Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 15:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Украшения, а в частности серёжки, я люблю с раннего детства. Моя мама - медработник, и уши прокалывала всем девчонкам в округе. Я созрела лишь к пяти годам. Однажды мама купила две пары красивых серёжек в виде бабочек, мне и моей двоюродной сестре. В тот вечер было решено проколоть ушки нам обеим. Но этого не случилось. Точнее, прокололи лишь моей сестре. Она вызвалась быть первой и вопила как пожарная сирена. Так громко, что я, так долго стремившаяся к этому моменту, передумала... Мама проколола мне ушки лишь через год. С тех пор у меня появилось ещё несколько дырочек на ушках, а став взрослой, я сама себе проколола даже хрящик - маленький белый бриллиантик смотрелся там очень эффектно.

Поэтому мне очень нравятся маленькие девочки с проколотыми ушками, мне они кажутся невероятно милыми. Главное, подобрать уместные возрасту серёжки.

Я задалась идеей подарить одной маленькой девочке серьги на первый прокол, и выбрала подходящую модель в магазине Наше Золото. Серьги должны были соответствовать нескольким критериям:

• обязательно золотые
  • обязательно с застёжкой-петелькой (особенно я отметала всякие гвоздики)
  • должны иметь несложную форму
  • легкие и лаконичные

Совершила заказ в интернет-магазине, и он дошёл до меня уже через шесть дней. Хочу отметить, что работой ИМ я осталась очень довольна: функционал простой и интуитивно понятный, оператор магазина выходит на телефонную связь быстро, подтверждая заказ. Ну и, конечно, порадовала скорость доставки, учитывая удаленность нашего региона.
Кроме посылочной упаковки, серьги были в фирменном пакете плюс в подарочном футляре белого цвета.

Характеристики серёжек:

Виды серёг:

Классические серьги

Замок:

Петля

Как и положено, серьги были запломбированы, что является гарантией подлинности. Кроме этого, на дужке есть все необходимые пробы, полагающиеся золотым изделиям:

Серёжки по размеру очень маленькие:

По размеру идеальны в качестве первых серёжек для маленькой девочки. Для меня всегда самой надежной застёжкой были петельки. Гнущуюся дужку можно так отрегулировать, что она будет крепко сидеть в петле.

Померила на свои уши - серьги, кстати, надеваются без проблем. При желании можно и взрослой носить, но на тётеньках такие украшения всё же будут смотреться несуразно.

Самое широкое место дужки - сверху, поэтому такие серьги подойдут как для тонких, так и для толстых мочек. Но для маленьких принцесс они будут впору однозначно. Почему я не рассматриваю в качестве первого украшения модель гвоздики (или пуссеты)? Да всё пришло с опытом: у очень многих моих знакомых уши гноились именно от гвоздиков. А данная модель позволяет легко обрабатывать свежую ранку, разрабатывать отверстие - так проколы скорее заживут.

Белые фианиты ко всему подходят и выглядят очень мило. Форма четверолистника не выглядит банально. В то же время украшение вполне себе практичное: уголки обтекаемые и не будут цепляться за одежду. А камушки, благодаря скобам, надёжно сидят в оправе.

Вывод

Я довольна приобретением детских серёжек НАШЕ ЗОЛОТО артикул РЫ2769741, они полностью соответствуют моим ожиданиям:

• маленькие
  • легкие
  • очень красивые
  • с надежной застёжкой

Кстати, данная модель представлена ещё в нескольких видах: с розовыми и голубыми вставками - можно выбрать украшение из предпочтений вашей девочки. Думаю, маленькая модница будет очень рада, рекомендую!

