Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 20:58

Всем привет! Прошлой весной я запаслась целым арсеналом вспомогательных средств для отращивания волос, в надежде перехитрить природу и хоть немного удлинить свои волосы. В первую очередь, конечно, я задалась вопросом внутреннего питания волос, и стала читать про витамины которые еще не опробовала. Мое внимание привлеки множественные Американские отзывы на мишек симпатяг Sugar Bear Hair. Заполучить их оказалось не так то просто, как сделать это с официального сайта я не поняла, нашла группу в ВК, но там существенно отличался ценник и я опасалась подделки.

По скольку я была настроена решительно, я попросила друга Американца, который собирался через несколько месяцев ехать в в Санкт-Петербург затарить для меня сразу 6 банок с официального сайта, что он и сделал. Когда приехали мой медведики я была очень счастлива и думала, вот сейчас как попрет и стану я еще роскошнее. Мои чудесные баночки выглядели восхитительно....

Каждая баночка рассчитана на 1 месяц, 6 баночек полугодовой курс (самый длинный из предлагаемых). В каждой баночке 60 мишек, которых нужно кушать по две штучки в день. Все просто! К приемам пищи не привязано.

На вкус мишки больше походят на конфеты, чем на витамины, сладкие,точь в точь как обычные жевательные желейные медведи. Вкусно....Милашно выглядят, прямо хочется их съесть, про прием уж точно не забудешь.

Состав хороший, по идеи все компоненты положительно влияют на волосы.

Спустя первую неделю после начала приема витаМишек мои волосы, на тот моемнт не выпадавшие, начали сыпаться при мытье, расчесывание, проведение рукой по волосам. Естественно меня это насторожило, но мои подруги и мед. сайты уверяли, это норма для начала курса. После первой банки волосопад не прекратился, после второй усилился, на третей банке я стала чувствовать, что хвост стал намного тоньше на ощупь. Но я продолжила, на третей баночке волосопад не прекратился, волосы немного отрасли в длину (через три месяца с начала курса), но это и понятно, я их не стригла все это время. На половине четвертой банки я остановилась не в силах больше надеяться на чудо, волосы продолжали выпадать. Я прекратила прием.

Обошлась мне покупка совсем не дешево, от этого еще обиднее, каждая баночка в переводе на наши деньги стоила 1890 руб., итого 11340 руб. за весь набор.

Что хочу сказать, может они не подошли конкретно мне, хотя с таким обстоятельством сталкиваюсь впервые, противопоказаний у меня нет и веры Американским блогерам теперь тоже нет. Берегите денежки куколки! Не советую никому!

Достоинства
  • Вкусные
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Не выполняют обещаний
  • Усугубляют ситуацию
Ника Воскресенскаяне рекомендует
08.11.2016
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Уточните у вас остались баночки ? я бы прикупил)
Мои контакты: 8 909 159 02 19 - можете написать смс, я перезвоню.
Да есть 2 банки
11.01.2017
какой-то у них состав грустный для витаминов для волос. я пью витамины ,где практически у всех витаминов и минералов процентная доля от ежедневной нормы больше или равна норме
Так да, они вообще ужасные, ладно бы хоть не вредили, так ещё и волосы от них отваливаются
16.02.2017
Спасибо за отзыв! Только планировала их купить!
Пожалуйста, правда искренне не советую
Спасибо за честный отзыв! А главное, что это отзыв не покупной. В интернете столько положительных отзывов, что это надоумило на подвох. А как в итоге, Вы спасли свои волосы?
У меня после курса Витрума или супрадина волосы перестают выпадать. А если глобально, я перестала красить волосы, купила новый фен Дайсон (который меньше портит волосы), втираю в корни тоник и подстригла все сечение горячими ножницами и выращиваю новые, здоровые
20.04.2018
У меня жена тоже после 2 лет страданий с разными витаминами в итоге спаслась индонезийскими ellips
Я пила Супрадин. Первые два курса помогли, третий вообще не пошёл. Sad
28.12.2017
Здравствуйте , а можете пожалуйста подсказать сайт с которого заказывал ваш друг ? Ну или может вы знаете какие то сайты, где можно заказать такие витамины . На iherb нет к сожалению ;(
И не будет на айхербе, эти витамины чистой воды маркетинг с содержанием плацебо, да и все! Он покупал с официального сайта этих витаминов [ссылка] От души не рекомендую Вам выкидывать деньги
06.04.2018
Solgar Бета каротин Лучше купить в аптеке , а не сторонних сайтах, вроде eBay можно на [ссылка]
Есть комплекс: кожа волосы ногти ✔️
Solgar пустая трата денег, они не помогают вообще. Любые солгар, простите за мой французский, это полная нае..ка! Мне даже больше maxi hair подошли, чем солгар
12.05.2019
потратить на конфетки 11к....хех, вы бы хоть сами отзывы почитали сперва, прежде чем покупать очевидную пустышку.
21.02.2020
Вообще то вам не подошли из за того что, вы с самого начала не дали анализы на все витамины и минералы которое находится в баночке, если оно не подошло значит вам не надо пить ие витаминки и минералки... Они у вас достаточно в крови в теле, в мышцах и суставах...