Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 14:59

Мы уже давно покупаем продукцию Pampers и успели попробовать разные линейки трусиков и подгузников этого бренда. В отзыве я поделюсь впечатлениями, что понравилось и не совсем в новинке.
Итак, занимаясь поиском большой упаковки трусиков в Детском мире, я заметила упаковки с новым дизайном. На трусиках лимитированной серии нарисованы герои мультфильма Малышарика. Представлены 2 варианта дизайна:

Не могу сказать, что это повлияло на мой выбор, но любопытство взяло верх. Я приобрела 176 трусиков за 2429 руб или 13,8 за штуку. Для меня такая цена явяляеется приемлемой.
Касаемо качества трусиков, очень похожи на Pants. Возможно, чуть более мягкие. Конечно, Premium Care по данному критерию выигрывают в сухую. Smile

Высота трусиков очень хорошая, точно не протечет по спинке.

Резинка на животик и ножки не давит, она эластичная и плотно прилегает. За все время пользования, к счастью, с нами не происходили обидные неприятности вроде протечек или натирания.
Так же я довольна проницаемостью трусиков, опрелости не образуются. Запах у трусиков еле уловимый и приятный.
Удобная разметка на трусиках с надписями «Животик» и «Спинка». Очень выручает, когда в моим сыном сидят бабушки и дедушки. Конечно, нельзя не упомнить о ленте-утилизаторе, упрощающей ликвидацию использованных трусиков. К сожалению, отсутствует индикатор наполнителя.

По большому счету, для меня трусики не показались чём-то новым. Новые картинки в дизайне не произвели впечатление на моего сына, он никогда не обращал на это внимание. Возможно, ситуация была бы другой, если бы мы смотрели мультик. Но, с другой стороны, это все те же трусики достойного качества по привлекательной цене. И приятно, что производитель старается удивить покупателя, придумывая новинки.

Достоинства
  • Анатомической формы
  • Впитываемость
  • Качество
  • Легкие
  • Тонкие
Недостатки
  • Нет индикатора впитываемости
Анна Ткаленкорекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
22.07.2020
Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наша лимитированная серия трусиков Pampers Pants с эксклюзивным дизайном от Малышариков подходит Вашему малышу и нравится Вам. Комфорт и здоровье деток – наши главные приоритеты!