Happy_summerрекомендует
Такие нежные! Love
Такие нежные и воздушные 👍
02.09.2020
Ваааууу! Просто глаз не оторвать))) Теперь тоже такие хотим))
Они прелестные.)
03.09.2020
Маленькие, но красивые. Для ребенка в самый раз!
03.09.2020
Очень красивые. Тоже хочу для доченьки
Очень изящные) Действительно для принцессы Innocent
03.09.2020
Какие они симпатичные! Ну очень аккуратненькие
Очень красивые сережки 😍
05.09.2020
Какие милые маленькие сережки)
05.09.2020
Какие прелестные сережки! Love
  • 24.02.2014 - 10:12
    Изысканный дизайн
    Давно хотелось приобрести серебряные серьги, т.к. желтое золото не люблю в принципе, а на белое кусаются цены. Чаще всего не нравился дизайн сережек. Но тут открылся магазин Sunlight Brilliant. Зашла на сайт и влюбилась в эти серьги. Да и цена достаточно низкая для такой красоты.
  • 22.11.2020 - 18:56
    Очаровательные серьги для создания твоего образа! Веер в ушах💎
    Всем привет! Любая девушка любит подарки! Как известно лучшие наши друзья-это бриллианты) Но от золота и серебра мы тоже не откажемся:) В этом году на 8 марта получила вот такой нежный подарок: Серебряные серьги SOKOLOV Артикул 94023760 с фианитами: Бренд:SOKOLOV Страна: Россия Вес: 2,98 гр.
  • 02.08.2015 - 20:16
    Элегантные серьги на выход и на каждый день! + фото
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о недавнем моем удачном приобретении, а точнее о серебряных серьгах SUNLIGHT с фианитом. Дело в том,что на мой День Рождение мой молодой человек уже подарил подвеску из этого комплекта.
  • 16.12.2017 - 11:28
    ◯ ❁ Утонченность и простота. Яркие серьги-гвоздики сделают выразительный акцент и помогут создать два абсолютно разных образа ❁ ◯
    Я очень люблю и приветствую штрихи в образе: аксессуары, украшения. Они могут быть очень миниатюрных размеров, но в корне менять облик, преображать его, обращая на себя внимание, показывая настроение своей обладательницы, её характер но ровно то, что она сама хочет о себе рассказать.
  • 09.02.2019 - 23:54
    Любимые серьги на каждый день
    Никогда бы не подумала , что моими любимым украшением на каждый день станут серебряные серьги с фианитами от Sokolov . Куплены спонтанно на распродаже с хорошей скидкой . Изначально планировала подарить подруге на 8 марта, но так и не смогла с ними расстаться. Значит, это любовь с первого взгляда.
  • 19.12.2019 - 09:30
    Шикарное качество и элегантный дизайн! 💕 Изящные золотые серьги с фианитами
    Приветствую! Иногда так хочется порадовать себя новым ювелирным украшением. Купить, получить в подарок или подарить кому-нибудь близкому. И сегодня я хочу рассказать Вам о чудеснейших золотых сережках от фирмы "Наше Золото".   Для меня золотые изделия - это самый оптимальный вариант.
  • 21.10.2020 - 19:08
    🤷‍♀️Мой первый заказ Золота онлайн! Страшно? Да! Но Какие они Милые! Очаровательные зайчатки для Детских ушек+Видео🎬
    Привет, красотки! Я очень люблю золотые украшения, именно золотые! Хотя несколько красивых серебряных изделий у меня все же есть, ради справедливости стоит отметить)   Что касается цвета золота, то я спокойна.
  • 02.01.2015 - 14:30
    ✽ Милые, аккуратные золотые серьги в виде цветков с фианитами Золото 585 ✽
    Здравствуйте! Новый Год, как известно, - время подарков. Вот и нашей дочке крестная решила сделать подарок в виде золотых сережек с фианитами . О них и пойдет речь в сегодняшнем отзыве.   Место покупки - Ювелирная сеть золото "585" Цена - 5673 рубля. Вес изделия - 1,63 г.
  • 06.03.2013 - 13:47
    И никто не догадается....
