Опубликовано 18 Август, 2015 - 18:45

Всем доброго времени суток)

Вышла я сегодня в магазин вечерком, зашла в "Красное и белое". Обычно там можно найти много чего дешёвого, типа консерв, шоколадных батончиков, сгущёнку там беру. Но сейчас не об этом.

Уже подходя с покупками к кассе, я увидела коробку с салфетками. Да это были не простые салфетки, а с моей любимой кошечкой - Hello Kitty. Сразу взяла, долго думать не пришлось, нужны ли они мне, или нет. И стоили они дёшево, всего 19 рублей! Грех было не взять, подумалось мне.

Дизайн упаковки выглядит очень по детски. Он очень милый, девчачий, выполнен в розово-белых тонах. Это не единственный дизайн упаковки салфеток серии "Hello Kitty". Есть множество других.

Пахнут салфетки очень приятно. Запах напоминает мне клубничный йогурт. Аромат держится на руке всего несколько секунд, потом исчезает.

Салфетки достаются по одной штучке. Иногда с другими салфетками бывало, что доставались по 2-3, приходилось либо запихивать назад, либо раздавать подружкам. Что не очень экономично.

В упаковке всего 15 штучек салфеток.

Материал очень мягенький, не плохо очищает и увлажняет кожу.

Пример с ручкой. Нарисовала розовой и фиолетовой ручкой сердечко. Салфетка терла, но не до конца.

Так же на салфетках написано, что они имеют витамины C и E.

Производитель обещает:

Витамин С заряжает энергией, делает кожу здоровой и гладкой

Витамин Е смягчает кожу

Не имеет сбалансированный рН

Не содержат спирта

Способ применения:

В целом я осталась довольна покупкой. Салфетки очень милые, приятно пахнущие и не дорогие. Всем рекомендую)

Достоинства
  • Дизайн
  • Для всей семьи
  • Недорогая цена
  • Приятный запах
  • С витамином С и Е
Nika_Eryominaрекомендует
18.08.2015
Аххх, обожаю эти салфетки! Запахи от них вообще кайфовые. Innocent Купила уже две упаковки. Скоро ещё куплю, с другим рисунком. А когда использую, сохраняю упаковку. Я просто коллекционер блин! Laughing out loud Big smile
18.08.2015
Тоже хотела с другим ещё рисунком взять) Я вообще охочусь за всеми вещами, где присутствует эта кошечка Laughing out loud
22.08.2015
Для истинных китти-любителей)