Опубликовано 24 Май, 2018 - 20:04

несколько дней

𝓗𝓮𝓵𝓵𝓸 𝓶𝔂 𝓯𝓻𝓲𝓮𝓷𝓭𝓼 ❤️

Расскажу сегодня о серебряных сережках

💍фирма: Pandora

💍год: 2018

💍полное название: вечная любовь

Эти серьги подарила мне подруга на день рождение. Она работает в магазине Pandora, и этот отзыв будет написан в качестве поддержки их магазина и ее самой.

💍От производителя:

Серьги-пусеты из серебра "Вечная любовь" в виде знака бесконечности с 20 кубическими циркониями в технике микро-паве

💍Упаковка

Упакованы они были в фирменную коробку. Коробочка качественная, выглядит дорого. Она сделана из картона с рельефом под кожу. На крышке название бренда, внутри подушечка с украшениями из чёрного бархатного материала.

💍Состав:

металл: серебро

цвет: прозрачный

камни: кубический цирконий

💍Внешний вид и применение

Сами серьги маленькие но симпатичные. Я сама редко ношу гвоздики, тем более серебряные, т.к у меня болят уши, так же как и от бижутерии. Но в этих очень удобно, и проходила я с ним достаточно долго, где-то дня 3, не снимая.

Камни делают их изящными, смотрятся аккуратно на ушах.

Замок тоже достаточно крепкий, не спадает.

К качеству притензий нет, я думаю многие покупают в Pandora украшения, и знают насколько они практичны.

💍Итог: Я советую заглянуть в их магазин в Солнцево, думаю вы найдёте себе что-то интересное.😊

Спасибо большое за внимание, хороших вам покупок, до новых встреч!❤️

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество
_Апрельская_рекомендует
  • 03.07.2020 - 12:45
    Мои падающие звёздочки💞💫⭐️
    Серьги Падающая звезда. Наименование 296367CZ Всем доброго времени суток, милые дамы Хочу Вам рассказать о своих чудесных серёжках от бренда Pandora. Pandora - мой любимый бренд серебряных ювелирных изделий. Тащусь от каждого изделия. Они очень интересные по дизайну, необычные.
  • 24.01.2018 - 13:34
    Повседневные серьги. Удобные и красивые :)
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Я поклонник серебра, несколько лет назад я собирала браслет фирмы Пандора. К сожалению, нам не суждено было долго быть вместе. Браслет был утерян в метро.
  • 15.10.2015 - 19:17
    Классные, любимые, мои
    Эти сережки мне подарил муж на годовщину нашей "розовой" свадьбы.Задача у него была не из простых, так как серьги должны быть непременно розовые. Зная то, что практически "все девушки" не равнодушны к Pandora , подарок решил выбирать там.
  • 17.10.2015 - 11:46
    Осеннее настроение от Pandora♡
    Всем привет! Последние пару лет заметила ..что кроме украшений этой марки нет желания носить что-то другое)) Качество + Стиль - дают о себе знать.   Осенью.. моим самым любимым аксессуаром являются эти невероятно красивые серьги .. Задают осеннее настроение и добавляют образу некий шарм.
  • 28.08.2016 - 06:19
    подвеска шарм от pandora, собираю свою коллекцию)
    Привет, привет!!!! Сегодня пишу о пополнении своей коллекции подвеской шармом от Pandora, При любой покупке в этом магазине всегда дают: бумажный пакетик, сертификат, мешочек для украшения, салфеточка для протирания украшения, для придания блеска Вот так выглядит сама подвеска: Фото поближе: Эту…
  • 21.10.2018 - 01:46
    Дорого=качественно? Сравнение с аналогом с Aliexpress (+ФОТО и ЛАЙФХАК ДЛЯ ВЕЧНО ТЕРЯЮЩИХСЯ СЕРЕЖЕК)
    Думаю, что каждый из тех, кто хотя бы слышал о компании Pandora задавался вопросом: действительно ли их изделия стоят тех денег? Надеюсь, что мой опыт поможет вам составить свое мнение.
  • 19.11.2018 - 14:54
    Так-так, моё нормальное лицо все, вероятно, приняли за маску
    Приветствую! Так уж вышло, что актёрское искусство — часть моей жизни, причём довольно значительная. Я поступила на артиста драматического театра и кино, но обучение так и не начала по личным причинам.
  • 19.11.2018 - 15:35
    Талант — это когда у тебя само собой получается то, чему другим надо учиться. А у меня врожденный дар быть женщиной
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Думаю, что почти каждой даме хочется быть женственной и утончённой. Эта женственность проявляется во всём: в манере говорить, в походке, в одежде и, конечно же, в аксессуарах! Чтобы выразить свою элегантность я выбрала шарм в виде бантика от Pandora.
  • 19.11.2018 - 16:09
    Гармония — это не большой бриллиант, а мозаика гармонично уложенных маленьких камушков
    Приветствую всех, кто зашёл прочесть отзыв о шарме "Разноцветная мозаика"!Что значит это изделие для меня — сложный вопрос. Шарм напоминает мне диско-шар, однако я не любитель ночных клубов и, если честно, вообще не посещаю подобные заведения. Мне просто очень нравятся сферические предметы.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 23.08.2021 - 18:59
    💎Старая добрая классика, которая никогда не выйдет из моды💎Фианиты, сияющие как бриллианты💎 Упаковка на высшем уровне.
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! В нем мне хочется поделиться своми впечатлениями о сережках, которые не так давно были приобретены на сайте Sunlight . Я, как большинство женщин, люблю всякие ювелирные украшения, и больше всего мне нравятся серебряные изделия.
  • 22.07.2021 - 19:34
    Серьги-конфетки, заверните сразу все :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о серьгах. Производитель SUNLIGHT, коллекция называется CANDY. Изготовлены из серебра 925 пробы, вставка алпанит (ювелирное стекло), вес 5,69гр. Первую пару купила года 4 назад, стоила примерно 1000 рублей. Сейчас цены немного изменились.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 20.08.2021 - 12:58