    Заказывала серьги через СП по этому цена у них практически оптовая.Серьги изготовлены из мельхиора ( сплав меди, цинка и никеля), и покрыты розовым золотом.Камень фианит- искусственный бриллиант.Жаль что фото не передает как сияет этот камень!)Ни один мой знакомый не догадался,что мои серьги…
  • 25.11.2020 - 18:07
    Блеск шестидесяти камней.
    Здравствуйте!   Заменить свои серьги-кольца на более красивые и элегантные я захотела в прошлом году, когда на одном из фото для отзыва увидела как они грубо смотрятся. А ведь раньше такой эффект меня нисколько не смущал))). Но, слава Богу, времена меняется и мы меняемся.
  • 21.10.2020 - 07:12
    Дёшево, практично и красиво. Взяла аж 5 штук😁
    Всем привет!   Я не могу сказать, что прямо уж схожу с ума по ювелирным украшениями, но бывает, что покупаю их. К драгоценным камням я равнодушна, а вот золото люблю.
  • 31.10.2020 - 18:49
    Это любовь с первого взгляда... Мое обручальное кольцо - единственная ювелирка, милая сердцу!
    Всем доброго времени суток! В прошлом году я активно готовилась к свадьбе и когда вопрос встал об обручальных кольцах, мы с женихом были категоричны - не хотим классические, золотые. Вообще рассматривали вольфрамовые, что для него, что для меня.
  • 12.11.2020 - 23:43
    Горячо любимые мной сережки, которые, несмотря на свой визуальный размер, оказались очень удобными!
    Всем привет! Что бы ни говорили, но я убеждена, в том, что украшения любит абсолютно каждая девушка! Да, для кого-то это определяется громоздким колье, для кого-то чокером с шипами, а для кого-то яркой резинкой для волос, не важно, ведь все это создано для того чтобы мы стали чуть более нарядными,…
  • 07.01.2021 - 19:22
    Очередные крошки в коллекцию, производства Италии • Покажу, как смотрятся в ушах • Расскажу, почему не понимаю претензий к этой популярной сети магазинов
    Привет всем заглянувшим! У меня есть маленькая слабость. Реально маленькая Я обожаю серьги-пусеты, или, как еще их принято называть, "гвоздики". У меня огромное количество таких из бижутерных сплавов (честно, не считала), и несколько пар из серебра и золота:   Давно хотелось еще и крошечные…
  • 24.11.2020 - 11:21
    Прекрасная, красивая сумочка, но на каждый день будет не очень удобна. Скорее для выхода "в люди"🖤 много фото + видеообзор
    Читатели, всем привет Я очень люблю сумки и всегда стараюсь покупать качественные, приличные по стоимости варианты. В этом отзыве речь пойдет о небольшой кроссбоди PINKO Love Bag Рукой закрываю личико дочки на фото Сумочек пинко великое множество разных цветов и с разной отделкой, есть лаконичные,…
  • 21.10.2020 - 19:08
  • 26.10.2020 - 17:02
    Универсальные серебряные сережки с небольшим недостатком!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Писать отзывы на ювелирные изделия я очень люблю)) Обычно хочется поделиться впечатлениями о каких-то необычных украшениях. Например, с чрезвычайно крупными вставками или с необычными камнями, меняющими цвет .
  • 04.11.2020 - 13:40
    Платье для беременной фотосессии , но уверена буду носить и после родов! Шикарное вечернее платье всего за 800 рублей🌸
    Каждая девушка мечтает о идеальной фотоссесии в важный период ее жизни, а тем более в период беременности! Уж очень хочется запечатлеть свой беременный животик, чтобы потом показывать фото своим детям, да и просто вспоминать это время с большой радостью.
  • 09.01.2021 - 20:20
    Еще никто не подумал, что мое украшение с Алиэкспресс)) Наглядное сравнение с цепочкой из SUNLIGHT💫
    Приветствую всех заглянувших!   Люблю красивые украшения, будь то серебро или бижутерия. К подвескам с подписью 925 проба, часто встречающимся мне на сайте интернет-магазина AliExpress относилась почему-то скептически и даже не смотрела в их сторону, хотя время от времени заказываю на этом сайте…