностей в ассортименте было четыре поросёнка, поросята и кролик, котенок и щенок, милые букеты.
Стоимость 55 рублей.
Запах как от нового журнала.После вынимания календаря из пакета в котором он продавался запох и улетучился через 1 дня почти полностью

Размеры 34,5 см ширина и 24,5 длинна.Бумага мелованная.Фотографии пропечатаны ярко и четко.На каждый месяц новое фото с символом текущего года.Календарь имеет приятный и веселый внешний вид с забавными маленькими поросятами.

Приятный на ощупь, гладенькие и блестящие страницы.На каждой страницы имеется название месяца, текущая дата года, дни недели и номер недели в году.

Номер недели вижу в первые и скажу что эта фишка мне понравилась.Удобно выщитать сколько минуло недель и сколько осталось до важного жизненного события.

Выходные дни и праздничные даты выделенные красным шрифтом.

Дни недели черные по белому фону.Номера недель серые цифры в крайней левой колонке на белом фоне.

Календарь мне понравился.

Я его рекомендую.Куплю такой же подруге на подарок к новому году.Желаю всем удачных покупок в новом и уходящем году.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивые яркие изображения
  • Крупные цифры
  • Необычный
  • Оригинальный и красивый подарок
  • Создает настроения
  • Удобная разбивка по месяцам
Eva .Bрекомендует
  • 21.03.2016 - 11:25
    Я от него в восторге! Яркий, красивый календарь, радующий глаз)
    Новый год давно наступил, да и вроде настенный календарь,тем более за из Fix Price, за смешные 50 рублей (куплен еще за 45 или 47...) такая мелочь, чтобы посвящать ей отзыв....
  • 19.05.2017 - 13:04
    Чудо полочки!! Моей радости нет предела, разнообразь свой декор всего за 99₽!! +Много фото
    Всем огромный привет!!!   Сегодня речь пойдёт о ещё одной покупке из фикспрайса) Просто обалденные полочки!!!   Основная информация:   Наткнулась на них случайно, и ой как обрадовалась Давно искала такие!
  • 04.09.2020 - 11:42
    Новинка в ФиксПрайс. Ключница за 199 рублей! Наконец-то нашла бюджетный вариант, который мне понравился
    Больше 2 лет я пользовалась своей предыдущей ключницей из ФиксПрайса. Мы так и не повесили её на стену, а пользовались в качестве шкатулки. Это, конечно, не очень удобно. В итоге вместе с ключами попадал всякий мусор, бумажки. Захламлялось очень быстро. Я была в пассивном поиске ключницы.
  • 12.09.2017 - 09:26
    ТИК-ТАК! Часики идут...
    Давненько мечтала повесить часики на стену.   Мне всегда казалось это очень уютным, таким консервативным, и..., как ни странно, удобным. Но не попадались мне часы приятного дизайна, с большими стрелками и цифрами.   - Зачем нам еще одни часы? - удивлялся муж.
  • 07.05.2017 - 15:38
    Дешевенький ширпотреб, который при наличии фантазии можно превратить в шедевр! 🎆 Пошаговая инструкция и фото возможных вариантов дизайна часов🌺
    Всем большой привет! Снова на написание очередного отзыва меня вдохновил Fix Price. Уж очень он последнее время радует своими новинками, а посмотрев на цену, руки так и тянутся скорее взять и попробовать.
  • Часы стиля "дешевый минимализм"
    Всем доброго дня!   Часы покупаю очень редко, только когда сломались предыдущие. "Часовым маньяком" являюсь (есть у меня знакомая, которая готова повесить часы повсюду, даже в туалете). Дома у меня часы висят только в комнате, не вижу смысла в большем их количестве.
  • 09.09.2019 - 21:34
    Есть только один минус, но он же и плюс в другом.
    Не так давно, из-за не особо контролирующих себя людей, у меня разбились старые часы дома. Мне конечно купили новые почти такие же за 440р. Однако эти новые часы вообще странно быстро расходовали батарейки пальчиковые.
  • 08.05.2020 - 12:23
    🔥Классные бюджетные часы🔥
    Всем здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами своим положительным отзывом о настенных часах с маятником из фикс Прайс!!! Детские часы с маятником я приобрела в магазине фикс прайс для того чтобы дети учили время)   Часы продаются в красивой упаковке! Не стыдно даже купить в подарок!
  • 15.09.2020 - 18:48
    Простые и недорогие. Спасибо, Фикс Прайс.
    Приветствую всех. Хотелось мне давно купить недорогие настенные часы, но не получалось: то цвет не тот, то цена высокая. В Фикс Прайсе нашла во такие за 6 бел.руб. Упакованы в картонную коробку и целофан, часы без брака.   Батарейка покупается отдельно.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.
  • 28.06.2020 - 17:00
    Моя провальная покупка новинки из Fix Price - мини - бокса.
    Приветствую всех читателей! Во время очередного набега на Fix Price, обратила внимание на новенькие разновидности мини - боксов. Они в два раза выше, чем предыдущие мини - боксы, благодаря которым я навела порядок в своей домашней аптечке.
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 04.09.2020 - 11:42
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.