Опубликовано 28 Август, 2017 - 14:02

Всем всем привет! С недавних пор я стал любителем украшений из Pandora. Первый мой аксессуар был браслет, который я еще собираю. А вот недавно, я приобрела еще и милые серьги в виде бабочек. Хоть я и не большой любитель менять серьги, но увидев их я поняла, что они обязаны присутствовать в моем маленьком сундучке с украшениями. И знаете я не пожалела, что приобрела их.

И так начнем! Первое о чем я бы хотела сказать это - оригинальная упаковка (которая в совершенстве подойдет как для подарка кому-то, так и для себя) и миленькая коробочка для серьг, которую удобно положить в сумочку и носить с собой (если есть в этом необходимость).

Оригинальная упаковка
Милая коробочка

Теперь что хочу сказать о самих серьгах. Это маленькие и в тоже время элегантные серьги, которые подойдут как для обыденного дня, так и для праздника. Подойдут они так же и для любого наряда. Смотрятся очень легко и не утяжеляют образ, а наоборот подчёркивают.

Проба: S925.

Наверняка все знают, это серебро с позолотой из белого золота. Вставка камней - цирконий.

Стоимость: 3500 руб.

Довольно дорого, я бы сказала очень дорого для таких крошечных серьг. Но они того стоят. Как многие знают, украшения Pandora выполнены ручной работой, поэтому и имеют довольно высокую цену.

Тип серёжек - гвоздики. И это единственное, что мне не понравилось, так как неудобно в них спать. Но это мелочь, главное как они смотрятся и какие же они легкие для ушек.

Вывод: всем тем кому нравятся украшение советую приобрести такие крошки. Пусть дорого, но вы всегда будете милы, красивы и неотразимы в своем неповторимом образе!

Спасибо всем кто читает мои отзывы! Мне приятно знать, что я вам хоть чуточку, но полезна. Буду ждать вас снова и снова! До скорой встречи!

P4ёлка Майярекомендует
миленькие)