Опубликовано 4 Март, 2014 - 12:22

Милые дамы! Как и все хозяйки я обожаю покупать посуду, независимо от того, нужна она мне или нет. Сейчас в любом крупном городе есть огромные магазины IKEA, где можно найти все для дома по достаточно привлекательным ценам.

С продукцией этой марки я познакомилась относительно недавно, заказывала эти милые стаканчики в совместных закупках. Сама не знаю, зачем я их заказала, по дизайну они совсем мне не подходят. К классической белой кухне явно не подойдут стеклянные дутые стаканчики зеленого цвета. Но просто они мне понравились и продавались по распродаже, по 22 рубля за штуку.

Очень удобны в применении, достаточно хрупкие, но упав с небольшой высоты стакан на удивление не разбился.

Мне нравиться, что они такие дутенькие, в руке замечательно укладываются. Жаль, что цвет только зеленый (по распродаже), но за такие деньги я не жалуюсь.

Советую всем забегать в этот магазин, иногда можно найти что-то полезное и дешевое.

RomanticaTрекомендует
04.03.2014
Интересная форма у стаканчиков. Я бы подарила набор, если бы нам к кухне и настроению не подошёл бы.
понравились))) Love
04.03.2014
мама Роза, скорее всего так и сделаю, у подруги кухня зеленая глянцевая. Повезет ей Wink
04.03.2014
Я такие обычно под зубные щётки использую Big smile
05.03.2014
La_neige, тоже вариант Big smile
05.03.2014
цена за такое чудо просто смешная!
в доме они точно пригодятся;)
Я тоже частенько так покупаю, даже если не подойдет на кухне или в другом месте)
16.05.2016
Отличные стаканы. У нас таких цен уже давно нет.